Вездевлазиющая• 04 апреля 2020
Бывший муж женился и у него ребёнок.
Случайно узнала . Развелись 5 лет назад ,есть ребенок общий, он переехал в другой город . Разошлись мы с большими обидами друг на друга , но по поводу ребёнка общались , переодически я ее возила к нему . Я никогда не ограничивала его общение с дочкой, наоборот .... Я сама брала и везла ее к нему , мне очень хотелось , чтобы у неё были и мама и папа . С его стороны попыток нет никаких , он может забыть про ее день рождение , не поздравить на Новый год . Исправно выплачивает алименты, но жизнь ее не интересуется , последний раз он ее видел два года назад ... ДВА ГОДА. На данный момент он не общается ни со мной , ни с ребёнком . Все общение происходит через бабушку . Обосновывает его мать , что он очень занят постоянно и у него нет времени. А тут вдруг случайно узнаю, что он женился и у него ребёнок родился . Ну как так ? Как можно быть таким козлярой ? Я пыталась объяснить ему, что все уже давным давно прошло и обид никаких не должно быть , забыли и живем дальше, но ребёнок же остаётся . Ну как так ? Вчера вечером сказала своей дочке, что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет. Если бы было другое отношение к нашему общему ребёнку , я бы поступила иначе . Как быть ? Забить и жить дальше ? Одумываются ли когда нибудь такие козлы - отцы ? Ему и его новой семьи искренне желаю , чтобы с его теперешним ребёнком получилась такая же ситуация как и с моим .
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ни единого слова ей не сказала, что папа плохой , ни разу !!! Да плевать мне на его семью , пусть хоть 10 детей у него будет . Я ещё раз спрашиваю у тех кто кричит здесь громче всех .... мой ребёнок чём-то хуже нового ? Почему на первого ребёнка времени нет уже два года ?
Потому,что мужчина любит ребенка через женщину.Видимо,вы ему настолько противны,что он вычеркнул всех,и ребенка тоже.
Не фонарь• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Где мужик, к которому вы ушли?
Нет никакого мужика . Был бы мужик, автору было накакать с большой колокольни, как там бывший и что у него есть дети.
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
А со мной и не нужно общаться. Она уже взрослая , у неё есть телефон
ну да! а вдруг вы опять надумаете приехать!?
исходя из ваших откровений логику ваших поступков проследить не просто.
Вот чего вы проклятия шлете другой женщине, другому ребенку!?
Подмигашка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
На рыбалке ))
2 года?
И девочка без папиного внимание
Вы поэтому беспокоитесь? Или ему тоже пофиг не вашего ребёнка?
И девочка без папиного внимание
Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Ответ дляМалинка
В вас до сих пор живет обида. В глубине души вы надеялись, что он приползет, а вместо этого БМ создал семью и счастлив. А в отместку вы ребенка настраиваете против таки брата или сестры.
Ну да, а папаша, который 2 года не видит своего ребенка, ангел прям.
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Возможно. Я к нему тоже особой любви не питаю , но это как-то не совсем нормально ,Вычеркивать из жизни детей
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2020
Забыть, как страшный нафиг вам этот к.л.
Я своему мужу сказала ни дай бог мы разведется, пусть делает что хочет, только детей не делает. Я категорически против.
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
так она сама ушла..
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Так мне все равно . Вопрос не в этом .
Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Ответ дляМалинка
БМ тоже имеет право на обиду.
А ребенок при чем?
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Да я ушла к мужчине в которого влюблена ) я ничего от него не ждала .
Тогда почему вас удивляет поведение мужа? Ребенок -продолжение вас, и он вычеркнул вас двоих из своей жизни. Чего вы в нее лезете?
Подмигашка• 04 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Так не ангел
Зачем автор так рьяно хочет тогда, чтоб дочка с таким не ангелом виделась?
Подмигашка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Как-то 2 года вам это не мешало
А крышку сорвало от инфы что там новый ребёнок)))) тупо ревность
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
так она сама ушла..
Так а я что запрещала общаться ? Какая разница кто и куда ушёл ? Ребёнок остался
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я ушла к мужчине который полюбил меня и моего ребёнка , я влюблена ) в чем мне себя убеждать ??
Так зачем в этой идиллии вам нужен бывший?
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
пост 301 объясняет все.
Вам не на что рассчитывать! Вы проиграли! примите это и живите своей жизнью- это в ваших интересах.
Не сможите принять- это ваша большая проблема, которая будет оказывать влияние на вашу дальнейшую жизнь.
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Как-то 2 года вам это не мешало
См. Выше . На протяжении 5 лет , а не вот прям сейчас
Подмигашка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Где вы были с этими вопросами 2 года назад, когда общение прекратилось????
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
вам уже все объяснили- вам рассчитывать не на что
Чебураха с перцем• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
А я и живу . И не подсматриваю , я вообще не интересуюсь его жизнью
А зачем эту пургу нести ребенку: что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков, ни сестричек у неё нет и не будет.
У Вас не все дома? а папа возьмёт их и познакомит. Вот Вы будете обтекать
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
ой, это не лучшее развитие сюжета для автора. Дочь может от нее отвернуться за явную ложь
Подмигашка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Читайте сами что вы пишите - 2 года отец не общается с ребёнком. Почему вы взбеленились только сейчас? А не стали решать проблему 2 года назад, раз вам так важно общение дочки с папой????
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не буду . Не познакомит, ей 9 . Если два , три года назад она хотела ехать к нему в гости то сейчас уже не хочет . И у неё пропадёт то чувство и желание когда она хотела его видеть . И для меня это страшно
Аноним_Русалка• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Так мне все равно . Вопрос не в этом .
Вас больше интересует личная жизнь бывшего, а не своя.
Вездевлазиющая
• 04 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
За какую ложь ? У он или она ей не родной , ну никак . Хотя если бы у ее отца было бы другое отношение к ней то я бы никогда так не сказала .
Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
все выглядит очень странно- либо вы не осознаете всего,что с вами произошло, либо лукавите.
вы!!! ушли, но при этом хотите ’чтобы у ребенка был папа’...
вы!!! везете ребенка в другой город...
Для вас обиды в прошлом, но бм, вы по сути дела, шлете проклятия...
Ох, не зря бывший муж не хочет поддерживать с вами отношения.
Возможно ваша вина в том,что он не хочет общаться с девочкой
вы!!! везете ребенка в другой город...
Оспидя, где ж вы такие беретесь. Уже и 100 отмазок мудаку придумали.
Если автор была инициатором развода (а на тот момент они уже не жили с мужем, потому что ОН изменил), то это причина мудаку забыть о ребенке? Шикарно.
То, что он не хочет общаться с дочерью это вина исключительно его, а не автора. Щяз курицы договорятся до того, что дочка автора сама виновата, что папенька с ней не общается. Одержимы уже желанием оправдать штаны любой ценой.
Морковна• 04 апреля 2020
Ну и зачем Вы так сказали? У меня похожая ситуация. Я дочке объяснила, что у папы родился ещё один ребенок, и ей он приходится сводным братом. И если она захочет и мама брата будет не против, то они могут стать друзьями. А могут и не стать. Это ее выбор должен быть, ее будущее. И бывшему это донесла, и он своей нынешней жене донес. И все устроилось наилучшим для ребенка способом. У нее семья теперь больше, чем могла бы быть, потому что у нее есть не только мама, но и папа, и брат. А могла быть только мама. Забудьте уже обидки свои, пять лет прошло, жизнь идёт дальше. Да, большинство мужчин больше заботятся о тех детях, которые живут с ними. В Ваших силах сделать так, чтобы у дочери был отец.
Та никада в жизни• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Счастливая женщина, не заметит отсутствия в своей жизни бывшего.
Перестаньте себе и нам врать.
О боги, автор говорит об отсутствии отца дочери в ее жизни, а не пытается вернуть бывшего себе. Разницу не видете?
Морковна• 04 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага. И он, конечно, послушается, раз Вы против.
ТигрЛьвович• 04 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
оправдывайтесь, оправдывайтесь
Чего ж вы тогда так взбеленились!?
Чего ж стали девочке говорить ’что если вдруг бабушка или папа (который звонит раз в полгода на 2 минуты) скажут, что у неё есть братик или сестричка , чтобы она не воспринимала это серьезно , т.к. ни братиков , ни сестричек у неё нет и не будет’

Чего ж вы тогда так взбеленились!?