Борец за справедливость• 13 апреля 2020
Ощущение, что скоро умру. Это знак?
31 год. Замужем. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли 💭, что меня скоро не станет. Не понимаю, почему так. Вот есть такая внутренняя уверенность. Уже переживаю, где меня будут хоронить, кому оставлю украшения, как муж будет самостоятельно платить ипотеку....
Алкогольные и психотропные препараты не употребляю.
Это знак?
Напланетянка• 14 апреля 2020
Ризикну спитати. Тільки пліз, погане не пишіть, якщо десь вмерти скоро маю, чи в сина життя не складеться. І так переживаю за все.
Леся 06.07.1985
Дмитро 12.11.1013
Леся 06.07.1985
Дмитро 12.11.1013
Что если ваши мечты сбудутся• 14 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
вау...может и у меня не все пропало?:)
потому меня так колбасит:)
это все та же я - 15.02.1978
потому меня так колбасит:)
это все та же я - 15.02.1978
у вас тоже по программе есть позднее материнство. в 43 года больше всего вероятность.
Ответ дляAveadlok
Добрый день, если возможно посмотрите меня пожалуйста 30 декабря 1981года, интересует возможность рождения детей и брака.
В любом случае благодарна))))
вы реализовались в профессиональной деятельности?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо! Сложности пошли после 30 лет и когда замуж вышла в 27 и поменяла фамилию.
В личной жизни возможны перемены?
В работе повышение или смена работы?
В личной жизни возможны перемены?
В работе повышение или смена работы?
фамилия мужа может очень негативно сказываться на женщине и вносить кардинальные разрушения. что бы это понять, нужно разбирать две фамилии. если захотите - напишите мне.
Ответ дляСирожено_пирожено
здравствуйте ! можно и мне пож , 29/07/1976
как долго проживу?) дурацкое предчувствие про 45
реализуюсь ли еще в работе ? будет еще один ребенок ? и один ли муж ? спасибо
очень плохо, что вы еще не реализовались.
а не реализовались, потому что упускаете кучу возможностей, которые предоставляются.
страх перед популярностью, пассивность, боязнь выделиться - все это вам мешает добиться успеха.
другой муж может быть еще (в 44 или 47 лет).
Оле Лукойе• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
умерьте свою гиперопеку, в только хуже ему делаете.
мальчик должен рано (до 35 лет) самореализоваться и создать семью.
постарайтесь не вмешиваться в этот процесс.
ему важно научиться добиваться своего не силой (не истериками и ультиматомами, а просьбами и предложениями. важно научить его не осуждать, а принимать людей и ситуации такими как они есть.
ему идеально подойдет работа с в правовых структурах.
Дякую
Ответ дляГарачый Шыкалад
Добрый день, найду ли свое предназначение в жизни, любовь ? Постоянно кажется, что я ничего не достигла в жизни и просто никто, плыву по течению. Спасибо
и не зря у вас это чувство...
действительно потерянные возможности в молодые годы, упущен момент.
но не все так плохо, после 40 вы должны реализоваться.
вы прекрасный дипломат и коммуникатор.
вам нужно работать с людьми, заниматься организаторской деятельностью, коммерция, торговля.
с вас бы получился хороший психолог, может еще освоите эту профессию?
вы прекрасный дипломат и коммуникатор.
Ответ дляГерцогиня
Здравствуйте. Продублирую. Посмотрите пожалуйста мою дату 23. 09. 1982 Татьяна. Благодарю 🙏
в чем вопрос именно?
Герцогиня• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
в чем вопрос именно?
Работа. На распутье сейчас.
Ответ длясЛАдКОежКА
Можете и мне посмотреть? 06.10.1977
Когда встречу свою любовь?
любовь-то встретите, но вам тяжело отношения сохранить.
вы сами вносите разрушения в свою жизнь, от сюда депрессии, нервные расстройства.
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Какой ваш совет?
Ответ дляМира всем
Здравствуйте. Буду вам очень признательна, если посмотрите мне
Уж очень хочется уже семью создавать.
27.08.1987, Людмила
Благодарю вас
Уж очень хочется уже семью создавать.
27.08.1987, Людмила
Благодарю вас
семья будет в 34-35 лет.
не преживайте)
очки_ннадо• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
у ребенка потрясающая интуиция. развивайте её.
а еще он как темная воронка, то есть когда ему плохо, настроение у всех ухудшается, когда ему весело, то и рядом с ним находиться комфортно.
Вместо того чтобы действовать, будет что-то выжидать или, еще лучше, когда все сделают за него. Отсутствие чувства меры, неумение найти золотую середину в жизни.
Спасибо большое, очень похоже. За чувство меры переживаю, часто крайности. Не посоветуете как развивать интуицию?
Мне не подскажете? Что и как должно быть по цифрам? То же чувство, как у многих тут, что я ’потерялась’..какой то стопор. 22.12.1982
МамОмужа• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Спасибо, что не прошли мимо коментария)))
На данный момент ответ - Да, хотя мне иногда кажется я могла бы и большего достичь.
Просто для себя готова принять, что буду всю жизнь одна (Мне и хорошо/комфортно быть одной, вроде с детства такая), да я хотела бы любить и быть любимой. Но не знаю как это.
Дети тоже готова к тому, что их не будет))) но иногда думаю, если они родятся, я буду нормальной мамой?
Или у меня их просто не должно быть. Поэтому их нет.
Ведь я не чувствую горя от того, что не стала мамой.
Наверное, хотела бы услышать - что ни близких отношений ни любви мне не видать, как и детей.
Наверное, без шансов на это надеяться легче жить. Все отпустить и принять свою одинокую сущность.
Честно не знаю....
Цвиринь• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
успех в карьере будет в 32 года
у вас проблемы со здоровьем связанные с деторождением.
проблема тянется с прошлого воплощения, а именно пренебрежительное отношение к своим детям.
здесь нужна помощь специалиста по чистке что бы развязать этот кармический узел (понимаю, как тяжело вам осознать то, что я написала)...
или второй вариант, усыновление, за которым последует своя беременность.
😔прям,как и я чувствую(вот и думала за что ж я расплачиваюсь!какого специалиста?
Аноним Советчик• 14 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
ваши имена и дата рождения А
я не экстрасенс)
Не очень могу писать открыто так как меня многие знают а ситуация -не все поймут. Перефразирую вопрос. Выйду ли ещё раз замуж? Будут ли дети ещё ? Оксана , 07.06.1982
Гарачый Шыкалад• 14 апреля 2020
Спасибо огромное, все в точку, хотела быть психологом, но не поступила, но эта тема всегда была мне интересна. Работаю с клиентами, но развития нет.
Мира всем• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
семья будет в 34-35 лет.
не преживайте)
Спасибо вам за ответ.
Очень буду ждать
Борец за справедливость
• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
кошка забирает энергию, а собака дает.
у вас и так этой энергии очень мало, не заводите кота.
Подскажите, пожалуйста, где мне можно черпать энергию? Вы правы, в меня ее мало, быстро устаю.
Сирожено_пирожено• 14 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
я реализовалась до 36 лет , хорошая карьера , но родила и ушла , вернуться нереально , хочу реализации в другом )
нет страха и нет пассивности , очень активная и не боюсь выделиться и добиваюсь целей , единственное что тормозило- не умею подхалимничать и ходить по головам
Морковку дай• 15 апреля 2020
можно еще вопрос .стоит сейчас покупать квартиру Ольга 18.10.1978?
выкуплю магазин ?
спасибо
выкуплю магазин ?
спасибо
Что если ваши мечты сбудутся• 17 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
интуиция развивается посредством углубления в одну отрасль. не распыляться на все подряд, а сосредоточиться на изучении чего-то одного.
Ответ дляЦвиринь
кармолог.
Кармология - корректировка судьбы.
Ответ дляАноним Советчик
да, будет еще замужество и большая вероятность рождения ребенка.
Ответ дляАноним Советчик
забыла добавить.... в 39 лет кардинальные перемены в личной жизни, в 42 возможно рождение ребенка.
Ответ дляБорец за справедливость
что бы восполнить запас энергии необходим регулярный спорт, он поможет восстановить силы и даст заряд энергии. Уберите все лишнее из жизни (ненужные вещи в гардеробе, ненужная посуда и т.д.) Прекратите общение с негативными, токсичными людьми, после которых чувствуете упадок сил.
Некоторые животные также заряжают энергией, например большие собаки. Планируя свою трудовую деятельность, старайтесь вписывать в график короткие перерывы для восполнения сил и обязательно высыпайтесь.
Ответ дляМорковку дай
выкуплю магазин ?
спасибо
выкуплю магазин ?
спасибо
да, вполне можете осуществить задуманное, но если есть сомнения, прислушайтесь к советам со стороны.
неожиданно для вас, кто-то может вам очень помочь дельным советом в этом деле.
Борец за справедливость
• 17 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Спасибо
Что если ваши мечты сбудутся• 18 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Леся 06.07.1985
Дмитро 12.11.1013
Леся 06.07.1985
Дмитро 12.11.1013
у сына все будет хорошо)
он отличный коммуникатор. отправляйте его учиться на те профессии, которые подразумевают много общения с людьми (туризм, менеджер, творческая деятельность, консультант и т.д.)