ОноВамнадо• 05 апреля 2020
Умерших от КВ в Киеве будут кремировать - Кличко
Умерших от коронавируса жителей Киева хоронить не будут. Вместо этого, согласно протоколу врачей, для них предусмотрена кремация.
Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в интервью изданию "Радио Свобода", опубликованном в субботу, 4 апреля.
"Есть протокол врачей для того, чтобы распространение инфекции не происходило. Относительно этого протокола церемонии погребения отменены и прописана в этом протоколе кремация", - отметил Кличко.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю что там есть и общие печи, не только индивидуалка. На Байковом свою собаку кремировала. Предлагали или общее кремирование или, как в моем случае, индивидуальное, с подробнейшим видеоотчетом. Т.е. скорее всего есть большие печи для утилизации биоотходов, может там будут сжигать по несколько, ХЗ. Это мое предположение.
Я не верю,что отдают прах умершего.Как проверить?Никак!
Сгребли золу общую,в урну насыпали и всё!Это только нужно контролировать лично!
Люблю Поумничать• 05 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Протокола лечения нет,а протокол для умерших уже готов
Есть давно протокол лечения!
Злюка-закусюка• 05 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Больше всего в этой жизни, я боюсь кремации. В гробу хотелось бы после смерти лежать. Не хочу я так
Вас хоть за руку при похоронах не надо держать?
Рекламама• 05 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Я вообще за кремацию и не в период короновируса!
я вообще за полную пробную кремацию органов власти и чиновников
Ответ дляАнти-аноним
Насчёт долгих лет не знаю , но в монастырском районе хоронила женщина папу, так заразилась она, ее дети и Мер, который помогал копать яму
я вообще не понимаю, неужели яма уже понимала, что в ней похоронят умершего от КВ и начала испускать вирусы на копальщиков? Откуда у людей ужас уже просто от копки ямы?
А вот недавно• 05 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Все они заразились ранее. Мер от кого-то из членов семьи.
А вот недавно• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
При кремации тело уже не эксгумируешь и точная причина смерти будет не выяснена,а подлог будет очень удобен.
Похоже на то.
Ума Палата• 05 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Заразились от умершего?
Поумничка• 05 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
ПАТОЛОГОАНАТОМ
Патанатом ещё они себя называют. А в данном случае мог телефон вычудить.
А вот недавно• 05 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Мозги отрафировали функцию мышления и анализа. Заменили ТВ.
Банан-барабан• 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Увы(
Есть много случаев заражения от тел, есть даже заразившийся патолоанатом((
Под эту шумиху можно всех кремировать. И никто и никогда не узнаёт правду. И убийства, и ошибки врачей, все можно списать и всех кремировать.
Обнимашкина• 05 апреля 2020
Я вообще давно за кремацию, у нас столько земли переадресованного водится под кладбищ а и потом там ещё пластика горы каждую а сну из ’цветочков’, помянуть можно дома, помнить модно и без оградок и камней. Классная идея в прах семена растений - и парки общественные. Но у нас на всю страну три крематория - Киев, Харьков, Одесса. Все
Обнимашкина• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У нас пологи, липовые экспертизы и без кремации процветают .
Гладиолус• 05 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это и без кремации не сложно. Мы сами столкнулись(. Врачи не несут ответственности за свои ошибки.
Обнимашкина• 05 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А что по умершим у нас? 35 чел, есть данные кто/возраст/анамнез?
У нас вроде против стировали всего около 5000 чел.из которых где-то 1000 депутаты, их дети и близкие. На 38 млн населения оч показательно.
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я бы себя тоже кремировать не прочь,и муж, все обсудили. Нафиг эти похороны, плач и лежать гнить в земле?
Типа если кремирование, то и плакать никто не будет?
ротцвеники• 05 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ничего не надо, только гроб
Обнимашкина• 05 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Практически уверенна, что когда Вы умрёте, то беспокоиться об этом уже не будете
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Нет. Это связано с тем, что все, кто прикасается к телу должны быть в спец защите, пока этого не поняли, в Италии заболело много сотрудников моргов и похоронных агенств(.
По этому тело быстро кремируют там, где есть все необходимое.
Меня смущает момент, что ни к больному, ни к умершему не подпускают родственников. Был человек и нет человека, а в печи он или где-то у черных трансплантологов- никто не узнает. Может паранойя, но вот такие мысли...
Потрындельница• 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Увы(
у нас?
или вы про итальянцев?
Потрындельница• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
вы как та беременная жена ликвидатора, которая ребенка потеряла от любимого человека из -за того что не верила врачам что нельзя трогать облученного
Обнимашкина• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какие черные трансплонтологи, отключите ужосс ТВ. От больного органы, кто рискнёт лишний раз копаться, как это куда доставить при закрытом авиасообщение и частично авто перекрытом? Напишите ещё о том,что это инопланетяне крадут людей
Гладиолус• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну какие трансплантологи?))
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Это все от слухов. Прямо здесь помню в теме перекрутили факты. В стартпосте было написано, что односельчане побоялись прийти на похороны, и выносили тело и закапывали могилу родные умершего и мер, а спустя несколько постов уже вовсю обсуждали, что могилу боялись не закапывать, а копать.
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
У меня нет телевизора. Про трансплантологов написала потому, что не могла правильно сформировать мысли. Вот девочки правильнее написали про врачебные косяки и ошибки. А насчёт органов от больного, кто узнает был ли вообще коронавирус? Забрали человека с температурой, через день сказали родным, что всё. Ни тела, ничего...
Заместитель автора• 05 апреля 2020
Идиоты. Респираторный вирус никогда не передастся от мертвого к живому. Пусть он даже ещё месяц будет оставаться в теле.
ротцвеники• 05 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я знаю. Но при жизни хочу чтобы похоронили после смерти.
Люблю Поумничать• 05 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
а то что крематорий всего один, на 3 млн.официально зарегистрированных в Киеве и 2 млн. не официальных жителей столицы
А вы прям всех в смертники уже записали?