Дона Ко Ко• 14 апреля 2020
Чи можна кушать Филадельфию на год просроченую?
нашла в холодильнике.открыла,вроде не ваняет
Морковна• 14 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Блин, а я уже два брутерброда сьела. а потом подумала мож ненада
Кушайте, я разрешаю.
Быстровочка• 14 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Дата изготовления. Сыр может год храниться в такой упаковке.
Вы уверены? У меня нет филадельфии, но на маскарпоне стоит срок годности, а не дата производства.
merceitaliana• 14 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Це ж дата пригодности? Чи производства?
Срок годности
Марафетчица• 14 апреля 2020
Кушайте, обязательно кушайте. Потом нам расскажете ,что с вами было после. А мы подождем ) хоть советчицу разнообразите своим рассказом.
merceitaliana• 14 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Нет, она просто написала. Это спокойной годности, о чем чуть ниже написано *da consumarsi бла-бла-бла vedi sopra*. Использовать до даты, указанной выше
merceitaliana• 14 апреля 2020
Автор, не ешьте больше и не давайте животным. Да, может ничего не произойти, но использовать продукт спустя год с лишним после окончания срока годности - однозначно опасно