Клептоманка• 04 апреля 2020
Если температура 37-37.4 долгое время, сделают тест на корону?
Может делали кому при длительной температуре. Уже две недели держится, врач сказала пить противовирусные и все.
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет не сделают. Вы заграницей были? Кашляете?
Не была за границей, кашель есть.
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2020
Мне не делают..кашель удушливый боль за грудиной и слабость неделю и тоже такая же темпа((((Сказали это лёгкая форма вам повезло мол....
Ms. Откровенность• 04 апреля 2020
у вас тем 39? потеря обояния? одышка? шутите? не смешите тут со своей 37!
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Мир сошел с ума. Теперь всем с температурой делать тест на корону чтоли?
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Легкая форма чего? Не выдумывайте!
Апрель Ивановна• 04 апреля 2020
Нет, конечно. Вы ниразу не видели статьи и не слышали при каких признаках делают тест на Ковид?
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Легкая форма чего? Не выдумывайте!
Это так шутит моя терапевт))))
Форточка• 04 апреля 2020
Чем больше читаю советчицу, тем больше думаю, что некоторым лишь бы сделать тест! А есть к этому предпосылки или нет - не важно!
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2020
Читала сегодня рассказ украинского заболевшего - позитивный результат у него был после 2-го теста. После 1-го негативный.
Это на заметку.
И у него же в статье упомянуто, как искажают инфу в газетах (о нем)
Это на заметку.
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Легкая форма? Откуда знает?
Апрель Ивановна• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
потеря обояния...? одышка...? Прикольно.
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Люди почали мити руки і користуватися градусником
Ха ха. А если у вашего ребенка две недели будет температура, тоже хихикать будете?
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Легкая форма? Откуда знает?
Но одно могу сказать что за все мои 38 лет такого странного кашля не было...ренген сделала (исключали тубик)
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
не сделают.
Кстати, надеюсь вам врач назначения не по телефону сделал? В живую хоть видел?
Ходили по записи в больницу, послушала.
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нам пока противовирусные пить, если не пройдет пойдем тоже делать рентген.
Форточка• 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это на заметку.
Спасибо конечно за информацию. Но теперь наши «больные» с 36,8 будут требовать 2 теста
Copy-Paste• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
а вам жалко?, не пойму......
Мульйонерша• 04 апреля 2020
Анализ крови сдавали?
К меня 3 недели была температура, всё ждали симптомов от чего лечить? Анализы показывали вирус 3 раза,после 3 недель врач всё всё-таки выписал антибиотики зиннат и о чудо у меня на второй день приёма темпа спала и я наконец-то ожила,хотя бактерии по анализам не было (( Ещё прописал к антибиотикам, гропривозин на 20дней.
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
ну по записи да ) А то если по телефону звонить, то абзац полный. ’Сидите дома’ и назначения в телефонном режиме
Ага, боялась что людей много будет, а не было никого. В детском вообще никого)
Клептоманка
• 04 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Анализ крови сдавали?
Сказали что сейчас все анализы ограничены.