ОноВамнадо• 05 апреля 2020
Умерших от КВ в Киеве будут кремировать - Кличко
Умерших от коронавируса жителей Киева хоронить не будут. Вместо этого, согласно протоколу врачей, для них предусмотрена кремация.
Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в интервью изданию "Радио Свобода", опубликованном в субботу, 4 апреля.
"Есть протокол врачей для того, чтобы распространение инфекции не происходило. Относительно этого протокола церемонии погребения отменены и прописана в этом протоколе кремация", - отметил Кличко.
Гладиолус• 05 апреля 2020
Увы(
Есть много случаев заражения от тел, есть даже заразившийся патолоанатом((
ОноВамнадо
• 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну так правильно. И что?
Тут как-то был опрос, многие из-за вероисповедания категорически был и против.
ОноВамнадо
• 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Увы(
Неужели вирус в могиле будет оставаться многие годы?
Потрындельница• 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну так правильно. И что?
а то что крематорий всего один, на 3 млн.официально зарегистрированных в Киеве и 2 млн. не официальных жителей столицы
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Протокола лечения нет,а протокол для умерших уже готов
Есть протокол.
Разгуляшка• 05 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Думаю, их никто спрашивает не будет. Закон есть закон. Разносить заразу подземными течениями ?
ОноВамнадо
• 05 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Разве вирус столько живет?
Ситечко для мыслей• 05 апреля 2020
Я бы себя тоже кремировать не прочь,и муж, все обсудили. Нафиг эти похороны, плач и лежать гнить в земле?
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
И что, были жалобы на его низкую пропускную способность?
Потрындельница• 05 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ответ будет дней через 10
Гладиолус• 05 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Нет. Это связано с тем, что все, кто прикасается к телу должны быть в спец защите, пока этого не поняли, в Италии заболело много сотрудников моргов и похоронных агенств(.
По этому тело быстро кремируют там, где есть все необходимое.
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
ответ будет дней через 10
Я думаю что там есть и общие печи, не только индивидуалка. На Байковом свою собаку кремировала. Предлагали или общее кремирование или, как в моем случае, индивидуальное, с подробнейшим видеоотчетом. Т.е. скорее всего есть большие печи для утилизации биоотходов, может там будут сжигать по несколько, ХЗ. Это мое предположение.
ЕлькиПальки• 05 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, после испанки 100лет назад трупы вывозили в арктику, недавно извлекли вирус в лаборатории благодаря сохранившемуся трупу...
Апофиозная• 05 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Правильно. Умер, значит зарази своим мертвым телом других, потому что тебе религия не позволяет быть кремированным.
Я вообще за кремацию, хватит оставлять столько кладбищ на Земле!
Неновая почта• 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Увы(
ПАТОЛОГОАНАТОМ
Анти-аноним• 05 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Насчёт долгих лет не знаю , но в монастырском районе хоронила женщина папу, так заразилась она, ее дети и Мер, который помогал копать яму
БезПаспортаНеПродаю• 05 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А если по миновать, то плакать никто не будет?!!
ЕлькиПальки• 05 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На могилке не будет
Я такая наивная• 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну так правильно. И что?
Теперь те 600 которыен выкопали,хватит на большое количество людей...А что,очень рационально! (сарказм)
Аленький носочек• 05 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Как можно заразиться копая яму?
ротцвеники• 05 апреля 2020
Больше всего в этой жизни, я боюсь кремации. В гробу хотелось бы после смерти лежать. Не хочу я так
Я такая наивная• 05 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
При кремации тело уже не эксгумируешь и точная причина смерти будет не выяснена,а подлог будет очень удобен.