Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
ФсеСама• 15 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2601690
месяц назад созданный акк, админы же видят по айпи, интересно сделать заказ и попросить карту

АлывердЫ• 15 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Ну если это она, то читает эту тему и карту просить бессмысленно.
Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
А город какой?
Там в профиле пусто, нет ни телефонов, ни городов.
ФсеСама• 15 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
откажет, если хочешь сделать заказ? тогда будет понятно
АлывердЫ• 15 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Даст карту подруги.
АлывердЫ• 15 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Думаю, что у неё тут и раскрученных веков с рейтингом несколько.
ФсеСама• 15 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Даст карту подруги.
это да

АлывердЫ• 15 апреля 2020
акков*
crystal• 15 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что вытянуло? Не поняла))
А вы не согласны, что этим бы никто не занимался, не сравнивал бы обувь заказанную и полученную, если бы было одно заявление? Я буду только рада, если мошенница получит по заслугам и мне действительно интересно, как сработает наша милиция. Что-то веры мало у меня в тех, кто нас бережет.
Да, одним не будут заниматься, но их уже не одно)
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
ну ладно акки нулевые, но у этих посредников нет ни одного объявления в профиле!
АлывердЫ• 15 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Может, в личку даёт ссылку на как с рейтингом?
Или просто так легче кидать людей. Как нулевой не жалко.
АлывердЫ• 15 апреля 2020
акк*
РокерША• 15 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
да ну, это уже перебор)
Приму в дар• 16 апреля 2020
Есть ли новости?
Обращеница• 16 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
При чём одна из них как раз Елена.
Обе
Настя Снежок Воля• 16 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Есть ли новости?
У меня заказ от 2го апреля. Посредник предоставила скрин выкупа с macys
Приму в дар• 16 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не Отфотошопленный?
Настя Снежок Воля• 16 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Не Отфотошопленный?
Нет, не похоже
Приму в дар• 16 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, не похоже
Пусть вам придет то, что заказали, без сюрпризов.

Настя Снежок Воля• 17 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Спасибо! Надеюсь на это, потом отпишусь
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Возможно, вот тут была подобная схема с коламбией под -20% с бесплатной
двухмесячной доставкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-25249357.html - правда, всего пара негативных отзывов о полученных вещах. Ну не может быть у коламбии особых цен и условий для каких-то магазинчиков, кроме официального дистрибьютера - сама пару лет назад хотела, но так и не рискнула воспользоваться настолько выгодным предложением. Теперь понимаю, чем это могло обернуться.
Ленне-Рейма• 17 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, похоже на развод
Курочка-наседка• 17 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, не похоже
Покажите)
pryshlyak• 17 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Покажите)
напишите мне в личку - покажу.
Фантазерша• 17 апреля 2020
Есть какие-то новости. Кто то писал новым посредникам? Которые советы давали?
автор Неновая почта • 17 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Нам бы старого посредника поймать))
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нам бы старого посредника поймать))
А что в полиции говорят?
Бабулька• 18 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нам бы старого посредника поймать))
А вы общались на тему ситуации с админами? Что пишут?

Интересно, что рейтинг посредника по-прежнему высокий, хотя многих не добавляли в покупатели..
автор Неновая почта • 18 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что в полиции говорят?
Тайна следствия)
Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2020
Адмиы хоть как-то отреагировали на ситуацию?