Заместитель Анонима• 05 апреля 2020

Очиститель воздуха. У кого есть?

Есть толк от такого девайса?
МаксХмара• 05 апреля 2020
Вот и мне интересно! Спасет ли он от дыма?
Но ведь это надо держать окна закрытыми. Но а как же свежий воздух? 🤔
Оно само купилось• 05 апреля 2020
Сегодня чуть не купили после такой ночки
ЗавЛабСнаб• 05 апреля 2020
А шерсть животных убирает? А то производители обещают, а как на деле? Коты очень линяют, шерсть прям летает
Опля Картопля• 05 апреля 2020
У меня у знакомой девочки в Москве такая штука
Говорит что прям вау вау вау вау
Типа воду выливаешь потом а она серая и столько пыли собирается
Что после этой штуки не так летает пыль по квартире
Но я смотрела цену... 8000 грн. если не ошибаюсь.
Хомяк с пастой• 05 апреля 2020
Я хочу для очистки от кошачей шерсти. Но стоимость нормального от 6000грн
Хотелось бы дешевле найти))
Я натуралка• 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Говорит что прям вау вау вау вау
Купер хантервроде за 3к с таким же принципом

У меня 2 в 1 филипс (увлажнитель и очиститель). Недавно взяли там воду выливать не надо. Чистит - через фильтр (угольный и еще какой-то) воздух втягивает в себя, потом выдувает. Увлажняет - фильтр крутится в воде и ’распыляет’ влагу в общий столб выходящего воздуха. Как то так цена за него больше 8к...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 апреля 2020
У нас есть очиститель, очень довольны. Вообще не планировали покупать, но у соседей на пару этажей ниже был пожар и в итоге запах гари тянуло в квартиру неслабо. Купили очиститель - действительно, дышать стало существенно легче. И сейчас тоже включаем, есть режим очиститель от аллергенов - тоже классный. В целом довольны даже очень.
Есть 2в1 очиститель+увлажнитель, они дороже. А есть просто очистители, тоже отличная штука. Вот такой у нас, смело рекомендую https://comfy.ua/ochistitel-vozduha-philips-ac1214...
Летчица• 05 апреля 2020
Актуально
tosechka• 05 апреля 2020
Есть очиститель у дочки в комнате.
Пыли у неё гораздо меньше, уже год как наблюдаю .
И воздух другой, как в лесу. Увлажнение на 50 стоит. Он поддерживает его. Хороший девайс, не жалею денег. Минус есть, воду из куллера заливаю, мыть нужно, но видели бы вы воду(((
Не жалею потраченных средств.
Веселая моль• 05 апреля 2020
У меня уже 10 лет мойка Бонеко, насчёт запахов не сталкивалась, а вот пыли практически нет в комнате. Но внутри много пластин и мыть то ещё удовольствие, накипь с грязью.