08 апреля 2020

Мама пополнила чужую карту. Сидит ревет

Пополняла на айбоксе, перепутала одну цифру, дело было еще в пятницу, мне только сегодня сказала, я сказала чтобы позвонила на горячую линию в квитанции, как думаете есть шанс вернуть деньги?
Кумушка 08 апреля 2020
Вряд ли. Сочувствую.
Лагшмивара 08 апреля 2020
сумма?
Перемелица 08 апреля 2020
Только на совесть получателя надеяться
вкрации 08 апреля 2020
c пятницы уже точно без шансов
язззззь!!! 08 апреля 2020
Автор,какая сумма?
КаРаКаТиЦа 08 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Только на совесть получателя надеяться
Так даже если совесть есть, то как он узнает куда возвращать деньги?
Ку ка ку ка ку 08 апреля 2020
через айбокс деньги приходят в течении 3-х дней. Чего так тянула!? Нужно было сразу позвонить на горячую линию! Сейчас уже никто вам не вернет
Перемелица 08 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так даже если совесть есть, то как он узнает куда возвращать деньги?
Узнать получателя через контактцентр банка
Гигиенишвили 08 апреля 2020
Отдайте маме эту сумму и скажите что вам вернули
Кукарикуууууу 08 апреля 2020
а сумма какая
Кумушка 08 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Узнать получателя через контактцентр банка
Они не скажут
Щас ухожу 08 апреля 2020
Однозначно сообщить в банк, возможно владелец карты не знает куда вернуть.
Залатавая 08 апреля 2020
Попросити отримувача повернути кошти.
ротцвеники 08 апреля 2020
Попробуйте звонить на горячую линию и не выбрасывайте квитанцию. есть шансы, хоть и маленькие. Банки могут возвращать с клиентских счетов деньги, если захотят с этим возиться и если вы докажете, что именно вы сделали этот платеж,причем ошибочно.
Курочка 08 апреля 2020
Сколько заплатила за урок на развитие внимательности?
Аноним Секретарь 08 апреля 2020
Успокойте мамочку. Значит жизнь берет деньгами, а не здоровьем.
автор КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
сумма?
500 грн
Щас ухожу 08 апреля 2020
А в айбоксе ФИО не нужно вводить ? Я правильно понимаю ,это был не терминал Привата?
Дую ветер 08 апреля 2020
Если ошиблась в одной цифре, то такая карта вряд-ли существует
Гербалайф и Ко 08 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Если ошиблась в одной цифре, то такая карта вряд-ли существует
Почему?
автор КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А в айбоксе ФИО не нужно вводить ? Я правильно понимаю ,это был не терминал Привата?
не нужно и ФИО он не показывает, не терминал Привата, пополняла карту Привата
На_оба_рот 08 апреля 2020
У меня было что 1500 отправила , но на совести получателя вернули.
Щас ухожу 08 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Если ошиблась в одной цифре, то такая карта вряд-ли существует
Я тоже думаю, должна быть доп информация для зачисления ден.средств
Щепотка_совести 08 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
500 грн
Тю, я думала тысячи 2000, сумма не большая, отдайте маме эти деньги. Ну позвоните на горячую линию банка узнайте.
Я_и_моя_собака 08 апреля 2020
Нет. Разве что позвонить тому, кому пополнили и попросить вернуть.
Щас ухожу 08 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Разве что позвонить тому, кому пополнили и попросить вернуть.
Откуда она может знать кому пополнила?
автор КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Разве что позвонить тому, кому пополнили и попросить вернуть.
а как телефон узнать?
Залатавая 08 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Откуда она может знать кому пополнила?
Вона ж знає в якій цифрі вона помилилася.
Армейская 08 апреля 2020
Да есть шанс, звонить на горячую линию, банк свяжется с получателем и если получатель подтвердит что сумма ошибочная то вернут, я так тоже возвращала
автор КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Тю, я думала тысячи 2000, сумма не большая, отдайте маме эти деньги. Ну позвоните на горячую линию банка узнайте.
у нее это уже второй раз, я разорюсь покрывать невнимательность