Закидай меня камнями• 10 апреля 2020

Заработать в карантин - где, и как?

Я - обычный человек, из тех, кот во время карантина осталась без работы и без заработка. Выживаю. Раньше были хоть какие-то возможности, а сейчас что? Пожалуйста, те, кто НЕ жены олигархов, и сами не супербизнеследи, а простые рабочие люди, поделитесь идеями, где и как можно заработать сейчас?
Телепузик• 10 апреля 2020
Вы хоть город напишите
Я, допустим, в маленьком. Никаких эпицентров и служб доставок у нас нет
Я не такая• 10 апреля 2020
Работать в доставке. Та же новая почта набирает курьеров
автор Закидай меня камнями • 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Вы хоть город напишите
И у нас нет, а если есть, то нужно, как минимум свой автомобиль. Это тоже не у всех есть.
Ответ дляЯ не такая
В больших городах - возможно, в маленьких - малореально.
sergeifrost• 10 апреля 2020
Дропшипинг какой нибудь. Смотрю народ маски шьет и продают
sergeifrost• 10 апреля 2020
Вы бы писали без анонима, глядишь кто то бы в личку предложил...
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это да, но вы не уточняли населенный пункт
Vfndtqrf• 10 апреля 2020
Черкассы ищу кто помоет окна
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Не набирает
пицунда• 10 апреля 2020
мыть и дезинфицировать подьезды
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Не набирает
Значит уже набрала
Ответ дляЯ не такая
Значит уже набрала
Ещё и предупредили о сокращении ЗП
Инста_Богиня• 10 апреля 2020
Киев, помити 20 вікон
Will_Be...• 10 апреля 2020
Слава Богу, что я работаю в интернете, уже давно! Каждый раз, когда такие темы вижу, именно так и думаю. Да, для ’Советчиц’ работа на сайте знакомств - не комильфо, но как по мне, хороший заработок это компенсирует.
Кстати, автор, если хотите, напишите в личку - вдруг мой вид деятельности и Вам подойдет?
Сметчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
На сайте знакомств или веб-моделью?
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
В чем работа заключается?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляСметчица
На сайте знакомств или веб-моделью?
Можете это и ’веб-моделью’ назвать.
Я загрузила свои фото в профиль, имею доступ к видео-чату и письменному общению с мужчинами, и, собственно, этим и зарабатываю. Правда, для, Вас, наверное, будет шоком то, что я не раздеваюсь в трансляциях - просто общение, правда, только с моей стороны, мужики, бывает и показывают.
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
В чем работа заключается?
Выше сказала - общение с мужчинами, как в письменном формате, так и в видео.
Малая Налегке• 10 апреля 2020
Кол-центр, если хороший инет. Как раз многие кто был в офисе перевели всех дома работать.
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
у меня знакомая руководитель департамента
Говорит, в их колл-центре сократили всех, кроме нее. Она и руководитель и подчиненный теперь
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Знание языка,?
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Знание языка,?
Достаточно русского.
Мастер Класс• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну вы хоть бы сначала теорию изучили, они набирают 2000 курьеров по всей стране, СО СВОИМ ТРАНСПОРТОМ
Мастер Класс• 10 апреля 2020
Ответ дляпицунда
мыть и дезинфицировать подьезды
Хотела устроиться в осмд, грубо говоря, уборщицей, сказали приходить после карантина, коммуналку все равно платить никто не будет
Летчица• 10 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Достаточно русского.
И зарплата в средненький месяц?
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
купить машину))
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
А откуда я знаю, у автора есть транспорт или нет и тд. Какой вопрос- такой ответ.
Will_Be...• 10 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
И зарплата в средненький месяц?
В Евро.
Я не такая• 10 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
купить машину))
Так может она есть у автора,вы откуда знаете?
Телепузик• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
указывать нужно такие условия в советах
’Если у Вас есть машина, то можете... ’