Очень-очень• 13 апреля 2020
Личностный кризис у мужчин
Как он проявляется ? Правда что в этот период ощущение как будто поехала крыша ? У моего мужа несколько месяцев как наступил этот кризис судя по всему, съехал пожить отдельно , друзьям некоторым врет что уехал работать заграницу , а сам сидит в изоляции без работы и пьёт .. что с ним , девочки ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2020
Может переживает что ничего не добился значимого в жизни?? У женщин семья и дети в приоритете.. у мужчин - дело, бизнес, работа.. им прихолится прсиоянно конкурировать , ’ меряться писюнами’ как говорится... самооценка может низкая? Иначе чего ему пить ???
Очень-очень
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы уже 100 раз писали о своем сожителе и его кризисе.
Может вы что- то путаете ? Первый раз пишу
Я не такая• 13 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не путаю.))
Очень-очень
• 13 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Конечно переживает , это понятно , но зачем врет в 37 лет что заграницей ... мне звонят в недоумении потом и уточняют где мой муж по факту
Очень-очень
• 13 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
может за любовницей страдает, они когда влюбляются, то такие становятся,алкоголь ,музычка, отсутствующий взгляд
Да какая там любовнице , сидит в четырёх стенах и телефон отключил , друзей видеть не хочет , денег нет , и всем рассказывает что он уехал заграницу
Очень-очень
• 13 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Без денег ?а ест и пьет за какие средства ??
Кредитки , может подтаксовывает
Голубец• 13 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
чтобы не звонили!
Очень-очень
• 13 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Снимать без денег и пить? Не лепится..
Вопрос вообще то не в этом , какая Вам разница за какие деньги он пьёт ? Перечитайте вопрос
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Это тот, который в гараж съехал?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
так советчицы и пытаются собрать звенья цепи воедино...разве по одному звену дашь оценку происходящему? раз принял муж такое решение так может ему так лучше? только не понимаю почему только о себе печется он...его волнует за какие шиши живет его семья и что с ней происходит..в такое то неспокойное для всех время...