Сорока белобока• 14 апреля 2020
Вы уже подобрали сыну-первокласснику образ на 1 сентября
В чем пойдет ваш? Не могу определиться - надо костюм классику покупать или чиносы и рубашечку. Мамы деток постарше - делитесь фото. Всех спокойствия и хорошего настроения!
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Автор, вот честно: всем пофиг в чем пойдёт ваш ребёнок. Все будут любоваться только СВОИМИ детьми.
Обратят внимание на вашего если будет несуразно одет.
Так и я ж не для кого-то одеваю ребенка. Писала выше-ищу интересные идеи.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
та хз))) такой ерундой заниматься у меня времени нет
Для меня мой ребенок не ерунда.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я в Некст заказывала брюки , рубашку.
Пиджак не покупала было очень жарко.
Можно ещё жилеточку купить.
Пиджак не покупала было очень жарко.
Можно ещё жилеточку купить.
Спасибо!
Деловитая• 14 апреля 2020
Вам делать нечего, в апреле думать о том, в чем пойдет ребенок в школу в сентябре))
Вы еще купите заранее, чтоб не угадать, как он вырастет.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Нет. И не думаю об этом. Какой образ ещё
автор, займитесь более полезными делами в жизни
Для меня нет более важного в жизни, чем мой ребенок. И первый раз в школу как минимум считаю достойно маминого внимания. А вас не держу - занимайтесь своими делами. 5 коп.вставили
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
работаю в международной компании и нас просят, закладывать в бюджет четвёртого квартала снова «КАРАНТИН»... поэтому, начала интересоваться дистанционным образованием...
к сожалению, 2020 совершенно непредсказуемый и я бы лучше рассматривала альтернативный способ образования, а не лук на 1е сентября...
Правильно смотреть по погоде..жарко-тенниску, бабочку, чиносы..
Холодно-пиджак, джинсы, рубашку...
У сестры дочь на дистанционном обучении. Но все равно торжественная часть всегда. Конечно, если карантин вопросов нет.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
О, я бы с удовольствием такой образ выбрала. У меня в следующем году первоклассник. Но боюсь наша школа до этого не дозрела еще(((. А так буду брать наиболее кежуальное из дозволеного
Уже выбрали что-то?
Дайте подуться• 14 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас учитель делала детям замечания в течение учебного года, если приходили в джинсах и разноцветных или темных рубашках. И родителям писала, чтоб придерживались правил.
Каких правил. Джинсы не запрещено носить в школу. Официально школьная форма отменена. Ребёнку прежде всего должно быть удобно в одежде, а не чтоб учительнице нравилось.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ще б зрозуміти коли буде перший дзвоник 1 вересня, 1 жовтня, 1 січня
Очень надеюсь, что по расписанию. Уже смирились с утренником (((( может хоть к сентябрю жизнь наладится
Однозначно• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Это, кстати, очень большая ошибка. Останетесь у разбитого корыта очень быстро
Белая котичка• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор, это главная ошибка вашей жизни.
Нельзя детей объявлять главным в своей жизни.
Живите СВОЕЙ жизнью. А не жизнью своего ребёнка.
Экспертиза• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Школа просит без ярких цветов и спортивок. Костюм - классика пригодится в дальнейшем?
Мы купили пиджак и брюки, но за 2 года до 5 раз надел всего.
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня ребенок ходил в началку ДО всеобщей отмены школьной формы. И у нас не приветствовались джинсы и учитель делала замечания. И некоторые школы до сих пор негласно настаивают на дресс коде.