И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Видели цены на дома под Киевом?
Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...
В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!
Вот где найти домик на пару месяцев?
И_В_офигительных_штанах
• 11 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
В селе. Подальше от Киева..
Калке село? Например?
И_В_офигительных_штанах
• 11 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Вчора на оболоні за 8 кос. Здавали. Але взагалі так, ціни ростуть
И не знала, что настолько...
И_В_офигительных_штанах
• 11 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
За 48 тыс. дом? Нормальный дом за такие деньги купить нельзя.
Это в месяц!!! Пожить!!!
Просто Филя• 11 апреля 2020
Так все ж работы потеряли, скидки на аренду квартир просят. А тут получается, что совсем и не бедные, есть деньги на аренду домов.
И_В_офигительных_штанах
• 11 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сомневаюсь, что дома по 4к в месяц стоят 50к)
А вы посмотрите - какие это дома
СноваЗдорова• 11 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это в месяц!!! Пожить!!!
Вы пишете 4000 в месяц. потом еше пишете, что за год аренды этот дом можно купить. Так вот нет. Дом, который сдается за 4000$ нельзя купить за 48 тыс.$
Папина дочка• 11 апреля 2020
У зв´язку з чим?Хочуть просто від міської суєти на період карантину виїхати?Чи взагалі земля здорожчала?
Швидка Настя• 11 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Від вірусу втікають, пересидіти карантин.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Калке село? Например?
Да любое, которое не возле областных центров.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Та в Ржищеве и рядом дом стоит от 4000 уе , за 10000 уе уже прям большой и с видом на лес или реку
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Так все по разному живут. Кто то дом может снять за 4000 у. е. Я только суп с хлебом ем и рада, чтоб не хуже.
ТрубоДурочка• 11 апреля 2020
Так всегда такие цены на дома были. А особенно сейчас пользуются спросом
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы с Ржищева?
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы с Ржищева?
Нет, просто два месяца ищу дом, уже все объявления знаю)))
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто нереально удивили ценами. Нормальный дом в Ржищеве стоит не меньше, чем квартира в Киеве.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, мы просто дачку смотрим без особых наворотов. Что раз -два в месяц на выходные прокатиться и в тишине полежать, рыбу половить. Мне не нужн евроремонт, я нетребовательная...
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так ищите хату мазанку без претензий
Снимайте с апреля по конец сентября, цена будет ниже, тк это долгосрочная аренда.
Дом под киевом сдают как дом на море. Это считай посуточная аренда на 2 месяца.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так ищите хату мазанку без претензий
Не, уже нашла) Хорошую)) Торговались...скинули сразу 2000.