Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
Где сейчас встречатся с любовниками?
я так понимаю отели закрыли? квартиры тоже многие перемтали сдавать посуточные..и что теперь делать то? где вы сейчас встречаетесь?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Еще раз спрошу, где Вы увидели, что у него есть семья???
Удалено администрацией...
Моська-слон• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Може с нього не має дружини?)))
Так а в чем проблема всунуть член у нее или у него дома?😀 На кой ляд искать клоповники?😀
Пушистый Пельмень
• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так он не любовник, а человек с которым вы встречаетесь
Перепутали значения малость. Если он в разводе, почему вам плохо у него или у вас? Что тут такого?
Он же не бомж и где то живет. И вы живете где то.
любовник а что ж еще? бойфренд что ли? нам уже за 30-ть..к нему я ехатьне хочу, далеко да еще с этим карантином непонятно, еще штрафпнут. ну и к себе звать тоже не хочу пока
Пушистый Пельмень
• 05 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вам наболіло?)) Чоловік задивляється на них чи що
У вас какие то мысли об этом извращенные. Скорее всего муж вам изменяет.
Шо такое ’наболило’ я в браке пока не узала.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Зато вы такая шальная, поэтому и одинокая
Императрицаааааааа
Ответ дляХи хи, ну ну
Любовник тот с кем спят, не состоя с ним в браке. То вы сами придумали)
Бритоножка• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Любовники -это люди, у которых сексуальная связь, но в браке они не состоят. Это Вы перепутали.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, зраджує, прям при мені
.
Ізвращенниє, це у вас, приплели повій неясно до чого
. Ізвращенниє, це у вас, приплели повій неясно до чого
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Странная постановка. Думаю изначально вы написали таки о женатом человеке, увидев реакцию читающих, решили все переиначить. Кто бы тут что не писал, я уверена на 100%, что все вы правильно написали и значения слова любовник имелось ввиду то, что все и подумали.
Было бы странно двум людям свободным с квартирами ломать голову, где встречаться.
К себе не хочу, к нему далеко....
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Там не все ясно в голові с дами))))
Повій роздивляється з чоловіком на дорозі, нащо?)))
Моська-слон• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вам настолько за 30, что уже 60? Это пенсионеров 60-ти обещали штрафовать.А вы каким боком к штрафам?
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
К себе не хочу, к нему далеко....
Ніхто крім вас не подумав практично, дивно правда
.
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Я значение знаю отлично. А тут на Советчице, если пишут о мужчине холостом, то никогда не пишут любовник. Вы ж тут давно уже и прекрасно понимаете, что автор имела ввиду. Реакция просто другая у контенгента оказалась, вот автор и исправилась.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Меньше стежте хто тут що пише і як називає
і менше додумуйте
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да, зраджує, прям при мені
.
Спросили где встречаются, я и ответила, где видела. Отели и кафе закрыты..
Можно еще друг у друга, но для автора это почему то не вариант и объяснения слабоваты.
У вас очень смайлики нервные, забеспокоились о муже, который изменяет?)
Бритоножка• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Каким тоном? Вы их тех экстрасенсов, которые по знакам препинания определяют тональность голоса?
Вы бы угомонились уже со своими грехами.

ДеньгиНеСдаю• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему не любовник ?
Интим с ним , общего быта нет
Кто ? Любовник .
Интим с ним , общего быта нет
Кто ? Любовник .
Пушистый Пельмень
• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
К себе не хочу, к нему далеко....
я так поняла для вас это больной вопрос
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
.
Идите к мужу, вы очень возбуждены. Нервы шалят на карантине?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
я так поняла для вас это больной вопрос
Отнюдь.
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Все верно.
Мужик должен решать такие вопросы .
А не мы.
Не знаю , у нас работают мини отели .правда с своим я у него дома , к себе тоже не люблю никого приводить .
Мужик должен решать такие вопросы .
А не мы.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так, сижу тут і переживаю після ваших слів))).
Що ви бачили? Повій? І що?
Як це стосується теми?
Що ви бачили? Повій? І що?
Як це стосується теми?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
я так поняла для вас это больной вопрос
Просто увидела, как вы юлите и поменяли немного тему. Не более. Мне все равно с кем вы. Хоть и с женатым. Не может эта тема меня тронуть ни с какой стороны. У нас с мужем немного другие отношения.
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Що ви бачили? Повій? І що?
Як це стосується теми?
Що ви бачили? Повій? І що?
Як це стосується теми?
Может вам валерьянки тяпнуть, что то вы расходились не на шутку.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляБритоножка

Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Не писала такого. Вы перевозбудились, вот и наговариваете. Я предположила об этом а вы сразу очень всполошились))
Ничего, научитесь когда нибудь поспокойней реагировать, без смайлов своих истеричных.
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Та ні, вас вже розкусили)))
Идите за мужем следить. Нервы у вас однаео слабые.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...