Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
Где сейчас встречатся с любовниками?
я так понимаю отели закрыли? квартиры тоже многие перемтали сдавать посуточные..и что теперь делать то? где вы сейчас встречаетесь?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Я еще молодая девушка. Не доросла до жиночки)) так что тетя пейте валерьянку и идите за мужем следить.
Бритоножка• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Видящая
. Очень нервная, видимо тема больная.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не писала такого. Вы перевозбудились, вот и наговариваете. Я предположила об этом а вы сразу очень всполошились))
Ничего, научитесь когда нибудь поспокойней реагировать, без смайлов своих истеричных.
Істеричні смайли???
Омг, як вам важко в житті, та нічого все у вас буде добре, якщо пнрестанете людям приплітати свої здогадки
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Вам бан. За оскорбления. Когда человек нервничает и нечего сказать, он переходит на оскорбления.
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля 2020
Автор , так а он что предлагает ?
Или вам больше него надо что вы озадачилась поиском места для секса ?
Негодится так .
Ответ дляХи хи, ну ну
Я значение знаю отлично. А тут на Советчице, если пишут о мужчине холостом, то никогда не пишут любовник. Вы ж тут давно уже и прекрасно понимаете, что автор имела ввиду. Реакция просто другая у контенгента оказалась, вот автор и исправилась.
Я не знаю, что она имела ввиду, вижу только то, что она написала) может вы и правы, но автор этого не утверждала.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Молода???
Як можна такою занудною бути?? Як??
Не крутиться в мене життя наваоло чоловіка, так зрозумілише.
Я надіюсь.
Як можна такою занудною бути?? Як??
Я надіюсь.
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Істеричні смайли???
Я тут пишу, что хочу и никого не оскорбляю, в отличии от вас.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
То не фантазуйте на рахунок мене я мого життя
Всього доброго
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Молода???
Як можна такою занудною бути?? Як??
Я надіюсь.
Як можна такою занудною бути?? Як??
Я надіюсь.
Мне вы не нужны со своей жизнью. Вы просто хамка, которая ко мне прицепилась. Вам наверно сегодня плохо , и вы решили мне гадости писать. Перечитайте свои посты все. Злости то сколько.
всемВсёИмного• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви автора припліли до повій, які на трасі стоять??? До чого це?
Просто від хорошого життя?
Ну ок...
Просто від хорошого життя?
Ну ок...
Апочемучка• 05 апреля 2020
Ну не все отели закрыты. Тот где я обычно встречаюсь с любовником работает.
Пушистый Пельмень
• 05 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
вы в Киеве? какой если не секрет?
Апочемучка• 05 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы в Киеве? какой если не секрет?
Район Борщаговки подойдет? Просто не хочу светить название
парИла я парИла• 05 апреля 2020
Дружите семьями, станьте свингерами. И никто не обойден вниманием.
Пушистый Пельмень
• 05 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
нет, далековато от меня, спасибо.
Бритоножка• 05 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
автор, ее любовник и их родители?
парИла я парИла• 05 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
автор, ее любовник и их родители?
Да пусть и соседи подтягиваются если пошла такая возня! Время сейчас такое - нужно помогать ближним кто на самоизоляции.
Бритоножка• 06 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Фантазия у Вас, однако
Дуняша• 06 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Это не даёт вам право разрушать чужую семью
Может под любовником имелся в виду мужчина для секса, необязательно женатый