Каркуша Клара• 07 апреля 2020

Буча, Березань, Остер , Немешаево, Кагарлык, Ладыжин- есть просьба

Девочки, кто из этих городов, напишите. Я вам напишу улицу, а вдруг она рядом с Вами, надо купить лекарство.
Просьба для тех, кто не побоится зайти потом на новую почту.
автор Каркуша Клара • 07 апреля 2020
Остер ул. Независимости, 25

Буча шоссе Новое, 16

Немешаево ул. Заводская, 46

Кагарлык ул. Независимости, 2А

Узин ул. Богуна Ивана, 21А

Ладыжин ул. Строителей, 15

Кропивницкий ул. Соборная, 14

Носовка, Воказальная

-SweeT-• 07 апреля 2020
Напишите в личку)
автор Каркуша Клара • 07 апреля 2020
Спасибо большое, вопрос решился. Если есть ещё кто-то из вышеперечисленных городов я бы купила ещё одну упаковку.
автор Каркуша Клара • 07 апреля 2020
Это невероятно, 2 часа и мне помогли, есть в этом мире люди ’Человеки’!
спальное место• 07 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это радует.