Борец за справедливость• 13 апреля 2020
Ощущение, что скоро умру. Это знак?
31 год. Замужем. Детей нет. В последнее время ловлю себя на мысли 💭, что меня скоро не станет. Не понимаю, почему так. Вот есть такая внутренняя уверенность. Уже переживаю, где меня будут хоронить, кому оставлю украшения, как муж будет самостоятельно платить ипотеку....
Алкогольные и психотропные препараты не употребляю.
Это знак?
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Перестаньте смотреть новости о короновирусе.
Не смотрю их
Все будет, но потом• 13 апреля 2020
Это дурость. Может, у вашего мозга кислородное голодание и только одна *рень в голову лезет?
Майская киска• 13 апреля 2020
Лечить щитовидку, восполнять дефициты, спорт, заведите животину какую-то
Яйцеголовая• 13 апреля 2020
Мысли таки материальны. Попробуйте их перестроить.
Раньше было, что Вы предугадывали собития?
пАлАвинкА• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы видящая?
Конечно, милая. Всё у вас будет хорошо.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да, предугадывала смерти родных и близких, развита интуиция, если есть чувство, что лучше чего-то не делать, лучше не делать. В общем, я часто оказываюсь права.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Ребёнка заведите!!!
Ребёнок не собака 🦮
Его невозможно завести, его нужно зачать. А с этим проблемы.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно, милая. Всё у вас будет хорошо.
Ребёнок у меня будет?
Яйцеголовая• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Тогда плохо. Блокируйте подобные мысли и все будет хорошо.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Желаю вам зачать ребёночка...и всё пройдёт
Благодарю 🙏
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Стараюсь
А потом само по себе «О, подружке эти духи нравятся, как раз после смерти заберёт». Или смотрю в интернете вещи, а потом мысль «мне и моих запись, сколько мне осталось». Это происходит бесконтрольно.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
напишите дату вашего рождения
ЛеньГуглить_правда• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже все предугадывала , а вот что выйду оставлю отца живым а через пару часов он умрет не предугадала , так что все ваши видения хрень полная , мы не можем все предугадать и видеть . А из за нарушения графика обычного режима жизни у всех сейчас или гипоксия или депрессия или всд .
Яйцеголовая• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сами ж сказали, что все не можем предугадать.
пАлАвинкА• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ребёнок у меня будет?
Как только научитесь расслабляться и блокировать негатив вокруг - всё получится.
Зубная фея• 13 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
у вас в цифрах заложен код экстрасенса.
но дурные мысли все у вас в голове.
у вас нестабильное эмоциональное состояние. склонность уходить в себя. можете испытывать вину и чувство стыда за то, к чему не имеете отношения.
займитесь серьезно карьерой и духовным развитием. для вас это очень важно.
ребенок должен быть в 32 года
но дурные мысли все у вас в голове.
ребенок должен быть в 32 года
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
у вас в цифрах заложен код экстрасенса.
но дурные мысли все у вас в голове.
ребенок должен быть в 32 года
но дурные мысли все у вас в голове.
ребенок должен быть в 32 года
спасибо 🙏
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2020
Человек смертен, и зачастую - внезапно смертен. Сами накручиваете себя (судя по вашей вере в онлайн-видящих и свою интуицию). Найдите цель какую-то.
Борец за справедливость
• 13 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Напишите записку на всякий случай, что куда и где похоронить
Так и сделаю