Начальник Анонимов• 04 апреля 2020
Свекруха сказала фу
на мою пиццу. Она что, так плохо выглядит?
angelina-c970• 04 апреля 2020
На то она и свекруха. Не принимайте близко к сердцу и приятного аппетита!
Борщец• 04 апреля 2020
Нормально выглядит .. нашлись эстеты 🤣🤣🤣автор кто фукает у те ещё то хрючево на столе и вопиющий ужас в квартире
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
не обижайтесь, но выглядит не очень...
Это вы на днях фукали на симпатичный хлеб, испечённый советчицей?
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вам бы весёленькую клеёночку
И что будет?
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2020
ну выглядит совсем неаппетитно, но я бы в жизни не сказала фу, это не мое дело ( я свекруха если что), я вообще свой нос никуда не сую, абы меня не трогали
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Не очень выглядит, да.
Но если Вам норм, то не обращайте внимания.
Люблю_джаз• 04 апреля 2020
Какая некорректная ваша свекровь, жизнь прожила, а ума не нажила. Я бы с такой не подружилась. Скажите ей - А я вам и не предлагаю.
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Спасибо. Все может быть.
Контрольница• 04 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что сын свекрухи говорит?
Он видимо фукнул ее за один присест)))
Пушап Ми• 04 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, я здесь круглосуточно не сижу и хлеба вообще не видела.
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2020
Всё нормально, если сравнивать с кое-кем, то у вас вообще шикарно
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наверно Вы отличная свекровь.
olalesenko• 04 апреля 2020
Да какая разница кто что сказал, хоть фу хоть ням! Лишь бы вкусно было. Вам. А кому не нравится тот делает сам.
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
потом спасай ее, скорую вызывай
Манька Галченок• 04 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, хлеб не видела. Это не я была.
Но пицца реально нямка обыкновенная, если вы понимаете о чем я.
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что сын свекрухи говорит?
Когда я ем я глух и нем