Я-ваш шанс• 09 апреля 2020

Кто умеет толковать сны, зайдите?

В ходе последних событий стала очень переживать, до этого держала себя в руках, даже других успокаивала, очень трезво оценивала ситуацию и старалась все воспринимать как оно есть. Но в воскресенье на меня как что-то нашло, я накручиваю себя и паникую невероятно. Стали снится кошмары.
Сегодня приснилось, что я с мужем и собакой попали в какое-то странное помещение, начала из под земли подходить вода, потом засасывать собаку, она не могла выбраться , я орала мужу чтоб он ее спас, но никто ничего не мог сделать.слава Богу, я проснулась от собственного крика и поняла что это сон.
Потом снилось что у нас дома начали сыреть стены прям на глазах, мокнуть и появятся страшный конденсат .
Кто в этом разбирается, к чему эти сны и как себя успокоить?
Чучело сосны• 09 апреля 2020
Я в одно время придумывала толкования снов для нескольких сайтов. Могу и вам придумать.
автор Я-ваш шанс • 09 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
спасибо. Но я серьезно, эта паника которая меня накрывает вообще не свойственно мне. Боюсь не начать пить
Басноплетка• 09 апреля 2020
Вас такое снится из-за того, что вы постоянно боитесь и паникуете. Если бы вы не переживали и думали позитивно, то и сны были бы другие. Это к тому,что надо попить успокоительного
Чучело сосны• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Начать пить не помешало бы ) Только не водку, а что-то успокоительное. Все эти сны - лишь отображение вашего внутреннего состояния
Чучело сосны• 09 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
+++
автор Я-ваш шанс • 09 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может посоветуете? А то я в жизни успокоительные не пила, всегда все под контролем было
Чучело сосны• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Болгарская валерьянка в таблетках Только именно болгарская, наша не так хорошо работает, а у фирмы здоровье вообще пустышки какие-то
Стетоскопуло• 09 апреля 2020
выпейте валерианы и возьмите себя в руки - не война
автор Я-ваш шанс • 09 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Как сказать
Завтра не пью• 09 апреля 2020
Собака друг. Кто то из друзей заболеет
Ряженка• 09 апреля 2020
Как правило, сниться то, чего вы боитесь больше всего, а сейчас в режиме карантина страх стал ещё больше
вам нужно попить успокоительное однозначно