ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020
Если доця проигнорировала просьбу сполоснуть мою чашку?
Она свою мыла и я заодно попросила сполоснуть мою (именно сполоснуть, не мыть, старой заварки там не было). Сказала не хочу, лень. Ваши действия?
Это при том, что я приготовила завтрак и чаёк с бутербродом для любимой доченьки, а она просто ноги вытерла и перешагнула через меня. Как это вынести? Характер такой?
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Чашку дочка сразу помыла, или после того как нервы помотала и вызвала мои слёзы? И я собиралась чай пить из неё. Говорю я завариваю чай - помой свою чашку и мою заодно.
Тобто ви заварили чай і після цього побили помиті чашки. Що далі - чай пити не будете?
Спочатку плакали ви, тепер плаче донька. Підлога в осколках чашки. Чоловік прийде з роботи - в домі всі заплакані і на кухні бардак. Чи вам все одно, що він подумає?
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляparele
Водка? В чашке?
Фууу, моветон.
Только граненые стаканы!
Фууу, моветон.
Только граненые стаканы!
Водка, в чашке, еще и утром. Представляю эту мамочку
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы пьете?
У меня есть подозрение что автор ещё и сексом занимается.
И, возможно, даже курит
Добрый Жук• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, с подругой иногда, а что вас удивляет?
Не нужно этого делать.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И, возможно, даже курит
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
В том, что мать отдаёт всё ребёнку до последнего, а дети это часто не ценят.
У вас какие-то непонятные отношения в семье: ты - мне, я - тебе. Если Вам лень было готовить завтрак дочке, зачем Вы это делали?
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А кто сказал, что я бухаю, если допустим кума зашла на рюмочку чая это уже бухаю?
С кумой можно выпить сухого вина, например. Глушить водку чашками, еще и утром, это, мягко говоря, не очень
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А кто приготовит? Я мать - и это моя обязанность.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А где я написала, что утром пила воду? Напиток в чашке остался с вечера, его просто вылила и надо было сполоснуть.
Леди_на_драндулете• 12 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Значит есть причина. Хватит изображать из себя жертву.
Психолог?
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы вроде взрослая уже а делает вид что фразу ’не выдержали нервы’ не понимаете
Ок, і вам питання - ви ридаєте, просите чашку миту, чай заварили, пити хочеться. Донька нарешті чашку і помила, і принесла.
Толку тоді було ридати і вимагати ту чашку, якщо і чаю перехотілося, і чашка побита?
В гости звали?• 12 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Курогрудь тогда уж, завернутая в овсяноблин
А дома ждет меня тарела, тарела гречи с белой булой
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ты мне, я тебе- как раз здоровые отношения в семье
Они учат взамной заботе
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
І що ви дитині віддаєте? Ви їй навіть чаю не налили.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Зачем вы перекручиваете?
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они учат взамной заботе
и где здесь у автора здоровые отношения в семье??
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Думаете, если ей в 12 наплевать на слова матери то в 30-50 в ней проснётся забота к немочной матери?
Нормальная реакция на бухающую мать, которая в припадках бьет посуду. Бедный ребенок.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вот с дочкой косяк получается.
Пока ещё не поздно надо переучивать.
Мне было бы ’лень’ готовить еду для начала
Пока ещё не поздно надо переучивать.
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем вы перекручиваете?
Я не перекручую, я дійсно не розумію, нащо збирати по дому немиті з учорашнього вечора чашки, щоб з сльозами просити доньку їх помити, і після цього ту чашку бити і чай не пити. Це нелогічно.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Дочке я сделала завтрак, а также ЗАВАРИЛА чай и бутерброды, вы невнимательно читаете мои комментарии.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вау. Сделать такие выводы из такой темы.
В стиле ’шок. Королева больше не может говорить’
Или ’люди, он меня сучкой обозвал’
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот с дочкой косяк получается.
Пока ещё не поздно надо переучивать.
и что в итоге имеем? мать бухает с подружкой, еду не готовит, на дочь истерит, бьет посуду.. идеальная среда для воспитания умницы-дочери, однозначно
Единорог_помог• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вариант.
Или уставшая мама, работала всю ночь, утром накрыла завтрак, сил нет, попросила дочь помыть грязную чашку чтоб чисто было.
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Нервы на вечный отказ не выдержали
Вариант?
Уставшая мама, работала всю ночь, утром накрыла завтрак и решила от усталости бахнуть чашку водки
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
А мне например уже не нужна таким образом помытая чашка, которая стоила мне нервов и слёз.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пора звонить в соцслужбы.
Эксплуатация детского труда
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они учат взамной заботе
Вот и я об этом.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы невнимательно читаете мои комментарии, перечитайте.
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пора звонить в соцслужбы.
Эксплуатация детского труда
детского труда тут нет, а истеричная нездоровая атмосфера в семье - пожалуйста.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А когда водку можно пить? На бутылке не пишут