ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020
Если доця проигнорировала просьбу сполоснуть мою чашку?
Она свою мыла и я заодно попросила сполоснуть мою (именно сполоснуть, не мыть, старой заварки там не было). Сказала не хочу, лень. Ваши действия?
Это при том, что я приготовила завтрак и чаёк с бутербродом для любимой доченьки, а она просто ноги вытерла и перешагнула через меня. Как это вынести? Характер такой?
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Куда? Если в мойку, то можно и самой сполоснуть после своей водки чашку, или прямо на пол в комнате выплеснули?
Куда надо вылила, вопрос не про это.
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
А сколько ей лет? а вообще устроить ей скандал не мешало бы и пусть в комнате посидит подумает
Девочке Яне 12 и жизнь у нее и так не сахар.
Физрукая• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Да там и так по самое не хочу той девочке достается, к сожалению(
Неблагополучная семья? Это плохо, вот и растет ожесточенной
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Куда надо вылила, вопрос не про это.
Кажуть, коньяком фікуси поливати корисно.
А чого розбили чашку, вона була погано помита?
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Куда надо вылила, вопрос не про это.
Понятно.
Таки истеричка.
Можете жаловаться, но мне реально жаль вашу девочку, вы гнобите ее и ломаете регулярно.
Это уже далеко не первая тема.
Работать бы вам пойти, чтобы не маяться дурью, уж извините.
Таки истеричка.
Это уже далеко не первая тема.
Добрый Жук• 12 апреля 2020
Автор, моей дочке 12 лет. Была бы такая ситуация, я бы повозмущалась, сказала бы ей, типо: тебе лень чашку сполоснуть?? Ну спасибо большое тебе!! Но не создавала бы тему в советчице, это не та проблема, которую нужно долго жевать.
П.С моя дочь мне помогает, не всегда конечно, но всё же...и характер не лёгкий)) всякое бывает. Разбираемся, разговариваем, общаемся, миримся. Всё нормально.
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я иногда интеллигентно выпиваю.
С чашки,водку?
Маманя• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С чашки,водку?
Ну, пить со стакана это вульгарно, а из чайной чашки это интеллигентно)))
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну ми ж не знаємо ситуації. Лежить мамка у ліжку, поряд пляшка горілки, каже дитині ’Помий чашку, я зараз ще водяри бахну’. Дитя не миє чашку, бо бореться з п´янством матері. Варіант?
Вариант.
Или уставшая мама, работала всю ночь, утром накрыла завтрак, сил нет, попросила дочь помыть грязную чашку чтоб чисто было.
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вариант.
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
У уставшей мамы водка в чашке)))
И мама в такой праздник закатывает истерику, бьёт чашку, явно уставшая мама)
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Доказательство того что я это делаю в студию пожалуйста, иначе ловите бан за клевету.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
У уставшей мамы водка в чашке)))
Ну водка и что? Это запрещённый напиток в стране?
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вариант.
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Ок, прийшла вона з роботи, розплакалася, що донька чашку не миє, донька чашку помила і принесла чисту. Авторка з чашки щось збиралася пити. Тут авторку клинить, пити вона передумала і чашку б´є. Навіщо? Можна було заодно і пляшку побити. Але пожаліла бухло.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
У уставшей мамы водка в чашке)))
Уставшим нервам без разницы, праздник сегодня или нет
Добрый Жук• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Было бы очень хорошо, если бы был запрещённый!!! Правда!
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Слегка отогнув пальчик в сторону
Курочка• 12 апреля 2020
Не делайте из мухи слона, не захотела и не надо,помойте сами и не нагнетайте ситуацию ,она еще ребёнок и не слушайте здесь никого ,то они вам насоветт, тут каждая вторая свою маму готова под поезд бросить,всем мамам диагнозы поставили не слушайте их и успокойтесь и не накаляйте обстановку, ну не было у дочечки настроения да не помыла чашку в следующий раз помоет
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, чашка была пустая, даже заварки не было, просто надо было сполоснуть, какой-то напиток там был до этого. Водка или шэйк.
Вы пьете?
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Я в курсі, Марину завжди читаю. Але авторка щось віднікується дуже агресивно, може це нова зірка у нас буде, Марину переплюне.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Чашку дочка сразу помыла, или после того как нервы помотала и вызвала мои слёзы? И я собиралась чай пить из неё. Говорю я завариваю чай - помой свою чашку и мою заодно.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы вроде взрослая уже а делает вид что фразу ’не выдержали нервы’ не понимаете
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы пьете?
Да, с подругой иногда, а что вас удивляет?
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я иногда интеллигентно выпиваю.
Водка из чашки
. Интеллигентно.
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Пожаловалась родственнице дальней, она мне притчу рассказала
Влюбился юноша в красавицу. Так влюбился, что высох весь, дошёл до безумия. А девушка была так холодна и строптива, что лишь насмехалась над его любовью.
Наконец она снизошла до объяснений:
— Все твердишь: люблю, люблю. Скажи, кого из нас больше любишь, свою мать или меня?
— Тебя, — отвечал юноша.
— Как любишь?
— Тело моё, душа моя — в твоей власти.
Усмехнулась холодная красавица и сказала:
— Не верю. Если любишь меня больше своей матери, поди сейчас же и принеси мне её сердце.
Остолбенел несчастный влюблённый, поражённый страшным капризом, потом бросился на колени:
— Сжалься надо мной!
Красавица надменно вскинула голову:
— Говорила же я, что любовь твоя — пустые слова! — и, громко захохотав, отвернулась.
Безумная любовь повлекла юношу к родному дому. Тёмной ночью переступил он его порог. А когда возвращался, сжимая в ладонях сердце матери, споткнулся и упал. Охнуть не успел, как услышал:
— Ты ушибся, сынок. Сильно болит?
Наконец она снизошла до объяснений:
— Тебя, — отвечал юноша.
— Как любишь?
— Тело моё, душа моя — в твоей власти.
— Сжалься надо мной!
Красавица надменно вскинула голову:
— Ты ушибся, сынок. Сильно болит?
А к чему эта притча до Вашей ситуации?
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну с этим логичней к правительству)))
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А к чему эта притча до Вашей ситуации?
В том, что мать отдаёт всё ребёнку до последнего, а дети это часто не ценят.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Водка из чашки
. Интеллигентно.
Мы соком апельсиновым разбавляем и цедим как коктейльчик.