Кукусик• 13 апреля 2020
США , что с ними?
Режим катастрофы
Это будет фильм ужасов.
Только в реальности
Само фильмы создавали, им и вернётся это в реале
Это будет фильм ужасов.
Только в реальности
Крапипопка• 13 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
за год пару миллионов ок ковида я так понимаю вас устраивает, делать ничего не надо надо просто подождать, да?
И я на позитиве. В Украину когда звоню друзьям - это ж ужас, у людей панические атаки, можно и без коронавируса помереть
Та_все_ок_будет• 13 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А я бы срок давала врачам,которые привитому при кори ставят диагноз аллергия,при коклюше бронхит, при ангине вообще не делают анализ на дифтерию. Теперь вопрос сколько людей заражают других и не только этим?
Подпишусь на счет коклюша. Моему ребенку записали коклюш только спустя 3 недели, когда в школу вызвали СЭС из-за массовости и у одного ребенка поймали активную фазу при взятии мазка. А так тоже был бронхит. При наличии результатов анализов на руках.
Фантазерша• 13 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
те, кто создавал ядерную бомбу, тоже не думал ничего плохого. Или как сейчас объявили в новостях, что вакцина осенью уже будет. А тестирование? Или 3 мес. хватит, чтобы протестить? К
Хватит, конечно. Чем они рискуют ?)
Фантазерша• 13 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Интересное рассуждение. Так и пользовались бы дорогим медленным интернетом, зачем что то улучшать. Забыли какой он был изначально?
Так. Значит,не такой р обычный этот Интернет. Скоростной. Другая частота. М?)
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
не осенью, а в конце года. Осенью планировалось изначально.
Та_все_ок_будет• 13 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
а что тесты? надо смотреть на загруженность больниц. Раз у нас тестов мало делают, а народу уже много заболело, то почему нет очередей из скорых? почему, слава БОгу, хватает ИВЛ? почему нет истерик блоХеров, орущих ’сидите дома и мойте руки’ (это их коронная фраза)
Я из Николаева, везде трубили, что у нас куча заболевших, но статистика показывает 0, т.к. (и тут куча версий, почему у нас 0 заболевших). В таком случае, почему больницы полупустые? Почему нет гасающих скорых? У меня куча вопросов, на которые я не нахожу ответа.
Блогеров орущих валом. Не знаю, почему вы не видите их посты по соцсетям. Скорая не приезжает, в рестах отказывают. Даже здесь, на советчице, были темы. Отправляют к семейному врачу. Звоните ему. А у многих в декларации телефон регистратуру. В которой сейчас никого нет.
MashenkaVagina• 13 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Поэтому и столько смертей.
Удалено администрацией...
Не любовница• 13 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Хватит, конечно. Чем они рискуют ?)
в точку, они ни чем. Наши будут бежать и просить, чтобы сделали, а они для виду еще и подумают...
Не любовница• 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
вчера в новостях сказали, что осенью. Этот процесс (тестирование) должен не менее года длиться...
волосатое стекло• 13 апреля 2020
Ответ дляMashenkaVagina
Удалено администрацией...
что то на вас плохо влияет карантин.
волосатое стекло• 13 апреля 2020
Ответ дляMashenkaVagina
Удалено администрацией...
понятно. Регистрация только сегодня.
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
не знаю, что сказали в украинских новостях, а в европейских новостях пишут, что Европейская комиссия ожидает вакцину в конце года. В мире разрабатывается на данный момент 70 вакцин.
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
понятно. Регистрация только сегодня.
скорее всего сегодня она и закончится
ШанельКуКу• 13 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
и вообще что пугающего в 10000 случаев на 12-миллионную Москву?
Причем это только официально 12 миллионов, в реале гораздо больше
Осмоловская• 13 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Наверное от скуки, в соседнем городе арестовали россиянку(без политики, украинцев тоже арестовали, из недавнего украинку задержали за нарушение самоизоляции, у нее боровак, это внж, и она с Украины прилетела и подписала бумагу, что будет находиться на самоизоляции 14 дней, но она пошла на прогулку, пришли проверяющие, а ее нет, кстати не знаю, срок ли ей дали или штрафом отделалась) она в фейсбуке распостранчла фейки, что тут тысячи больных и много смертей
что власть бездействиет и еще какой то бред про какую то гостиницу, может личные счёты какие то. Ну и ’дотрынделась’ ее арестовали, сейчас поищу про это новость.
Люди любят негатив, им не интересны сухие факты, тут есть еще пару блогеров, тоже с моего же города, один тоже влоги снимает или что то типа этого, второй риелтор про недвижимость и т.д., вот они все правдиво рассказывают, да есть ограничения, есть комендантский час, но все спокойно, все продукты есть, паники нет, власть пенсионеров добавила по 50 евро к выплатам, у кого бизнес пострадал от коронавируса, например кафе, рестораны, магазины одежды и т.д у того налоговые каникулы, если не ошибаюсь 50% скидка на ком.услуги-воду и электричество, если не ошибоюсь, всем работникам, что на карантине и не работают из за карантина
выплачивают 70% от зп, это точно касается сотрудников гостиничного бизнеса. Местных конечно жалко, так как туристический сезон на носу, а это их хлеб и неизвестно что будет с этим сезоном вообще. Пока у нас карантин и комендантский час до 25 или 27 апреля , но было выступление с нашего типа минздрава, что скорее всего до конца мая продлят. Больных мало, тут очень хорошо сработали власти и сразу что надо перекрыли, всех кто прилетел с других стран на самоизоляции или обсервацию в гостиницы/санатории кто констатировал с заболеваниями, так же, почти все новые случаи заражение связаны с предыдущими больными, то есть они все изолированные
что власть бездействиет и еще какой то бред про какую то гостиницу, может личные счёты какие то. Ну и ’дотрынделась’ ее арестовали, сейчас поищу про это новость. Люди любят негатив, им не интересны сухие факты, тут есть еще пару блогеров, тоже с моего же города, один тоже влоги снимает или что то типа этого, второй риелтор про недвижимость и т.д., вот они все правдиво рассказывают, да есть ограничения, есть комендантский час, но все спокойно, все продукты есть, паники нет, власть пенсионеров добавила по 50 евро к выплатам, у кого бизнес пострадал от коронавируса, например кафе, рестораны, магазины одежды и т.д у того налоговые каникулы, если не ошибаюсь 50% скидка на ком.услуги-воду и электричество, если не ошибоюсь, всем работникам, что на карантине и не работают из за карантина
диктаторский режим,что вы хотите,вот в Украине можно трындеть про что угодно и как угодно,потму что тут демократия и свобода слова
Разведка Маша• 13 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я это понимаю. но люди везде разные.
приведу другой пример.Мариуполь. двух подъездная двухэтажка .1990год. первый подъезд -обычный.грязь,вонь,облезлые двери и т.д. второй подъезд с металлической толстенной дверью и замками.разуваются все соседи войдя в подъезд,тут же тапки ,и полки для обуви. в подъезде дорожки,цветы и чистота. да,4 квартиры всего,но не родственники. и это было далеко до того как в Украине двери поменяли на металлические,лет на десять раньше.
а теперь представьте,что мы с вами живем в этом доме,но в разных подъездах....))))))))))))
да и свой взгляд на ситуацию никто не отменял.
Черногори +- одинаковая, особенно если это один город, и про же банки, магазины, что говорил этот блогер я прекрасно знаю и вижу, Арому мне видно с моей трассы, банк в 5 минут от моего дома, тут не бывает прям таких контрастов, ну и плотность населения очень маленькая, все друг друга знают, все знают про всех. Мы как с мужем меняли квартиру, когда въезжали в новую, то что арендодатель, что соседи уже знали кто мы и что мы
ну нет тут дефицита продуктов, полные полки, все есть, единственное, что магазины стали работать до 6 вечера, а так ни ассортимент, ни цены не поменялись. Банки работали и самое главное, что во всех банкоматах убрали комиссию, чтобы люди поменьше ходили в банки, а он прям нагнетает, что не может снять деньги, то денег нет, то комиссия огромная. Это не правда.
Разведка Маша• 13 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Да не говорите, как страшно жить
НЛОша• 13 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Жительница Никополя разместила у себя на странице в Facebook информацию о запрете прогулок с детьми на улице под угрозой административной и уголовной ответственностью. Эту публикацию обнаружили правоохранители во время мониторинга соцсети.
Как рассказала женщина полиции, до этого она увидела подобную информацию, а поэтому и решила разместить у себя, чтобы предупредить местных жителей.
Был составлен административный протокол по статье 173-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях (распространение ложных слухов). Санкцией статьи предусмотрен штраф или исправительные работы сроком до одного месяца с отчислением двадцати процентов заработка. Протокол направлен на рассмотрение в суд.
Осмоловская• 13 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
вы подрываете мою веру в человечество
НЛОша• 13 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
вы подрываете мою веру в человечество
протокол направили в суд, неизвестно, что скажет суд))) но статья за распространение информации, которая сеет панику и беспорядки, уже есть. Удобная такая статья...
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая

Потому и мало , а посмотрите сколько Россия и Беларусь , о нормальных странах и говорить нечего
#Пойду_кгадалке• 13 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Ужас у них(( я все не пойму как наш совок не зацепило.. ну в упор не могу понять
уже и в России цифры пугающие, а у нас прям божья роса.. или статистика такая статистика?
По оф. данным смертности статистика у них очень даже хорошая
Фантазерша• 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Да, все верно. Осенью планируется массовое нагнетание и запугивание. Аккурат перед вакциной
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
кого нагнетают и запугивают? В Европе запугивания нет и не факт, что Украина закупит вакцину.
НЛОша• 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
ее подарят. или заставят взять в нагрузку к очередному кредиту
Фантазерша• 13 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Конечно, нет. Просто статистика. Просто сми дают объективную информацию. Просто в интернете врачи обращаются к согражданам
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
много вас задарили и интересно чем?
Большой секретик• 13 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Обычная сеть, есть в США, Южной Корее и Китае. В Америке уже почти 2 года. У сына своя фирма, они проводят сеть по штатам, лазят по вышкам.
Думаю, что многих то что не известно, а вернее от безграмотности, пугает. Так и создается паника.
Сын на пмж,к нему не планируете переезжать?
Дежурняшная• 13 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
нет, министры обращаются, а не врачи, да и люди сами в курсе, читать и анализировать новости умеют.