Хлопаю ресницами• 21 ноября 2013

А вы дарите подарки на рождество свим кумовьям

А вы дарите подарки на рождество своим кумовьям? или только крестникам Если да, то что дарите?
Тананда• 21 ноября 2013
Даримо на день св.Миколая тільки похресникам. І з одною парою кумів обмінюємось подарунками на Новий рік
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2013
С кумовьями подарками не обмениваемся, крестникам дарим на НГ
Люкса• 21 ноября 2013
Дарим. И крестникам и своим кумовьям. Так званую ВЕЧЕРЮ носим (кофеты, вино, шампус, подарочки какие-то, всегда по-разному) - это нашим кумам и кумушкам, а они нашему дитю подарочек. И так же наши крестники несут нам вечерю, а мы им подарки (соответственно возрасту)
Курочка-наседка• 21 ноября 2013
нет
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2013
дарим. Хоть полотенечко для дома, но дарим)
Белочкой зови• 21 ноября 2013
Не дарим, прошли это. Дело это неблагодарное.
Wing• 05 декабря 2013
Да, всегда поздравляем кумовей, у нас очень теплые отношения. Часто вместе встречаем и Новый год, и Рождество. В прошлом году дарили им набор посуды для дома, а в этом будем оригинальными и подарим сертификат на прогулку на лошадях http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/. Вот так)
Lenkize• 30 декабря 2013
Кумовьям символические - типа бокалы-свечи-скатерть.
Деткам - сладкие подарки, игрушки.
Lenkize• 30 декабря 2013
Но кумовьям не всегда, бывает, что и не дарим. Как получается)