ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020
Если доця проигнорировала просьбу сполоснуть мою чашку?
Она свою мыла и я заодно попросила сполоснуть мою (именно сполоснуть, не мыть, старой заварки там не было). Сказала не хочу, лень. Ваши действия?
Это при том, что я приготовила завтрак и чаёк с бутербродом для любимой доченьки, а она просто ноги вытерла и перешагнула через меня. Как это вынести? Характер такой?
Добрый Жук• 12 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
забейте, это тролль
Да, после того как написала что там был Шейк или водка, я подумала что это тролль. Странно как то....
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы почитайте, что она про дочь пишет на 1-2 странице темы
Какая разница что пишет ОНА?
жамкнула жалобу. Реально надоели такие диагнозисты.
Мамзелькин• 12 апреля 2020
Коли йде ігнор мого прохання, кажу - коли ти мене щось попросиш, я буду вести себе так само, як ти зараз. Діє. І без образ.
Добрый Жук• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
В чашке ничего не было, И да, мне не стыдно, нет такого, за что я бы стыдилась. Под забором не валяюсь как бы, да и вообще.
На столе стояла чашка, там был шейк или водка. Вы просите сполоснуть, дочка отказалась. Я бы тоже отказалась.
Пожмаковна• 12 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если Вас это утешит, пусть так и будет.
меня не надо утешать, спасибо.
Я просто высказала свое мнение.
Как говорил Корпачев, те мамы которые говорят что у меня такой чудесный ребенок, он все исполняет... имеют огромное колличество проблем с воспитанием, но не хотят об этом говорить. Так они защищают свою семью.
Я просто высказала свое мнение.
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это уже реально перебор.
Советчицы, перегибаете.
Думаете психически здоровая мать сначала заставит ребенка мыть чашку после водки, потом расфигачит ее об пол и будет ждать извинений от ребенка, а потом что бы еще девочка убирала осколки?
Ход конём• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Админ разберётся.
Админ, разберитесь заодно с клонами автора
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну у вас и воображение.
Найдите себе хорошего мужчину, серьезно. И отстаньте от ребенка.
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая по вашему может быть причина не помыть чашку матери? Не подать воды матери? Объясните мне, я правда не понимаю.
А ви що, вже помирати зібралися?
Ваша образа на доньку від того, що ви заняли позицію ’Ось подивлюся, як ти мене будеш доглядати немічною на старості’. А на вигляд ви цілком здорова тітка і донька у версію про помираючого лебідя не повірила.
Пожмаковна• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
поддерживаю 100%
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это местная звезда Марина из Донецка.
Ход конём• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Янка просто устала от бухалова автора, ее квартирантов и образа жизни мамаши.
Морковку дай• 12 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Опять ’доця’
вчера не дотролил, сегодня дотроливает.
Морковку дай• 12 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Она забыла написать, что в чашке была греча)
и туалетная бумага.
Карантинный набор.)))
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Спокойно.
Если такие отказы регулярны.
Сказали- сделай
Если такие отказы регулярны.
Сказали- сделай
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какая разница что пишет ОНА?
Физрукая• 12 апреля 2020
А сколько ей лет? а вообще устроить ей скандал не мешало бы и пусть в комнате посидит подумает
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
там ничего не было, я всё вылила, надо было просто сполоснуть, читайте внимательно.
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так и сказала, и даже со слезами на глазах. Она тупо взяла свой чай и ушла. Я не могла поверить. Потом опять спросила уже плача - ты всё-таки помоешь мне чашку. Она помыла и принесла, но после таких нервов, я разбила её вдребезги об пол. Будут осколки лежать на полу как напоминание о её проступке. Пока она не поймёт и не извиниться, осколки ей придётся также убрать.
Іпануцца мозгамі :(
Розплакатися від немитої чашки, потім дочекатися помитої і розбити її об підлогу? Може вам до психіатра?
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
У меня есть мужчина.
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
так вылила или выпила?
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
А ви що, вже помирати зібралися?
Думаете, если ей в 12 наплевать на слова матери то в 30-50 в ней проснётся забота к немочной матери?
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Ну вот доставайте его.
А в чём я достаю дочку - тем что попросила чашку помыть?
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Да там и так по самое не хочу той девочке достается, к сожалению(
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Дочка ведь все таки помыла чашку. А остальное уже лишнее. Уберите осколки, ну или мужчина ваш пусть уберет
Кишмишная Мая• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого( Прекращайте пить, я серьезно, у вас психика уже пошатнулась.
Вы еще тот манипулятор, даже сейчас подчеркиваете наличие слез на глазах. Разбив чашку, вы обесценили ее поступок, вам не вымытая чашка нужна была, а подчинение. Да еще и пытаетесь этим вызвать у дочери чувство вины.
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вылила.
Куда? Если в мойку, то можно и самой сполоснуть после своей водки чашку, или прямо на пол в комнате выплеснули?
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну ми ж не знаємо ситуації. Лежить мамка у ліжку, поряд пляшка горілки, каже дитині ’Помий чашку, я зараз ще водяри бахну’. Дитя не миє чашку, бо бореться з п´янством матері. Варіант?