культУра• 11 апреля 2020

Салоны открываются

Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляПМСница
обычно те мастера которые сейчас работают налоги не платят и уверена даже не оформлены как фоп
О Господи, проблеск мысли! Зато их всегда платят легально работающие салоны и мастера, которые в них работают.

Но давайте заметим им работать, пусть опьотают нелегалы. Они и раньше себя прекрасно участвовали, работая на дому,, а сейчас, а отсутствии конкуренции, для них наступило просто золотое времечко))
Теперь к этим нелегалам присоединяться и те мастера, которые арендовали места в салонах. Они закроют нафиг тот фоп и тоже начнут ездить по домам. Их к этому просто вынуждают, не оставляют никакого выхода.

МадамОхмури• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Меня в декабре на карантин не закрывали. Пока заробитчане не приехали, все было норм
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Соглашусь
Но надеюсь, может МВФ подкинет
Соросятник у нас по прежнему - везде
Бедный Зеля, а шо поробиш
Продали страну с потрохами давным до него
сейчас все в одной реке , тока каждый в своей лодке, строго отдельной- это я про страны!
У людей какое-топомутнени5 рассудка, ей-Богу. Что бы ни случилось «Зеля бедный». Да чего же он бедный то, расскажите? Не при нем ли экономика начала катиться в тартарары? Не его ли единоличный факап во всех отраслях, какую ни возьми? Ни его ли депутаты имеют возможность проводить какие только нужно реформы, но не делают этого? Не его ли Правительство благополучно обосралось в первые пол года?
Надеюсь хоть со Шмыги и его команды хоть что-т адекватное получится.
Зеле однозначно повезло с короной - прекрасная причина, чтоб на неё списать свои факапы!
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну как бы нет, не при нем экономика начала катиться, это началось в 2014. Но при нем этот процесс многократно ускорился, это да.
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Та невже? А може заробітчани почали їхати після того, як бубочка заявив, що закриває кордони у зв’язку з введенням карантину?
Нееее))) после того как всех нелегалов из стран попросили... те кто легально там находятся до сих пор там
Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Откуда у вас такая инфо, великий экономист?
Манка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
И что? Ну сидите на карантине, где были. Зачем сюда тащатся?
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляПМСница
С чего бы это? Я иду в официальный салон. Он и в спокойное время максимум для 2 клиентов работал. Да дорого, но мастер всегда в маски перчатках, одноразовые приборы и только некоторые из сухожара. Не все в в бомжатник ходят
Манка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Да мне собственно без разницы. Это на западной треш

Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Если теме дурацкая. Можно пройти мимо не читать ее и тем более не писать!
А можно написать, что тема дурацкая.
Автор, переезжали бы вы на хутор подальше от людей. Раз так боитесь вирусов.
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не великий, а средний. Но таки экономист. Это к слову. Потому что для того, чтобы открыть международные рейтинги и увидеть катастрофическое падение всех экономических показателей по сравнению со, скажем 2012 годом, не нужно быть экономистом.
А у вас почему нет такой инфо, великий деятель?
Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну тогда вы наверное не только взад, но и вперед могли посмотреть, правда? На 16й год по сравнению с 14м, на 17й, 18й? Да при Майдане был кризис, а потом пошел рост. И при Зеле снова кризис и невыполнение бюджета.
автор культУра • 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А можно написать, что тема дурацкая.
Без вас разберусь куда ехать! Ок?
Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Без вас разберусь куда ехать! Ок?
Тогда БЕЗ вас разберутся, кто куда ходит. Ок?
Чёт вы нервно реагируете на собственное «блюдо». Кушайте не подавитесь!
автор культУра • 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Платежки свои вытащите за 2013-2014 и сейчас посмотрите , потом зарплату и увидите карман населения , про продукты просто промолчим там каждодневная инфляция . Так и видят
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
В рашке домой приходят штрафовать если не самоизолировался после перелета. Службы вичисляют у них это четко поставлено, еще и стучат друг на друга. Со знакомыми был случай.
При чем тут одно к другому?
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Рост живота у экс президента это да и рост цен . На какой ставке работаете ?
Элька-Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ахаха, а к росту щек текущего гидранта Вы не присматривались? Или то он нервные стрессы заедает? Про ставку даже комментировать не буду, раз вы не можете представить человека с другим мнением - то не о чем разговаривать.

Просто болталка• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Распространяют вирус приехавшие из Европы заробитчане.
Оно то так, но по вашему, те, кто не выезжал, но будет иметь с ними контакт, не заразятся?
Побывал заробитчанини в салоне, ему дома не сидится, волосы на 3 см отросли, потом пришел другой человек. Как думаете, что может произойти?
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Ловите
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чего вы мне нового тычите ?? Я нигде не писала что его фан ! Старое это 💩, а новый пока ничем не порадовал , во времена карантина впаял ( неважно кто ) графу новую за воду , впустили 100 тыс и сейчас без осмотра шатающихся и стране не дали работать (( ни логики ничего .. насчёт того что я заедаю :)) мне комплексы ваши не интересны .. Я с хорошим метаболизмом 😉
Нет не представляю тех кто хвалит бывшего , для меня вы секта причём опасная и не разумная .
Выступаю Я.• 12 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Не уверенна ни в чем, но все в масках и максимально чисто. Мне там спокойней, чем в том же Эпицентре или Сельпо
Сильпо
Улыбчик• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
В Киеве как раз заробітчани распространяют. Когда Вы уже успокоитесь.
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Блин за сутки почти 300 диагностированных случаев, что у людей в голове ...
300 случаев на 42 миллиона! Вы действительно не понимаете, что это капля в море и шанс заразиться почти нулевой? Каждый день в Украине умирает от туберкулеза в среднем 11 человек. Вас это всю вашу сознательную жизнь не смущало? Только коронавирус так взволновал?
ТАЗератти• 12 апреля 2020
Месяцами дома сидеть без денег люди не будут. Я работаю официально на удаленке, выхожу в магазины редко. Но не пытаюсь втюхивать, что это потому, что я умная такая, вск=е остальные что-то не то. А что маникюр? У мастера куча антисептиков, мы в масках, она в перчаках. В чем отличие от того же магазина ?
ТАЗератти• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Агаю Шмыг туда- шмыг сюда. Сегодня строительные сагазины будут работать- завтра- на фиг. Вчера -с мая начнем работать . А на завтра что ? А. ну да... Проблемное 9 мая.
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Они и поедут первые на маникюр
Кинг-Конгша• 12 апреля 2020
Автор . А что делать мужчинам? Как им без стрижки?
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Они и поедут первые на маникюр
Больше никуда не пойдут. Только на маникюр - и сразу обратно ага.
Поэтому пока не откроют салоны - родина спокойна, все под контролем. Это ж главное.