ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2020

Хочу стать веб-кам моделью

У кого-то есть опыт? С какой компанией лучше сотрудничать? Какие риски на этой работе? Только начала изучать этот вопрос, к кого есть опыт или информация, поделитесь
Неугомонная• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
вы же сами хвастались, как ваш муж унижает женщин, и вас, видимо, тоже ...
Да ладно? Ну ка процитируйте что я про своего мужа писала?
Разумная Губка• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я говорю на английском.
Решите попробовать - напишите контакты для связи, расскажу нюансы и т.д . Обдумаете
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
наказуемо, посмотрите как эти места полиция периодически накрывает и девочки сидят лица прячут, да и от мужиков этих воротит, такую дрянь пишут, девочки знакомые работали. Плюс процентов 60 вы будете отдавать конторе.
можно работать сама на себя из дома)) не обязательно канторе отдавать)
КвартираЧья• 11 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
О, пошли скауты
А вы тоже в теме ;) знаете как называется их профессия))
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы точно готовы на шалости? Зайдите на порнхаб и посмотрите какие шалости ждут от моделей. Будете и в анальное отверстие засовывать разные игрушки и мастурбировать и минеты силиконовым фаласам делать, пока чувак на той стороне представляет что это всё вы делаете с его органом.
и что тут такого! я такое просто делаю,а тут за бабки...автор маякните,если найдете-везде требуют фото с паспортом,на такое я не готова)))))
Стрекозей• 11 апреля 2020
Автор ну не будете наивной. Человек заплатит кучу денег, чтоб просто с вами поболтать?... И даже если такой найдется вдруг, то увидит маску на весь экран...
lana_banana04• 11 апреля 2020
у нас это нелегально... вы еще напишите ’хочу работать закладчиком, поделитесь информацией’
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я не могу))) у меня почта как Ник тут)
Разумная Губка• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не могу))) у меня почта как Ник тут)
angelhope0102@gmail.com
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Лицо не показывайте...а то запишут приватик,будете по всему инету гулять
знаете если я знаю человека, то я узнаю его и по жопе, так что это особо не поможет))
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
если хотите попробовать, напишите мне)
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет
у меня есть не плохой сайт, можете написать мне)
Повелитель интернета• 11 апреля 2020
Ответ длямАмОчКа76
Тогда для полиции и организатор и исполнитель
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
не пугайте автора, об этом даже никто не узнает тысячи девочек так работают)) у меня очень много знакомых которые уже по 2-3 года с дома работают
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 апреля 2020
Ответ длямАмОчКа76
если хотите попробовать, напишите мне)
А вы тоже там работаете?
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
без паспорта вы не найдете им же надо удостоверить что вам 18 лет есть))
Колупалочка• 11 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Немного не по теме, но в той же области.
Есть знакомая, на данный момент ей 42, начала заниматься этим лет в 35. Находит себе на интересных сайтах возрастных мужчин, катается к ним, они ее одевают/обувают/возят на курорты.
Ее Мама свято верит, что она самая особенная - находит себе любовь))) но не везёт ей просто, поэтому так часто меняет ухажеров.
До карантина ее практически не было в стране - каждый месяц новая поездка.
Вот это я понимаю человек совмещает приятное с полезным так сказать )
Мой муж теперь смеётся, размышляет, как же она теперь без своего лобкового туризма зарабатывает ))
Главное, чтобы ваш муж сам семью смог обеспечить и за границу возить отдыхать
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ длямАмОчКа76
та ну)))))по мне видно,что 18 есть....паспорт для других целей
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Можно в фотошопе паспорт сделать
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
для чего же? вы думаете они кредит хотят взять7)))))))
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ длямАмОчКа76
может,чтоб бесплатно работала,потом-хз
кредит чтоб взять нужен еще и код
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можно в фотошопе паспорт сделать
мАмОчКа76• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
может,чтоб бесплатно работала,потом-хз
кредит чтоб взять нужен еще и код
очень сомневаюсь) а там фиг знает)
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ длямАмОчКа76
очень сомневаюсь) а там фиг знает)
ото и я-фиг знает,но не готова паспортом светить
Хорошенькая• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
ну я работаю уже 4 года и такого ничего не было)
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
дайте ссыль , куда обращаться,если не жалко)))) без лица работаете?
Хорошенькая• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
с лицом
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
с лицом
о нет,спасибо)))))))
я хочу без лица
Кидстаффовка• 11 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
с лицом
а дети есть? )
Дама-мадама• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лазерная эпиляция)))
Недешевое удовольствие, а пишете бедность достала. Видимо у нас с вами разное понятие бедности. )