ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020
Если доця проигнорировала просьбу сполоснуть мою чашку?
Она свою мыла и я заодно попросила сполоснуть мою (именно сполоснуть, не мыть, старой заварки там не было). Сказала не хочу, лень. Ваши действия?
Это при том, что я приготовила завтрак и чаёк с бутербродом для любимой доченьки, а она просто ноги вытерла и перешагнула через меня. Как это вынести? Характер такой?
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
В цьому місці треба впасти на підлогу, схопитися за серце, волати ’Помираю’ і викликати Швидку.
Але на підлозі осколки від чашки, поранитися можна. Тому беріть віника, швидко метіть підлогу, потім вже падайте з криком ’В гроб рідну матір заганяєш, не цінуєш мою турботу, я на тебе все життя поклала, помру тепер в лікарні, побачиш, як без мене жити сиротою голодною!’.
А всего лишь надо было молча помыть чашку и не беспокоить принцессу
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так, помити чашки ще вчора ввечері.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Так, судя по темам, она регулярно такое творит .
Она угрожает дочери повеситься, ели та что-то не сделала по ее просьбе.
Вы не выдумывайте, ничего подобного я не говорила никогда, не приписывайте мне чужие комплексы.
НеГолосую• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вас трудно не узнать.
Только вы почему-то всегда яростно отрицаете, когда вас узнают.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вас трудно не узнать.
Это ваше субъективное мнение.
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хочется же всё лучшее, свеженькое дочке, полезное.
Так это же Вам хочется. Почему дочка должна ценить? Может, ей приятней было бы самостоятельность проявить?
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А дочке хоть сколько лет?
Попробую угадать. 12!
Марина, я не верю, что просто так она Вам отказала. Пилили, небось, опять за тарелки возле компьютера, или фильмами советскими насиловали. Мстит она Вам. Смотрите, чтоб в тапки писать не начала
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я иногда интеллигентно выпиваю.
Водку из чашки?
Партизанка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Так и стакан воды не подаст в старости, такая растёт, бессердечная.
Ее соседка воспитывает?
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А она не обязана помогать матери по дому в 12 лет? Это так сложно сполоснуть чашку заодно когда моешь и свою? Или я чего-то не понимаю в подростках? Отношения нормальные, не ссорились, в чём проблема?
Вот, всё таки 12!
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так и сказала, и даже со слезами на глазах. Она тупо взяла свой чай и ушла. Я не могла поверить. Потом опять спросила уже плача - ты всё-таки помоешь мне чашку. Она помыла и принесла, но после таких нервов, я разбила её вдребезги об пол. Будут осколки лежать на полу как напоминание о её проступке. Пока она не поймёт и не извиниться, осколки ей придётся также убрать.
А если не уберет?
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Причина может быть разная. Вы думаете что в семьях где дети не хотят мыть чашки матерей, нет проблем? Например, мама унижает, бьёт ребёнка, критикует, орёт, не понимает...и т.д...Я не про вас. Вы просто спросили какие могут быть причины))
Или ребенку просто было лень, нет настроения, для меня это уважительная причина. Но и моя лень тоже уважительная причина.
постою_послушаю• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая по вашему может быть причина не помыть чашку матери? Не подать воды матери? Объясните мне, я правда не понимаю.
Я думаю она злится на то, что Вы выпиваете. Я думаю причина именно в том, что чашка была из под спиртного. Но это я так чувствую, может быть и ошибаюсь. Просто с детства не люблю, когда мама даже немножко выпивши.
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
12,5 лет
Побейте, как несколько дней назад
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Марина, хватит бухать
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Куда надо вылила, вопрос не про это.
В рот вылила, чтоле?)))
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Водку из чашки?
Ну потроллила немного, многие повелись ))
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Побейте, как несколько дней назад
Я не бью ребёнка
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Марина, хватит бухать
Я не Марина, и я не бухаю
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так почему не сказали ей, что вам может быть лень готовить обед, ужин, завтрак. Если бы после этого не сполоснула, то я бы слово сдержала Себе приготовила, а доске нет. Делала подобное с сыном, он отказался в магазин сходить. Я пошла сама и вкусняшки купила только себе, сама и ела.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В рот вылила, чтоле?)))
Нет, в ухо.
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Возьму на вооружение ваш опыт.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
да, вы не понимаете и не только в отношениях с подростками. можно было сразу выяснить это у дочери. но вы либо не знаете, что с людьми проще говорить лично чтобы их понять, либо не умеете это делать(.
Идеальная оптимистка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я иногда интеллигентно выпиваю.
Так интеллигентно аж забыли водку и Шейк пили?
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не всегда верьте тому, что пишут анонимы в интернете ))
Я тут с краю постою• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
О, надо эту фразу запомнить, буду дочке её цитировать. Вот уж в точку сказал товарищ Шекспир. Это не из Короля Лир случайно?
тогда не забудьте цитировать и библию):
Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.
Послание к Колоссянам 3:21 – Кол 3:21:
мадам Везувий• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
детский протест против Вашего интеллигентного побухивания, как вариант
ЯблокоРаздора
• 12 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
А если нет побухивания и приплела это ради потроллить, то что тогда?
Я тут с краю постою• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
например, мать обидела и делает вид, что ’ничего не было’. причина всегда одна - ребенок привлекает ваше внимание.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда ’да не оправдывайтесь! По аватарке все видно ’