На-перекуре• 09 апреля 2020

Скорая приезжала трижды...

Госпитализировать отказывались, согласились только на третий раз и то, после того, как жена настояла на госпитализации. Через две с половиной недели борьбы 30-летний парень с подозрением на COVID-19 умер в больнице.
Добротная• 09 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Ну так это одна из самых дорогих клиник
Есть намного дешевле
А как вы хотели просто прийти и получить с порога дозу облучения?
А вдруг вы КТ делаете через день,врач ещё и виноват будет
Да,сначала консультация врача ,потом КТ
Странный вопрос
Как быстро вы изменили свое мнение)))
Как обещала, отписываюсь: в названном вами в посте 78 Медикоме ( вы отвечали где можно сделать КТ без нправления) НЕ делают КТ без направления врача.
СкрипяСердцем• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У нас вчера в городе умер парень и малыш 2 лет в реанимации с короной.
Вы уверены, что это корона? Вы тест делали, а потом сами в лаборотии ещё подтвердили. Сейчас будут всем тяжёлым его ставить, чтобы боялись
Закидай меня камнями• 09 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я Диденко вспомнила.
Она старается изо всех вил казаться искренней, но вот что-то ей мешает...
месяцкие• 09 апреля 2020
Была ж уже тема,удалили. У него разве ковид?
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
А от кого Вы правду ждёте?
месяцкие• 09 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Это не повод врать в теме
Я такая наивная• 09 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
По новостям местным сказали, нафига мне выдумывать
Резвая лошадка• 09 апреля 2020
Да, у него был ковид. Вчера писала, в айтишной тусовке свой чат у мужа- написали, их коллега, умершего парня футболили несколько дней. Сволочи(
ФФФФристайла• 09 апреля 2020
посмотрите видео ,хоть немного ,оно длинное ,этот парень на тот момент еще был жив.
https://www.facebook.com/100936534862400/videos/21...
БезобидныйКрокодильчик• 09 апреля 2020
Я в этой стране ничего так не боюсь, как медицины. Моего дядьку с инфарктом и инсультом, не транспортабельного (!), возили по Киеву из одной больницы в другую. Когда наконец пристроили, на следующий день умер. Уроды, ничего, никого не боятся, нет у них совести, нет сострадания.
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Зачем? Человек умер, очень жаль, 3 теста не подтвердили, что у него был коронавирус. От простудных заболеваний ежегодно умирают тысячи людей.
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что в группе написали? Официальная информация, 3 теста отрицательные.
Курочка-наседка• 09 апреля 2020
Не было у него короны, все тесты отрицательные. Мое мнение-нужно было ехать самим в больницу. Парня жалко конечно
РойЛеля• 09 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ужас((( мой ребенок заболел в конце февраля. такая же картина. температура 40-41 несбиваемая ничем абсолютно. кашель, отказ от еы, питья и полная апатия, полуобморочное состояние. скорую мы не ждали, мы положили ребенка в машину и поехали сами в инфекционку. нам не отказали. врач осмотрел, сразу же сделали тест на грипп - положительный Грипп А. назначили Тамифлю и предложили его пить дома, так как не было мест (! уже тогда!). НО сказали, если мы не справимся дома сами с температурой ребенок не начнет пить, то сразу ехать обратно к ним. На утро мы приехали назад, так как ситуация не изменилась. К тому времени уже успела развиться правосторонняя пневмония. Нас положили, откапали, всё обошлось. И таких как мы привозили пачками скорые, всех клали в больнице, никому не отказывали. Черкассы.
Так от, коли мені говорять, що діти не хворіють майже і будь яке орві компотиками відпоюють і калинки малинки п´ють, то я відчуваю себе недомамою. Бо абсолютно з кожним орві бігаю з дітьми в лікарню
marella2000• 09 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мутная история как и все связанное с этим блоггером. Рейды и пр фантастика
Ещё скажите ,что он специально умер,чтобы поднять рейтинги невесты
Ms. При теле• 09 апреля 2020
Ну не депутат же. Те обкакались и тесты по два раза в день делали. А мы будем вот так...болеть...
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Все обошлось благодаря вам..просто вы не ждали а действовали..и когда врач назначил Тамифлю..вы не начали упорно лечить дома а решили утром ехать в больницу обратно! Просто нужно понимать всем..мы у себя одни и дети у нас одни а у докторов нас тысячи..по этому даже если отговаривают от госпитализации всеравно нужно настаивать и скорая забирает..ибо отговаривать и отказывать это две разные вещи...отказ госпитализировать больного..это уже уголовное дело..Так что вы и ваша ситуация ..пример того что человек сам себя спасает..своей настойчивостью!
ФФФФристайла• 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вас никто не принуждает, нет-прошли мимо.
Инстагра_мерша• 09 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Нет. Просто правду никто не узнаёт. Посмотрите как хайпит блоггер- фармацевт
marella2000• 09 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть больные люди
Но зацепить на таком горе -это ужасно!
Плакулька• 09 апреля 2020
Воспаление вполне могло развиться за 5 дней. В этом ничего не обычного нет. От воспаления люди умирают, к сожалению. Немного не понятно - всё-таки коронавирус или нет. Тест отрицательный, а автор пишет, что «подозрение».
Инстагра_мерша• 09 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Есть больные люди
Но зацепить на таком горе -это ужасно!
Я никого не цепляю. Просто в анамнезе данного блоггера были мутные ситуации
Резвая лошадка• 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В группе написали, что человеку с несбиваемой темп 40 несколько раз отказали в госпитализации. Забрали уже когда он умирал, сразу в реанимацию. И это скотство, у нас в больницах места есть. По коридорам сотни больных не лежат. У парня был шанс выжить, молодой, здоровый спортсмен, без хронических заболеваний. Ему делали експресс тесты, они часто врут. Его тупо убили бездействием(
Идущаяповолнам• 09 апреля 2020
у нас в больнице сегодня нашли у одного корону.сколько он людей прошел, сколько дверей облапал и чихнул страшно представить. пока никто панику не подымает, никому не говорят. остается ждать пока кто то заболеет с врачей
Дама_с_коготками• 09 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
серьезно? На пляже было много киевлян со школьниками, рванувших в Египет именно из-за нежданного карантина. Может в разных школах по разному было
в Киеве каждая школа сама решала, нужно ли закрыться, нашу тоже не закрывали
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2020
И еще..когда приезжает скорая..осмотрев больного если не увидев ничего страшного..бывает что при ПА вызывают..уезжая дают бумаги для подписи..так вот во всех этих бумагах есть пунктик..пациент отказался от госпитализации и там расписываются все кого не забирает скорая..таким способом они себя страхуют и без подписи не уедут..
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Какой город?
Несу пургу• 09 апреля 2020
этот страх умереть - наказание всем нам-безбожникам. Если человек живет с верой в душе - он ничего не боится. И ситуация такая дана, чтобы мы изменились, но это нужно хотя бы понимать
Японский Городовой• 09 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это где?
ГендиреХтор• 09 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
вам в сми работать - такой талант на советчице гробить.
парень не от ковида умер, по другим причинам сотни в день умирают

А только при ковиде должны были госпитализировать?а при температуре 40 и пневмонии не должны были,всё ОК???
наверное такие как Вы и работают вот в таких скорых.