культУра• 11 апреля 2020

Салоны открываются

Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну у вас и мер прикукуренный, мож поэтому ?
Не могу не согласиться, аврал в больницах во время войны, вой скорых сутками, оставляет отпечаток.
но лучше перебдеть.

Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
300 случаев на 42 миллиона! Вы действительно не понимаете, что это капля в море и шанс заразиться почти нулевой? Каждый день в Украине умирает от туберкулеза в среднем 11 человек. Вас это всю вашу сознательную жизнь не смущало? Только коронавирус так взволновал?
Вы верите телеку?))))
Израиль Тестирует 9000 в день и не китайским экспрессом как у нас. А мы сколько? Нет тестов нет эпидемии
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нет не улавливаю. В США за сутки смертность от короны 1800+ а у нас 4. Заражённых 300+ при сделанных около 24 тыс тестов.
По моему это вы со статистикой не в ладах.
Пруф про иммунитет искать влом. Вам надо, ищите. Но обратите внимание на каких компонентах разрабатывают вакцины во всем мире. Речь об антителах вообще не идёт. Это во первых. Во вторых, мутация вируса неизбежна, об этом все вирусологи говорят. Как мутирует и во что это выльется же гадать рано.
Если пруф нет, тогда не пишите неподтвержденные факты
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы верите телеку?))))
А у нас 24 тыс тестов за вчера. Это оф статистика
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Где неподтвержденные факты? Давайте тогда подтверждённые про иммунитет? Вы реально не догоняете, что это новое заболевание и не исследованное?
Чукча Мукча• 12 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну не идите. Вас кто-то туда тащит насильно? А кто захочет-тот и при отсутствии салонов найдёт, где заразу подцепить
Когда у вас под окнами будут нарушать закон тоже промолчите? Ну люди
Чукча Мукча• 12 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Корона проведет естественный отбор
Так если бы она отбирала только таких, так нет встретит же где то такая коза после салона человека, который идёт в аптеку или на необходимую работу
Шкала Радости• 12 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Рост живота у экс президента это да и рост цен . На какой ставке работаете ?
Ой, а Зебенька в Канаде хвастался что у нас экономика за последние 3 года перед его коронованием выросла нехило. Думаете, опять врал?
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я о нем не думаю 😉

Шкала Радости• 12 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Агаю Шмыг туда- шмыг сюда. Сегодня строительные сагазины будут работать- завтра- на фиг. Вчера -с мая начнем работать . А на завтра что ? А. ну да... Проблемное 9 мая.
А чего Вы еще ожидали от менеджера Ахметова?
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не смешите. Вы где такую статистику берёте? Открывайте официальные сайты и смотрите.
Вот и откройте официальный сайт Всемирной организации здравоохранения. По каждой дате можно скачать данные.
https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-cor...
Шкала Радости• 12 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я о нем не думаю 😉
Красиво слились Только я о другом. Так врал Зебенька или все-таки экономика реально нормальный прирост показывала?
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Пост 262 .. а потом когда денюжку ещё раз захотите ещё пост 262 ... мне денюжку ни Педритто ни Наполеон не платят .. когда заплатят .. может я как вы и буду волны гонять .. а сейчас облооом
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это телевизор Вам сказал что вирус набирает обороты или Вы лично это как то знаете?
’я телевизор не смотрю. уже 10 лет как. информацию узнаю чисто по рациональному мышлению и из фейсбучика’ - такой ответ правильный? =)))
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это Вы не догоняете
Вот именно, что оно новое и не исследовано
Но у Вас уже есть какие-то утверждения
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
а если наоборот?
Человек на работе подхватил и заразил ту, которая вышла впервые за месяц?
Кого винить? Или так можно в вашем сознании?)))
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Конечно телевизор!!!она ж на карантине жёстком сидит,кроме телевизора ни кого не видит
нее, вы чтооо.. я продвинутая. я вкурсе, что это мировой заговор, что маски не помогают. и вот это вот все
Чукча Мукча• 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Даже в Ухани работали салоны
Вы блин совсем уже
в том Ухане, где полиция проверяла на выходе из каждого дома штрих код и по возвращению маршрут? серьезно?
Чумачечая_• 12 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нарушать закон-в смысле, стричь под окнами? Или ногти красить? Я высказала свое мнение касаемо темы автора. А Вы о каких нарушениях закона?

Чукча Мукча• 12 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Работа салона в данный момент - это нарушение закона и лишняя опасность, и адекватный и сознательный человек не будет потворствовать этому
Или любому другому правонарушению
И единственное правильное тут - это обратиться в полицию
А не пытаться обвинить ещё в чем то автора или советовать не обращать внимание
Чумачечая_• 12 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Или любому другому правонарушению
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы верите телеку?))))
Я телек вообще не смотрю. Я хорошо учила инфекционные болезни. И коронавируса не боюсь.
Стриптизерка• 12 апреля 2020
Ответ дляПМСница
обычно те мастера которые сейчас работают налоги не платят и уверена даже не оформлены как фоп
Во-первых, вы над каждым свечку не держали. Во-вторых, они хотя бы продолжают цепочку товарооборота. Как минимум как потребители они налоги платят. Когда у людей нет денег, они не покупают ничего. С них не перепадает ни государству, ни продавцам, ни производителям.
Стриптизерка• 12 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Сильпо
СЕЛЬПО́, нескл., ср. Сельский магазин (сокращение: сельское потребительское общество)

На русском сельпо, на украинском сільпо. Персену выпейте.
Янка-угомонись• 12 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
А мастерам надо платить на карантине???Как скажете ?Чтобы не ушли ?2 мес смогут без денег?
Кстати, в моем салоне владелица оплачивает мастерам карантин. Хотела открывать третью точку, но все деньги потратила на поддержание коллектива.
Опля Картопля• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
И чему вы радуетесь?
Вы уверены, что там не обслуживаются люди, которые переносят этот вирус?
а вы уверенны ,что ваши соседи в лифте не ездят(контактные) или сегодня иконы не лизали или вербу не святили (толпы везде показывали). салонам разрешили работу по 10квадратов на чела так что....
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это Вы не догоняете
Но у Вас уже есть какие-то утверждения
Вы тугая? Есть случая повторного заражения в том же китае. А это значит иммунитет не вырабатывается
Бесят такие как вы
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82...
Пушка заряжённая• 12 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Думаю по сравнению с 5 годами назад , немного подрасла))
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Это салон жены коли тищенко) в Киеве
А кто такой коля Тищенко?
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну и откройте. Где там этиданные. А офсайт для всех стран я ниже давала