Хранительница чешки• 21 ноября 2013
Подскажите в Киеве оптовый склад базу дешевой бижутерии
Очень нужно, если сразу на утренники всем купить. Хочу сэкономить, но прошлась по бижутерным точкам - цены в большинстве кусаются. Может знаете, куда можно поехать и скупиться? Я б и резиночек-заколочек набрала своим барышням ))
Хранительница чешки
• 21 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
на рынке Троещина у китайцев
Спасибо, живу далековато, но главное - задаться целью ))
А что именно, вы хотите из резиночек заколочек, сколько штук?
может я вам сделаю из атласных лент по типу канзашей, что-то простенькое и на опте скидка будет.
https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-19242...
Хранительница чешки
• 23 ноября 2013
Ответ дляVostok
Ну меня больше интересует бижутерия, в плане красивых колье и диадем на утренник. А резиночки и заколочки - это уже дополнение ))