Вумна вутка• 12 апреля 2020

Лукашенко доигрался в хоккей и баньку. В Белоруссии более 300 врачей заразились

Санька-4b93• 12 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Это я стебалась над ’храброй’ советчицей. Что-то мне подсказывает, что и за четыре минималки не пойдет она помогать в больницы, хотя грязью поливает тех, кто почему-то не хочет работать голыми руками за одну минималку.
Та да, тетя написала что врачи должны работать за бесплатно и в условиях заражения, обернувшись газетами.
Они ж Гиппократу давали.

Ща как дам• 12 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Они ж Гиппократу давали.
Только вот понять никак не могу: у Гиппократа половина клятвы говорит о том, что врачам НЕЛЬЗЯ лечить бесплатно. То есть все советчицы требуют от врачей нарушения клятвы Гиппократа :)
Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляСердючка
немцы будут жить хуже ,чем белорусы ? слушайте,это даже не смешно.
экономика мира сейчас стоит.а есть страны,где ничего не останавливали. улавливаете почему?поэтрму на уровень жизни евросоюза,если он останется и уровень жизни тех же болорусов посмотрите через полгода. про наш уровень страшно даже подумать.
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2020
Ответ дляol_kin
Неправда!
В Белорусии медицина в разы лучше чем у нас, не нужно привирать! Посмотрите сколько больных наших деток везут в Беларусь, и им там помогают. Многое там не очень, в моем понимании, но не медицина.
Вы не поняли меня, перечитайте еще раз, что я написала. Я похвалила беларусскую медицину, и сказала, что Италии далеко до Беларуси.
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2020
Ответ дляol_kin
Неправда!
Ато во вренье упрекаете, а читать внимательно не научились
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2020
я знаю где точно нет коронавируса

в северной корее

Непостоянная постоянность• 12 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я знаю где точно нет коронавируса

в северной корее

Є там він, гуляє повним ходом, але статистику ніхто не повідомить.
пышка_мышка• 12 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Умнее всех оказались китайцы. Они активно работают. Кстати, производмтво развитых стран ЕС давно перенесено в Китай. Так что ЕС как раз не сильно пострадает.
Последний вагон• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
’Республика Беларусь по аппаратам ИВЛ имеет 22 на 100 тыс. населения.’ Итого, на 2000 - 440, если я правильно понимаю. https://www.the-village.me/village/city/news-city/...
9 502 138 население Беларуси

Миссис Буркул• 12 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы говорим о Беларусь, а не Италии. Во всем противоположность. Сравнивать нельзя, итальянской медицине до белорусской, как нам до Европы
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 12 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Согласна с первой половиной вашего поста. К сожалению в мединститут допускают тех, кто и понятия не имеет с чем будет сталкиваться. А уже взрослых людей, за 30, кто почувствовал призвание быть врачом, они не допускают к обучению и всеобще высмеивают, мол, старый. Такие уж порядки.
Со второй половиной вашего поста категорически не согласна. Я никого не укоряю, а лишь констатирую факт. Если б мне разрешили стать медиком, я б даже не заикнулась о зп, и поехала б на передовую к ковид больным, спасать людей. Но,к сожалению, я старая, а корки (диплома) медика у меня нет. Приходится только читать о повально увольняющихся медиках и сожалеть...
Не пишите того, в чем совсем не разбираетесь! Можете поступать в мед институт хоть в 40 лет. Ограничений по возрасту НЕТ.
СовНарКом• 12 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
А чего так хамить? Нет в Италии медицины и это факт. У нас намного лучше
Миссис Буркул• 12 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
это я еще не хамлю, не терплю лжи в любом ее проявлении. В Италии медицина одна из лучших в мире. В рейтинге систем здравоохранения по версии ВОЗ за 2000 год Италии на втором месте, Белорусь там ниже 50 места https://medprosvita.com.ua/kto-luchshe-voz-sistema...

А вы и другая дамочка обманываете.
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я помню, поэтому и скинула, везде блин хорошо , где нас нет
А теперь что делать будете? Бункер уже выкопали?
Коронавирусная болезнь станет сезонным заболеванием и будет возвращаться циклично, - главный санврач
https://ukranews.com/news/696057-koronavirus-budet...
Прям не вирус, а волшебная палочка для наших бубенчиков квартальных
Тарабарщина• 12 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Врачи под ударом первые...жаль
вы вот так легко верите всему что вам скажут? доверчивая.
графиняВишенка• 12 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул

А вы и другая дамочка обманываете.
Выкиньте этот рейтинг)) эпидемия показала кто на каком месте и у Италии далеко не второе место.
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Тем временем в Нью-Йорке
А просветите сколько в Нью-Йорке населения и какова плотность заселения? Ну и второе, очень удобно захоронение бездомных и нелегалов выдавать за захоронение короновирусных
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А вот это вброс. Ну точнее как вброс. Манипуляция.
На это острове хоронят бомжей. Ну тех, чье тело не забрали родственники.
Сейчас там будут хоронить тех, кто умер от коронавируса и чье тело не забрали родственники... То есть ничего не поменялось как бы.
Зато видите как легко манипулировать определенной категорией граждан

Паспортный стол• 12 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Это пока вы не поработали в украинских реалиях в медицине - поэтому романтизируете так - не передовую без защиты , за те копейки и т.д... А вернуться домой и наградить ребенка или мужа чем-нибудь, зарплату тратить только на доезды до работы и обеды,
Паспортный стол• 12 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
И кому/куда Беларусь свои тракторы сбывать будет, когда у остальных стран экономика стоит? На свои склады опять складировать?
Ненька наша• 12 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Жила б в отеле возле больницы. По тв говорили, что открыли отели для тех, кто боится заразить близких или трудно добираться
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Ну, по телевизору многое говорят помнится, почти год назад даже конец бедности обещали
Aspire_01• 12 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Брехня.
Паспортный стол• 12 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
не смешите! Где лечатся богатые люди, у которых есть ВЫБОР, она могут себе позволить лечиться где угодно - едут в Израиль, Германию, Штаты, ту же Италию, но чтоб ехали из Италии, Германии коренные богатые (не советчицы) жители лечиться в Беларусь и Украину...
Миссис Буркул• 12 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я живу в Италии уже десять лет, делала операции и обследования, муж и брат мужа работают в больницах - до этого в Украине жила тридцать лет и тоже прекрасно знакома с украинской медициной. Так вот, последняя больница на юге Италии в разы лучше чем Олександровская больница в Киеве, я там лежала делала операцию, видела изнутри и оборудование и техническое обеспечение, это же мрак! В прошлом году с дочкой были в Киеве, ее нужно было срочно доктору показать, пошли в «Борис», что сказать, что оборудование старое, что диагноз не смогли поставить, пришлось им подсказывать, рассказывать, какие исследования в мире проводят по этой болезни, какое лечение практикуют. Медицина в Украине отстала от европейской лет на двадцать.
Ненька наша• 12 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
нет. показывали отели
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
нет. показывали отели
Ага, а еще показывали как Голобородько-през на велике на работу ездит.
ЗдесяЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
коронавирус - это не чума или эбола, он не опаснее гриппа! это такое же ОРЗ, которые ВСЕГДА были опасны для людей из ’группы риска’, и всегда от них умирали люди: например, в 2018 году в Украине по этой причине умерло 13000 человек
на пике эпидемии по всей Европе нет никаких рекордных показателей смертности:
https://www.euromomo.eu/outputs/number.html
что еще известно о коронавирусе после 3 месяцев эпидемии?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Не вводьте людей в оману.
Без Баяна• 12 апреля 2020
Ой, что теперь наши свидетели секты карантинщиков делать будут?
Ведущий немецкий эпидемиолог, профессор Александер Кекуле призывает не ждать вакцину от коронавируса , а предлагает сделать радикальные шаги для выхода из карантина.
https://www.segodnya.ua/world/europe/zarazit-molod...