Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2020
У меня заказ от 2го апреля. Пишу и в личку, и в заказе с просьбой предоставить скрины заказа - тишина уже 2 дня.

crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Напишите, дам телефон, не ответит, пишите заявление.
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
написала
ЧакрыНеРаскрылись• 15 апреля 2020
Девочки - пострадавшие, как обстоят дела, посредник с вами связывалась чтобы не писали заявы в полицию? Что то решилось?
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заявления написаны. Посредник молчит)
ЧакрыНеРаскрылись• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
Заявления написаны. Посредник молчит)
Наверное думает что все с рук сойдет
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наверное думает что все с рук сойдет
Уже не получится. Она читала тему, ей давали время вернуть деньги и закрыть вопрос. Но... каждый делает свой выбор. Все равно дороже обойдется. Как люди этого не понимают

ЧакрыНеРаскрылись• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
Удачи вам девочки, пускай решится поскорее этот вопрос положительно в вашу сторону
Обращеница• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
В конкурсе она принимала участие не вчера. Растяжки могут быть в любом возрасте при перепадах веса и т.п.
Пофиг на их/ее растяжки)))
Я не рожала, критично не поправлялась и не худела и у меня всегда были растяжки на груди и на боках, всю жизнь сколько себя помню
Обращеница• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ага, испеклась уже вся.) Только не совсем понятно в каком месте.
В сердце)
Обращеница• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
Спасибо за идею. Напишем.
Писали? Кто-то что-то ответил?
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
А откуда этот номер телефона? 380677958276. Он указан был в декларации НП?
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А откуда вы его взяли?)))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
А откуда вы его взяли?)))
Детективная история)))
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
А откуда вы его взяли?)))
Нагуглился по номеру карты)))))) Мисс Подозрительность.)

https://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=12521
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Ух ты, я и не видела, вчера еще не всплывала нигде эта барышня.
Ну, и отлично...
Да, из ТТН.
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, и отлично...
Да, из ТТН.
В вашем ТТН? (а не в ТТН темы от 2015?)
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
В вашем ТТН? (а не в ТТН темы от 2015?)
Могу вам сказать, что это точно не мой отзыв. И пострадавших много, у кого есть ее номер из ТТН. Откуда номер - думаю, из ТТН.
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
по этому номеру телефона база НП подтягивает Татьяну Ивановну

Фрикаделька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
И отсюда следует, что это и есть Себба Елена, которая после истории в 2015 стала делать отправки от имени своей матери, Мошкало Татьяны.
Помните, по старой теме выдавало страницу ВК и она там была как Алёна Александрова, а ее отец Александр Александров?
Вот и сейчас мне Гугл выдал этот номер телефона, который написала Бабулька, с именем Алёна Александрова.
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
То есть в вашем ТТН не этот номер указан? Просто к этому номеру привязана страница ВК на имя Алена Александрова. https://vk.com/my_stylish_city

Если у вас (или у автора этой темы) этот номер в ТТН указан, то ваш посредник точно Елена Себба.
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька

скорее всего так и есть, но тут уже дело полиции, думаю, им проще в этом разобраться
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal

Пока они разберутся можно помереть от любопытства)
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька

создадим новую тему со всеми подробностями)))
Бабулька• 15 апреля 2020
Ответ для crystal

Клянетесь дырявыми сапогами?))))))))

Ок, ждем.)
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Клянетесь дырявыми сапогами?))))))))

Ок, ждем.)
Ну, вот, попрошу...
Сапоги у меня не дырявые.
Выставочный образец!
В них ходить нельзя, а вот любоваться - можно.
Я как раз думала из чего чучело на даче от птиц сделать...
Вот и решение само пришло
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, вот, попрошу...
Сапоги у меня не дырявые.
Выставочный образец!
Вот и решение само пришло
да у Вас 2 прекрасных цветочных горшка, а Вы там еще чем-то не довольны!
за идею можете не благодарить)
crystal• 15 апреля 2020
Ответ дляРокерША
за идею можете не благодарить)
У меня дома горшки чуть дешевле...
Для дачки это перебор)))
Видела такие идеи, спасибо)
Скорее всего, смеха ради, так и будет на моей даче.
Фото добавлю, как только цветы зацветут)))
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ для crystal
У меня дома горшки чуть дешевле...
Для дачки это перебор)))
Видела такие идеи, спасибо)
Фрикаделька• 15 апреля 2020
Ответ дляБабулька
В вашем ТТН? (а не в ТТН темы от 2015?)
Этот номер из новой ТТН.