yuliyann• 21 ноября 2013

Кто покупал английские колготки ПРИМАРК?

Кто покупал английские колготки ПРИМАРК? интересует как они в носке?
Я супер-пупер• 21 ноября 2013
отлично в носке))

Вбигудях• 21 ноября 2013
ужасные...мне не понравились-сразу взялись катышками и еще ощущение, что там много синтетики-не очень приятные наощупь. Самые лучшие колготки, что были-это немецкие, с Кунды. Ни одного катышка, как новенькие и очень приятные к телу.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2013
Не покупала, но много негатива читала. Плюс - цена)
Пешеходик• 21 ноября 2013
ужасно. Бюджет
Усатая полосатая• 21 ноября 2013
Нам с дочкой не понравились (( быстро скатались и вообще, советую присмотреться к другим брендам
Стрекозка• 21 ноября 2013
Покупала, вроде неплохо сначала, но их хватает на пару месяцев, потом они начинают растягиваться в попе, в итоге не держатся, и приходится выбрасывать, катышек не было никогда, стираю их при темп 60 градусов, думала, может у меня они поэтому растягиваются...
Мексиканочка• 21 ноября 2013
Примарк, он и в Африке Примарк. Это выброшенные деньги, а потом и вещи)

автор yuliyann • 21 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а какие другие?
Печальки.нет• 21 ноября 2013
ужассс! не советую. Купила на свою голову у них и трусики для малышей, и колготки, и маечки - все ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!! Наклеечки с трусиков слезли после первой же стирки, колготы на носках попротирались через 2 недели, а по верху все в катышках. Майки растянулись вширь и тоже потеряли вид. Стираю всегда на щадящих режимах любую одежду, но такой кошмар получился впервые.
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2013
мне очень нравятся колготки фирмы Дюна, не кошлатятся, не растягиваются, к телу очень приятные, минусов я еще не находила, носим с 4 месяцев, нам уже 1.6, советую!
Левый Локоть• 21 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну тонкие еще нормально-но теплые это ужас,а носки и подавно-лохматяться ужасно.Мне уже лучше Конте или ВОЛА
Усатая полосатая• 21 ноября 2013
Ответ дляyuliyann
а какие другие?
Покупаю колготы Wenice уже несколько лет, до этого перебробовали разные. Кстати, покупали и ТМ Легка хода - довольно неплохо
Усатая полосатая• 21 ноября 2013
и ТМ «CONTE-KIDS» тоже пробовали носить, но Wenice лучше всего
Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
А мне Дюна не нравится( Вид у них, может, и ничего, но после стирки невозможно одеть - узкие очень, совсем неэластичные. Конте намного лучше в этом плане. Ребенок сам их может одеть, а Дюну никогда не напялит((
ameli25• 21 ноября 2013
не раджу. привозила з Мадриду.
зовсім не то що гата чи ревон.
Вола - також кошмар.
зараз взяла Бросс.
теж якісні.
Yuginya• 01 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я брала трусики дочке с принцессами - ничего за почти пол года не отклеилось. Стираю на 40 градусов, синтетика, 800 оборотов отжим, без сушки.

Колготы детские тонковаты, мне показались более синтетическими, чем Дюна. Но зато они ооочень мягкие. Ребенку нравятся - даже после стирки мягусенькие, а вот та же Дюна - жесткими становятся (у нас очень жесткая вода).

Маечки я не брала, но и не ожидаю от них супер качества - как видно исходя из качества трусиков и колгот. На любителя вобщем. Я больше брать не буду трусики, а вот колготы и носочки - мне понравились. У нас катышков на них не больше, чем на других колготах, а даже меньше.