04 апреля 2020

Какие растения есть у Вас в квартирах-домах?

Девочки, похвастайтесь, пожалуйста своими цветами в горшках)
показать весь текст
Радикальная 05 апреля 2020
Может у кого есть купить детку
Филодендрон Биркин, не за все деньги мира.
Мяо мой мяо 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Свои покажу)Люблю орхидеи
Черняховского))
Санта Барбара 05 апреля 2020
Вот некоторые
Санта Барбара 05 апреля 2020
Кудряшка Сью 05 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Красавицы. Как вы заказывали, есть сайты или форумы тематические?
У мен девочки знакомые занимаются, в ФБ и а Вайбере группы есть
Радикальная 05 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У мен девочки знакомые занимаются, в ФБ и а Вайбере группы есть
Спросите у девочек есть ли Филодендрон Биркин?
Последний вагон 05 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
2 кактуса
Мило.
Собака сутулая 05 апреля 2020
Мимоза,гортензия, райская птица ,имбирь ,олеандр ,розы ,мята и спатифилиум
Marisha 05 апреля 2020
Только орхидеи. Все остальные раздала. Не хватает времени на уход, а цветы это чувствуют. Выращиваю сортовые орхи, заказываю у поставщика с Тайваня. Вот сейчас расцвел Будда, первое цветение, всего один цветочек.
Оч@ров@Шк@ 05 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Лимон на работу отнесла. Цвести собирается. А так орхидеи, дерево долларрвое, денежное, драцена, мандарин, фиалки, цикламен из семян. Орхидея малышка на реанимации.
вы орхочку листиками в воду опустили? зачем? у меня на некоторых листики мягкими стали.
Воздух в банке 05 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Спасибо, я хотела дерево посмотреть)))
На первом фото - дерево. Просто на компе только мелкие фото. За нормальными нужно лезть искать и подключать съемный жесткий диск. А заново сфотографировать - нет возможности.
Бурундучиха 05 апреля 2020
Marisha 05 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы орхочку листиками в воду опустили? зачем? у меня на некоторых листики мягкими стали.
Если корней нет, то часто орху переворачивают и на какое-то время помещают в воду листьями. Корневая быстрее наращивается
Оч@ров@Шк@ 05 апреля 2020
Ответ дляMarisha
Если корней нет, то часто орху переворачивают и на какое-то время помещают в воду листьями. Корневая быстрее наращивается
спасибо, не знала!
No problems 05 апреля 2020
Покорительная 05 апреля 2020
Агава у мене росте 17 років вже
Покорительная 05 апреля 2020
Можу діток подарити . Львів
Покорительная 05 апреля 2020
.
Olimpiyaaa 05 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у меня не хотят жить орхидеи. Сколько раз не покупала- отцвела и здохла
Вы их, скорее всего, часто поливаете. Или вода в точку роста при поливе попадала. Это самая распространенная ошибка в уходе за ними. Не любят они также прямых солнечных лучей и сквозняков.
Olimpiyaaa 05 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
А кака называется сорт орхидеи с ф2? Очень красивая! Вы ее подростком покупали?
Спасибо) Да, я их почти все (а их у меня 35) покупала малышами.
Фото 2 - это I-Hsin Sport Leopard “Peloric’
Marisha 05 апреля 2020
Ответ дляNo problems
фото
Шикарные!
На морозе 05 апреля 2020
Орхидеи 7 штук. Фиалки тоже около 7, розы, спатифилума 2 штуки,лимон выращиваю.еще пальма какая-то, небольшая, на балкон вынесла. Вычитала что она ядовитая какая-то
На-перекуре 05 апреля 2020
А кто подскажет, что это за орхидея? Подарили, отцвела уже. За ней такой же уход как за обычными?
На-перекуре 05 апреля 2020
Ответ дляСобака сутулая
Мимоза,гортензия, райская птица ,имбирь ,олеандр ,розы ,мята и спатифилиум
А мимоза часто цветет? Где брали? Капризная или неприхотливая?
Я такая боевая 05 апреля 2020
6 орхидей, 3 больших алоказий, 2 из которых постоянно цветут и деток дают)) 1 кактус.
Я такая боевая 05 апреля 2020
Ух_ты_какая_я 05 апреля 2020
Такого ’жителя’ как у меня ни у кого наверное нет. Сын на даче выкопал, посадил в вазон Уже неделю у нас живет
Булку Дай 05 апреля 2020
Лимон
Красный лайм
Мандарин (сейчас цветёт как раз)
Кофе
Инжир
Фикус
Калла
Орхидеи
Кактус (привезла в бутылке из Греции)
Олеандр (тоже, из Греции привезли, прижился)
И алоэ :)
Оябунчик 05 апреля 2020
18 орхидей, 2 драцены и 2 фикуса)