РокерША• 11 апреля 2020

А тем временем в России, видео с телефона , очередь из скорых

Видео снято на телефон с окна, очередь из карет скорой помощи, привезли заражённых Ковид-19. Жуть(((
Ромашка аптечная• 11 апреля 2020
Самое ужасное, что вообще непонятно когда это закончится ((((
Сегодня НЙ показали. Жесть(((

ПолБатона• 11 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Фото стырено из публикации ’Гробки по-лугански: Как в Донбассе 1990-х отмечали Пасху на кладбище’

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Бедный Донбасс и Луганск, теперь это оккупированная територия российскими фашистами.
автор РокерША • 11 апреля 2020
Знакомые свекрови, звонили из Турции, там тоже п...ц. Даже в магазин сходить проблема. Паника ужасная!
Глас_Народа• 11 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да, сорри, невнимательно прочитала.

Неважно, в Москве и области жопа наступает. И никто не скрывает, даже власти.
Ну вряд ли конечно прям жопа - 9 тыс заболевших и 150 умерших на 8 млн человек. Но конечно в РФ вообще прикольно - почти все заболевшие в МСк, наверно в других регионах нет тестов))
Ромашка аптечная• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я не тролю)) муж скинул видео мне, я сюда, лежим читаем, я на Советчице, муж - всемирные новости... Просто Россия скрывает как всегда все плохое о себе, а люди выкладывают видео свое и всё.
Вчера это показали в новостях по первому каналу. Никто ничего не скрывает. И как это возможно при нынешнем развитии соцсетей? Скрывать..
Глас_Народа• 11 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Новосиб вакцину тестирует, они выживут, а вот нищие западные соседи не факт
Мне нравится, что у них давно есть несколько протоколов лечения и есть хотя бы лекарства и эти ивл, не говоря уж о тестах.
Чебуравлик• 11 апреля 2020
Автор ,вывсеврете!
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну прирост по 1000 в Москве. И идёт в рост.
Но смертность низкая, это так.
Дело не в тестах- везде есть очаги, посмотрите на Нью-Йорк.

Я в Питере, у нас половина больниц на карантине - выявляют одного положительно и закрывают больницу, врачей в изоляцию.
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
ИВЛ не помогает. Наоборот, перевод пациента на ИВЛ - это дорога на тот свет с большой долей вероятности.
Протокол лечения и у нас есть, а толку, если препаратов с доказанной эффективностью от коронавируса нет.
Не доказал ещё никто эффективность какого-либо действующего вещества.

автор РокерША • 11 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор ,вывсеврете!
Если вам так спокойней, то конечно вру))))
автор РокерША • 11 апреля 2020
Но я не вру
Уты-фрутик• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
так нет даже и тех препаратов((( хоть каких-то
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Толку от хоть каких-то?
Плаквенил уже говорят больше убивает, чем лечит. Вам нужен препарат, который быстрее убьёт больного?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Ничего они не скрывают. Наоборот. Вчера во всех новостях показывали, как срочные новости, видео Собянина о резко большом количестве заболевших. Больницы переполнены. С понедельника там пропускной режим. Ходят патрули.
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2020
Вот, сейчас в новостях по 1 каналу сюжет. Про эту очередь.
По 9 часов стояли скорые. Все правда, мрак.
Уты-фрутик• 11 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Толку от хоть каких-то?
так это потому, что сами принимают. под контролем врачей на 5 день выздоравливают.
но сейчас как-то нет точной информации, а кто-то говорит так, кто-то по-другому.
нет никакой конкретики по этому вирусу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
В Москве 12 млн, плюс нелегалы. Предполагается, что в Москве около 16-18 млн человек.
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
нет никакой конкретики по этому вирусу
Почему нет? У врачей есть информация. Некоторые ею делятся. И не факт, что выздоравливают под наблюдением врача. Бывают ситуации, когда человеку становится лучше, в потом бац и умер.
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вирус прет, а коек уже почти нет. Так по телевизору говорят

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Где нет?
дама_из_декрета• 11 апреля 2020
Спасибо
дама_из_декрета• 11 апреля 2020
За тему
vencheslava• 11 апреля 2020
у меня много родственников в Москве, и вообще в России, не верьте, это только пугалки. Среди их знакомых из всех знакомых нет никого заболевших. Все говорят, что это паника и фейк. И больницы пустые, искусственно нагнетают страх.
Чебуравлик• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Но я не вру
Но это не точно ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да, сегодня смотрела репортаж из Филатовской больницы. Там уже переполнено все. Но строят и переквалифицируют другие больницы.
Мне понравилось, что врачам будут доплачивать 80000 рублей ежемесячно.
Совладелица• 11 апреля 2020
В регионах поспокойнее.
Никто никакой информации не скрывает. По местному ТВ каждый час дают сводки. по ситуации.
Общалась со знакомыми с Челябинской и Тюменской областей.
Сама в Екатеринбурге.
У нас на улицах пусто. Кроме прдуктлвых магазинов, практически никто не работает.
Сегодня начали выписывать штрафы за нарушение режима.
Надувная пыль• 11 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Хватит врать
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2020
Ответ дляvencheslava
Пипец
Надувная пыль• 11 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Чушь не пишите. Ну реально надоело уже
НаливайКа• 11 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Пипец
Это то, через что прошли все страны, которые уже накрыло
Скоро и до этих дойдёт, дело времени