Чебураха с перцем• 11 апреля 2020
Кто работал в супермаркете , интересует Сильпо и другие.
Девочки,кто работал .? Торговлю не люблю ,всегда избегала ,но в связи с этими событиями осталась без работы , больше сидеть дома нет возможности ,ещё и пломба треснула .Нашла вакансию , продавец отдела в Сильпо ,хочу пойти ,обещают 7,200 грн .Как там ? Не кидают на з.п.!? Ну любая информация будет ценна , спасибо!)
Чебураха с перцем
• 11 апреля 2020
И ещё вопрос кассир и продавец это отдельные вакансии ? Или потом поставят на кассу ?
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2020
Это ж официальное трудоустройство, как вас могут кинуть на зарплату?
МадамОхмури• 11 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
И на официальном могут кинуть. вы просто с таким не сталкивались. И не только на зарплату.
Чебураха с перцем
• 11 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну да ,штрафы там ,недостачи .Боюсь этого .
Но обещают скидки на их кулинарию и выпечку и чай и кофе ,было б неплохо .Карантин хотя бы пережить !)
Моська-слон• 11 апреля 2020
У меня подруга две недели назад устроились в Сильпо кассиром. До этого работала в офисе. Сейчас стоит на кассе самообслуживания помогая с тем самым самообслуживанием. Звереет.
Очень тяжело. Тупизм народа её уже убил. Контрольный выстрел - то, что многие покупатели кассиров за человека не считают.
Выплат ещё не получала.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Штрафы - это незаконно. Можете жаловаться в трудовую инспекцию если что.
Недостачи - читайте договор про материальную ответственность.
Чебураха с перцем
• 11 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо!
Чебураха с перцем
• 11 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Выплат ещё не получала.
Я тоже слышала ,что с людьми тяжко работать ,поэтому там и текучка такая .
Моська-слон• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Моя подруга всегда жила в долг (с кредиткой). Ей сейчас не работать - не вариант. Вот и пошла на период карантина.
english book• 11 апреля 2020
Сестра в молодости работала в Кишене и Сильпо.
Жаловалась на постоянные штрафы, и вычеты из зарплаты за украденый товар.
Особенно тяжело было на конфетах.Говорит сама же охрана воровала,ела,и обертки в разные места прятала)).
Затем была на алкоголе.Та же истоия.Бой делили на всех .
Вобщем работала,но сюрпризы были.Закончила учиться,и сразу же ушла.
anastasia_dfghjkl• 11 апреля 2020
Зарплата без задержек, не кидают, у меня сын работает в Киеве, на Блокбастере, до этого работал в Гулевере.
Соседка в АТБ полы моет.Давно уже. Зарплата приличная,на руки 7 тыщ.+премии.
Одна официоз,вторая конверт.Работа с 8 до 17.00.сб.нед.-выходной.Ответственности никакой,мой себе,убирай в зале и подсдбках.Продукты ниже,чем в зале,по собестоимости .
Очень довольна.
Касса и расклад товаров намного хуже.
Кассир он и раскладчик товаров по полкам.
Экономия персонала на всем.
Два в одном- оплата 15 грн.в месяц,плюс премии.Работа сменами.Девочки годами работают.
Очень довольна.
Касса и расклад товаров намного хуже.
Экономия персонала на всем.
Партизанка• 11 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Выплат ещё не получала.
поддержите пожалуйста вашу подругу, у нее очень важная задача, сами иногда тормозим, передайте ей от нас большую благодарность
Нервогенератор• 11 апреля 2020
Я работала в чистом доме в 2018 году именно кассиром. Жесть. Тяжело и мало платят
Майская киска• 11 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Не обращайте внимание,товарищ полковник пошутил.
Майская киска• 11 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Платные операции законные?
КошкинДом• 11 апреля 2020
Мама работает. Очень тяжело физически. За смену 1 перерыв 30 минут. В рабочее время сидеть нельзя. Зп вовремя.
КошкинДом• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Кассир и работник зала. Это разные вакансии. Маму на кассу не ставили ни разу.
Чебураха с перцем
• 11 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Не указала - это Сильпо
Спасибо,все понятно !
Губы рыбы• 11 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури

Губы рыбы• 11 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Выплат ещё не получала.
Наши люди (пардон!!) часто густо друг друга за людей не считают.. кассиры тут ни при чем
Это уровень культуры, интеллекта, гордыни проявляется...