04 апреля 2020

Какие растения есть у Вас в квартирах-домах?

Девочки, похвастайтесь, пожалуйста своими цветами в горшках)
показать весь текст
Я такая боевая 06 апреля 2020
Ответ дляNo problems
фото
4 фото напомните название, пожалуйста)
Серьезная баба 06 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
замученное немного, где зимой держали? В тепле?

У меня на неотапливаемой лоджии в этом году так красиво сохранило все листья.
Это только первые листочки)))
Идууу--уууу блин 06 апреля 2020
Ответ дляartushik
Девочки, есть на киде тема про обмен именно растениями? Может есть вариант создать обменку-подарки растениями?
Хорошая идея.
Когда-то создавала тему про обмен, так только свои поотдавала и даже спасибо не сказали)
artushik 06 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хорошая идея.
Когда-то создавала тему про обмен, так только свои поотдавала и даже спасибо не сказали)
Просто у меня бывают излишки домашних растений, выкидывать рука не поднимается, подруги все уже ’озеленены’) А так можно было бы обмениваться или дарить излишки.
Вдруг кому надо: есть черенки орхидеи лудизии (уже с корешками)- отдам бесплатно. Киев.
Тина678 06 апреля 2020
Тоже покажу часть)
Тина678 06 апреля 2020
Схема сыра 07 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
лимон покупали или из косточки?
Мне подарил свекр. Он был уже более метра, поэтому не знаю. Но если из косточки, его нужно скрещивать с лимоном который плодоносит.
ША все! я пришла 07 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А кто подскажет, что это за орхидея? Подарили, отцвела уже. За ней такой же уход как за обычными?
У Вас же табличка торчит за ней, на которой написано название Камбрия ))) Погуглите уход сами?
Апель-синка 07 апреля 2020
Ответ дляartushik
Просто у меня бывают излишки домашних растений, выкидывать рука не поднимается, подруги все уже ’озеленены’) А так можно было бы обмениваться или дарить излишки.
Вдруг кому надо: есть черенки орхидеи лудизии (уже с корешками)- отдам бесплатно. Киев.
Можно мне? Если еще не раздали...
artushik 07 апреля 2020
Ответ дляАпель-синка
Можно мне? Если еще не раздали...
Можно, пишите в личку)
Апель-синка 07 апреля 2020
Ответ дляartushik
Можно, пишите в личку)
Благодарю! написала
Идууу--уууу блин 07 апреля 2020
А мне посоветуйте, пожалуйста, лучший грунт для декоративно-лиственных.
Поддакиваю иногДА 08 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мне посоветуйте, пожалуйста, лучший грунт для декоративно-лиственных.
Вы напишите, какие именно.
Там разная кислотность нужна.
Из готовых фирма Ричленд неплохая. Но опять же, надо смотреть, для каких растений.
На пакетах пишут.
Идууу--уууу блин 20 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Может у кого есть купить детку
Филодендрон Биркин, не за все деньги мира.
На олх по 260грн продают
Идууу--уууу блин 20 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы напишите, какие именно.
Там разная кислотность нужна.
Из готовых фирма Ричленд неплохая. Но опять же, надо смотреть, для каких растений.
На пакетах пишут.
А я Ричленд Полесский и покупаю всегда. Это он же?
Nuts_Natalia 20 апреля 2020
Ответ дляТина678
фото
Какая у вас коллекция
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я Ричленд Полесский и покупаю всегда. Это он же?
Да, это он.
Рожки-да-ножки 26 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы орхочку листиками в воду опустили? зачем? у меня на некоторых листики мягкими стали.
именно таким образом нарастила корни