Стекловыжималка• 11 апреля 2020

Как сейчас продажи идут? где продаете?

Девочки, как у вас сейчас с продажами во время карантина?
Где продаете?
Результат:
вже голосів: 275
66 (24%) совсем 0 продаж
51 (18.55%) олх
39 (14.18%) кидстафф
37 (13.45%) шафа
33 (12%) другое
11 (4%) клумба
8 (2.91%) инстаграм
8 (2.91%) клубок
8 (2.91%) свой сайт
7 (2.55%) пром
5 (1.82%) вайбер / телеграм
2 (0.73%) сарафанное радио / знакомые
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2020
Почему нет варианта ,,базар,,?

всегдаДаДа• 11 апреля 2020
Да какие там продажи. Гречку разве и маски сейчас покупают
осень_осень_харашо• 11 апреля 2020
гробы как пипожки, со всем сопутствующим
Ждушечка• 11 апреля 2020
Продаю домашний трикотаж + детское. Упали продажи, чуть оживились 7-9 числа, видимо детские пришли, то немного детского купили... А то голяк полный.. Люди не уверены в завтрашнем дне
автор Стекловыжималка • 11 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему нет варианта ,,базар,,?
базары как бы закрытые на сегодня должны быть...
ну кроме продуктов
n@t@1309• 11 апреля 2020
Продаю кофе и чай. Кафе и рестораны не покупают, а в СП домой берут как и брали
Я не Тролль• 11 апреля 2020
продаю шлакоблок, искусственный гранит, металлопрокат, минеральные удобрения (карбамид) - все продается, наши пропарочные камеры работают круглосуточно, кран работает, длинно-меры стоят в очереди - работаем.

Щас ухожу• 11 апреля 2020
Я немало продала на олкс и шафе своих б у вещей много заказала там же
Баксы_сдам• 11 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
поэтому розетка,парфюм,интертоп задерживает доставки посылок?
я вижу НП и УК каждый день,очереди всегда.Посылки на машинах свозят, сгружают поддонами.
У самой инет-магазин товара узкого спектра потребления,вообще не жалусь на продажи.
100посылок в неделю стабильно.
Баксы_сдам• 11 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
вы только себе заказали или на всю семью?
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2020
Продаю на олх, шафе,кидстафф и многих других площадках. Торговля стала немного лучше чем до карантина. Но скорее был он закончился,сил нет дома сидеть
Хомо_сапиенс• 12 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
100посылок в неделю стабильно.
Если не секрет, какого профиля?
Баксы_сдам• 12 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Если не секрет, какого профиля?
хобби.