Цыбулька• 11 апреля 2020

Интертоп возмущению нет предела!

Вот первая моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2582579.
Отправила данную обувь им обратно, по факту брака. На сайте вновь появился размер нужный я обрадовалась и вновь заказала дочери босоножки. Сегодня пришла на почту, а там снова отправили мне ту же! бракованную пару. Они совсем там не смотрят что отправляют или надеются что заберут и это?!?
Фото сегодняшнее с почты
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2582579

Серьезная баба• 11 апреля 2020
От жеж обалдуи
Санта Барбара• 11 апреля 2020
Цена босоножек какая?
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Цена босоножек какая?
411 грн
Диверсификация• 11 апреля 2020
А где брак? Я как ни присматривалась, не могу найти..
Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2020
А когда размера не было, не было и он появился это вас не смутило?
Сирожено_пирожено• 11 апреля 2020
Господи!
За 40 грн нервы мотаете.
Берите и носите, они через два раза сравняются.

Сирожено_пирожено• 11 апреля 2020
За 400) Но смысл тот же.
Тамилa 1• 11 апреля 2020
Вот это анекдот
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Жёлтое пятно на стельке босоножка. Стелька должна быть белая, она с большим жёлтым пятном сверху
parele• 11 апреля 2020
Ну примерно так обычно и появляются нужные размеры))
Дело было давно• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Наложкой брали?
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, т.к. появился не только нужный мне размер, но и много других
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Наложкой брали?
В этот раз да!
Санта Барбара• 11 апреля 2020
Прям беды не вижу , если дело в эстетике , а не пересохла вся подошва
Регионщица• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
оно от пальцев через 2 недели будет коричневым в любом случае
не считаю это браком
Дело было давно• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
В этот раз да!
Не стали забирать?
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Вот фото обоих босоножек, там отчётливо видно разницу
Чай не пью, только кофе• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
В этот раз да!
Они ж по 300 грн?Я племяшке экко заказывала за 400 грн,приехали чуть грязные,видно меряные.Но цена-то соответствует!

Не куру• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
После двух дней носки в наших грязнючих, пыльнючих городах, разницы не заметите.
А может они потому и стоят 400? ;)
Марисабелла• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
411 грн
радуйтесь что хоть такие нашли за эту цену...
Диверсификация• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Связаться с менеджером и требованием поменять бракованный товар пробовали?
Директор Пляжа• 11 апреля 2020
Ответ дляНе куру
А может они потому и стоят 400? ;)
Автор дала фото 2х вместе. Так носить нельзя. А по одному босаножку я тоже не поняла
Жена сантехника• 11 апреля 2020
А я похвастаться , по таким ценам еще никогда не покупала, а тут говорят что такие цены только на малышовые размер , а вот вам
Зима 2018года
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Помогалочка• 11 апреля 2020
Вы из мухи слона делаете
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Марисабелла• 11 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
автор, они стоят 400 грн!! ну неужели вы расчитывали на что то другое за такую цену? не босиком и на том спасибо скажите
автор Цыбулька • 11 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Не стали забирать?
Нет конечно, просто я честно говоря в шоке. То проплаченные босоножки не те пришли, вместо Clarks более дешёвые, теперь это...
Не куру• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
фото
О май гад. 4 фото. Что вы пытаетесь прокричать? Вы в заложниках? Моргните