Вумна вутка• 12 апреля 2020
Лукашенко доигрался в хоккей и баньку. В Белоруссии более 300 врачей заразились
Ща как дам• 12 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Брехня.
«Моя первейшая задача – восстановить и сохранить здоровье моих пациентов». Однако в первоначальной оригинальной версии «Клятвы», вероятно, действительно базировавшейся на мировоззрении Гиппократа, содержится следующее продолжение этой фразы, которая по «не ясной причине» была опущена женевскими издателями - «...однако не всех, но лишь способных заплатить за свое выздоровление...».
Карамелька• 12 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
И кому/куда Беларусь свои тракторы сбывать будет, когда у остальных стран экономика стоит? На свои склады опять складировать?
я даже не знаю,о чем с вами дискутировать. извините
Ответ дляПовелитель интернета
Во-первых, нет, бояться есть чего. То, что у молодых шанс осложнений меньше - это не значит, что он нулевой. Уверяю, что очень много людей, по тем или иным причинам оказавшиемя в реанимации или в гробу думали так же: ’да не, со мной такого точно не произойдет’. Это касается что коронавируса, что использования ремней безопаности в авто, что сексе без презерватива с незнакомцами.
Во-вторых, если даже вирус лично вас вообще пройдет стороной. А другие болезни пройдут? Вот сердце прихватит или кирпич на голову упадет, вы в больницу - а там все койки заняты тяжелыми коронавирусными больными в возрасте. Но молодым бояться нечего, угу. А что есть еще непрямая смертность, так это мелочи)
В-третьих, у пожарных есть люк, есть рукав, есть защитные костюмы, есть техника. А у врачей этого нет, хотя должно быть.
У нас на територіі за одним забором центральна полвклініка району і лікарня є, і приймальня швидкоі допомоги. Так от, вже 2 тижні там жива черга людей, просто натовп. Щоб попасти кудись із цих пунктів люди 3 години в черзі стоять. Нікого не хвилює, що ти діабетик і прийшла на аналіз чи тобі гінекологу треба прказатись,бо живіт при вагітності тягне. Всі стоять і ждуть, поки якась частина вийле з територіі,щоб інша частина зайшла. Просто лягай і вмирай під парканом. Так що ви правильно говорите все
Ответ дляСССРовна
Ну может и заразились, а что кто-то думал что там не будет вируса? Или что в Швеции его нет? Болеют и продолжают жить дальше. Везде в мире что карантин что нет медперсонал болеет, причем чаще он тяжеле переносит, потому что доза поступающего вируса в разы больше, они им окружены постоянно.
у нас така толкова була завідуюча інфекційного відділення дитячого. І дорослі діти стояли в постійній черзі з будь якого приводу. Пропрацювала років 20, ще молода, але звільнилася. Хоч і гроші рікою, кожен в карман. Каже, так здоров´я своє підірвала на цій роботі, шкодувала, що раніше не звільнилася
Ответ дляЩа как дам
Ну, вот. Врали насчёт несуществующей коммерческой составляющей клятвы Гиппократа, а теперь пришлось сознаться в этом...
Вы, наверное, врач? Привыкли драть три шкуры с пациентов?
Не боитесь, что вам вылезет боком обман людей?
Ответ дляБез Баяна
Ой, что теперь наши свидетели секты карантинщиков делать будут?
Ведущий немецкий эпидемиолог, профессор Александер Кекуле призывает не ждать вакцину от коронавируса , а предлагает сделать радикальные шаги для выхода из карантина.
Ну, так начните с себя или слабо?
Уже 10 раз обсуждали, проблема в том, что стойкие антитела не вырабатываются и переболевший человек может тут же заразиться повторно.
Вчера смотрела Орел и решку карантин, Америку показывали наши девочки которые сейчас работают медсестрами в больницах, Ньюйорк и Лосанжелес, так вот самое большое количество заболевших и умирающих от 26 до 45 лет в Америке.
И еще поражение легких у тех у кого была средняя и тяжелая степень остаются навсегда, легкие покрыты рубцами, дышыть полной грудью человек уже не может. Вы можете спрогнозировать как переболеете?
И Вам своих родителей не жалко, да?
У меня очень много вопросов к таким ’умным’ смельчакам как Вы.
И Вам своих родителей не жалко, да?
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
вы нервнобольная тетка, лечите нервы!