Мания-Величия• 08 апреля 2020

Какую краску из этих взять?

Echosline Echos Color,Estel Princess,ING Professional.Смотрю на оттенки 7.3,7.7(7.77)или 7.72.Красить буду корни и длину.Есть седина около 40%.Какая из этих красок менее агрессивна к волосам и держится хорошо по длине?И возможно кто-то подскажет-оттенки идут тон в тон или темнят?
Почему эти? Сейчас финансы поют романсы))а на длину нужно не менее 2-3 упаковок.
ЗаведУющая• 08 апреля 2020
Echosline Echos Color хорошо держится, но я более темными оттенками красилась - 3, 4.
Тон в тон или темнит - зависит от % окислителя. Хотите темнее - берите 3%

ЗаведУющая• 08 апреля 2020
Ой, не заметила что у вас седина. Тогда только 6%
автор Мания-Величия • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А длину на 3% или 6% красите?
ЗаведУющая• 08 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
А длину на 3% или 6% красите?
Все на 3%, но у меня без седины
неДодекаэдр• 08 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
А длину на 3% или 6% красите?
Длину на 3, корни на 6
БЦАшка• 08 апреля 2020
baco еще неплоха из недорогих.
Тоже 1 к 1.5 разводится
автор Мания-Величия • 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
baco еще неплоха из недорогих.
Тоже 1 к 1.5 разводится
Я давно ее пользовалась.После нее зуд был и волосы выпадали.
БЦАшка• 08 апреля 2020
я сейчас на барекс перейшла безаммиачную... но она подорожей. 175 грн. но тоже 1 к 1.5
автор Мания-Величия • 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Седину закрашивает хорошо?Мне так чтоб на 2недели закрашено было,а там я и так крашу,т.к быстро ростут волосы..

БЦАшка• 08 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
седину 1 к 1 крашу на 6% окислителе

остальное на 3%
автор Мания-Величия • 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
седину 1 к 1 крашу на 6% окислителе

остальное на 3%
Еще вопрос,какой длины у Вас волосы?Сколько упаковок уходит за раз на длину?
БЦАшка• 08 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
чуть ниже плеч. ну 3/4 упаковки где- то. я тремя цветами крашу