РокерША• 11 апреля 2020
А тем временем в России, видео с телефона , очередь из скорых
Видео снято на телефон с окна, очередь из карет скорой помощи, привезли заражённых Ковид-19. Жуть(((
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Это то, через что прошли все страны, которые уже накрыло
Скоро и до этих дойдёт, дело времени
Вы лично видели, что прошли все страны?
Ромашка аптечная• 11 апреля 2020
Ответ дляvencheslava
у меня много родственников в Москве, и вообще в России, не верьте, это только пугалки. Среди их знакомых из всех знакомых нет никого заболевших. Все говорят, что это паника и фейк. И больницы пустые, искусственно нагнетают страх.
Ерунду не пишите. Я живу здесь.
Это не фейк. К сожалению Достаточно зайти на страницу Дениса Проценко , главврача Коммунарки.
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы лично видели, что прошли все страны?
А это надо видеть лично?
НуПогоди!• 11 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
В регионах поспокойнее.
Никто никакой информации не скрывает. По местному ТВ каждый час дают сводки. по ситуации.
Общалась со знакомыми с Челябинской и Тюменской областей.
Сама в Екатеринбурге.
У нас на улицах пусто. Кроме прдуктлвых магазинов, практически никто не работает.
Сегодня начали выписывать штрафы за нарушение режима.
Сама в Екатеринбурге.
В пригороде работает почти все... С 13 по 30 апреля для передвижения по области и Екб мужу выдали на работе справку о том, что он работает там то и организации разрешена деятельность...
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Чушь не пишите. Ну реально надоело уже
Какую чушь?
Думаете, постановка?
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
А это надо видеть лично?
ну да вообще-то, есть люди, которые живут в Европе и не видят там лично того, что нам СМИ показывают
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что не видят? Переполненные реанимации? Так может стоит туда сходить, чтобы убедиться?
Совладелица• 11 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я про магазины.
Предприятия многие работают.
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
ну так ходили и видят пустые госпитали (я за Испанию), а ещё есть документ, где всем врачам дали ЦУ ставить абсолютно всем корону, даже если там онко, инсульт и т.д.
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Идти надо не просто в госпиталь, а в реанимационные отделения, которые принимают больных Ковид.
И где этот документ можно увидеть?
Уси Пуси• 11 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Кстати, про Россию, общалась сегодня с подругой, так вот она первый раз слышит про развод,заговор, нано-чип и уничтожение среднего класса украинцев)))
То впервые слышу
РокерША
• 11 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Зачем?
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
И где этот документ можно увидеть?
врачи в Испании выкладывали
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Зачем?
вот все ждут разгадку, мировой заговор какой-то
НуПогоди!• 11 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Я про магазины.
Предприятия многие работают.
И я про магазины... Закрыты только 2-3 магазина вещевых... Остальное работает. Закрывались на неделю салоны связи и автозапчасти... Уже открылись.
Ну и кафешки на вынос только работают.
Интересно, садики хоть в июне откроются?...
Ну и кафешки на вынос только работают.
РокерША
• 11 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Чушь не пишите. Ну реально надоело уже
Так зачем зашли в тему? Если надоело включите ’ Гордость и предубеждение’ , класс! Тут все ,получается по вашему, врут))))
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
в ютубе на видео
Слушаете, в ютюбе также есть куча видео с переполненным реанимациями в Италии, Испании, США, с рефрижераторами для тел с Нью Йорке и т.д.
РокерША
• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Мля... Рефрежераторы для тел - убили на повал конечно(((((
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я не тролю)) муж скинул видео мне, я сюда, лежим читаем, я на Советчице, муж - всемирные новости... Просто Россия скрывает как всегда все плохое о себе, а люди выкладывают видео свое и всё.
только что и на 1+1 это показали((
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Так ссылки давайте!
Тю, я вам что-то должна?
Вы знаете, поляки говорят, что у них по новостям показывают, как в Украине люди от короны падают на улицах плашмя. Вы такое видите?
ПрипоРошенная• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
ну да, есть ещё видео с гробами из Италии, правда они оказались 2013 года с затонувшими мигрантами(((
тогдалия• 11 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Фото стырено из публикации ’Гробки по-лугански: Как в Донбассе 1990-х отмечали Пасху на кладбище’
Ну и ? На авторство фото не претендую, текст тоже не мой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Скоро и до этих дойдёт, дело времени
До кого ’до этих’?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я просто думала, что все утихнет наконец-то, а оно вон что... Не смеюсь от этого видео, а просто думаю, что карантин продлиться((( не все так легко, как оказалось.
Утихнет? Вы такая наивная? Мы еще даже не в начале и идем по пути других стран
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
До кого ’до этих’?
До тех, кто пишет, что Ковид - это выдумка