культУра• 11 апреля 2020
Салоны открываются
Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Может им просто наср@ть на людей? Подумаешь, на несколько тыщ человечков больше, на несколько тыщ человечков меньше, экономику ж главное сохранить
Для меня главное экономику сохранить! Зачем жизнь (выживание) в полной нищите?
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дурацкая тема, не хочешь не ходи, изолируйся дома. Мне вот просто необходимо ощущать что жизнь не остановилась и я рада что мои мастера принимают в салоне, иначе б депрессия накрыла б с головой ,потому что после просмотра новостей повесится хочеться. А те кто жалуется-не забывайте о законе бумеранга, его никто не отменял!!!
Если теме дурацкая. Можно пройти мимо не читать ее и тем более не писать!
Печальки.нет• 12 апреля 2020
Всі державні структури працюють кожен день, та й багато інших установ. Так що салон манікюру це капля в морі.
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Странно 2 недели назад были в эпицентре в будний день. Заводили строго по одному , всем температуру меряли и ни шагу в сторону Сопровождали к нужному товару, оформляли и на кассу. Все в масках и перчатках
Это где такое есть? В нашем даже кассы самообслуживания закрыли.... картохой
Людей тьма.
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Распространяют вирус приехавшие из Европы заробитчане.
сначала в страну его привезли олигархчики. но я после выборов никакой промывке мозга не удивляюсь.
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Людей тьма.
В днепре
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
С кем? У нас в продуктовых обьявление не больше 2х человек в магазине. А в супермаркет ночью там кроме кассиров никого
Я извиняюсь, вы в селе живете? Представила Сильпо с 2 человеками покупателями.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
В днепре
Ну у вас и мер прикукуренный, мож поэтому ?
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Высказалась?
Ну высказалась. Как и ты. К чему этот бессмысленный вопрос?
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Читайте внимательно. Кроме суппермаркетов работают и другие магазины аптеки. Так вот в моем районе везде вход строго не больше 2х. В атб тоже фильтруют количество внутри. Днепр. Приближённый к центру район
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пока! 👋
Ответ дляТетя из министерства
А Днепр , все ясно. Я чуть выше написала чего так. Дякуваты Боже шо не в Днепре живу)
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Аааа, Днепр... ясно... и 600 могил на всякий случай выкопали... мер-алкоголик - беда для города
Ответ дляЯ натуралка
Он ещё и идиот ко всему прочему
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2020
Девочки, гранцы закрыты, на улицу не выйти, экономика дохнет, вирус набирает обороты.
А они про ногти и салоны думают.
Точный сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
через пару недель - как умерших будет больше 100 в день - все сядут дома. Но бл’ у нас думают, что мы не Италия, Франция, Испания и т.д. и у нас такого не будет. У этой ж’п’ несколько сценариев. Отличаются они только количеством трупов
Как вы надоели...каждую неделю слышу что вот через 2 недели такое тут случится!!!сидите дома !!
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
2777 на сегодня больных
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А они про ногти и салоны думают.
Сейчас паникершей назовут!)))
Точный сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А они про ногти и салоны думают.
Подумайте про это всех вместо них
.
Ответ дляХи хи, ну ну
А они про ногти и салоны думают.
Это телевизор Вам сказал что вирус набирает обороты или Вы лично это как то знаете?
Колхозница• 12 апреля 2020
мне вчера из лазерной эпиляции звонили, сказали, что могу приходить, так как они работают, им лицензия позволяет....наверное медуслуги есть в списке
но блин не рискну))
Манка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
А отдыхающие из Куршавеля и других курортов нет?
А китайцы, которых не одна тысяча в Украине, не привезли? а если окажется-таки, что Китай скрывал информацию и вирус начал гулять еще в декабре, то на кого кивать будете?
Меня в декабре на карантин не закрывали. Пока заробитчане не приехали, все было норм
Точный сантиметр• 12 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно телевизор!!!она ж на карантине жёстком сидит,кроме телевизора ни кого не видит
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Та невже? А може заробітчани почали їхати після того, як бубочка заявив, що закриває кордони у зв’язку з введенням карантину?
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2020
Та никто и не стесняется рассылки делать!
Так что, самым страждущим по ногтикам/ресничкам смело можно заптсываться.
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А они про ногти и салоны думают.
Вот именно. Экономика дохнет, власть вместо адекватных мер приняла абсолютно нелогичные и бесполезные.
От того, что вы перестанете думать о ногтях, экономика возродится? Или от того, что салоны обанкротятся, налогов больше станет? Экономика от этого расцветёт?
Так о чем вы думаете? О той каше, которую вам вложили в голову? Лучше бы о ногтях, честное слово.
ПМСница• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
обычно те мастера которые сейчас работают налоги не платят и уверена даже не оформлены как фоп
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну конечно, зачем разрешать работать салонам, гораздо лучше, чтобы мастера ездили по домам или принимали на своих кухнях.
А они БУДУТ ездить по домам. Супер решение! Браво!
Пиши-пропало• 12 апреля 2020
Какая вам разница, не хотите не ходите. Сейчас уже народ разделился на две части, тех кто верит в ужас и кто сомневается в том, что все так плохо как нам вещают. Вот кто хочет пусть выходит на улицу, ходит в салоны. Или вы видите разницу между салонами и продуктовыми магазинами в которые ходят люди. Они не к вам домой пришли. А срок карантина будет зависеть исключительно от того на сколько ещё наши политики заходят посадить нас дома на цепи, а не от того что кто-то пойдёт ногти накрасить