Мафиозная• 14 апреля 2020

Было всякое! Но такого ещё не было! Дергается глаз!

Бывают очень требовательные покупатели , бывает всякое, но чтобы обувь поносили и вернули на обмен как НОВУЮ (( ещё и с претензией (( продажа на шафе , назад я их Точно брать не буду(((
Чучело сосны• 14 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прикольно. Разнашивала дома. Потом вышла на крыльцо. Раз уже вышла за разом решила выгулять собаку и в магазин забежать.
и крыльцо такое грязное-грязное...))

Добротная• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
По законодательству она имеет право их обменять и даже вернуть не смотря на то, что носила, если не прошло 14 дней.
Вы это самое законодательство читали?)))
всегдаДаДа• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
В магазинах такие же. И закон для всех. Нормальные магазины возвращают.
Какой закон? В Украине одна половина налоги не платит, а вторая на заработках заграницей.
Человек осознанно покупает вещь в интернете. Он просит вложить ему чек? Нет. Потому что он знает, что если он будет покупать эту же вещь в магазине, она будет дороже. Он осознанно делает свой выбор.
Зашёл на шкафу, при регистрации поставил галочку, что ознакомлен с правила. Все. Покупаем-продаем по этим правилам. Не нравится - идём в магазин
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Есть такие хитрожопые
Да это даже не хитрожопые, я бы по другому назвала.
Я не такая• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко

не имеет
Добротная• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я с той же что и вы.Не через месяц,а 20дней. Возвращали и не раз даже без вопросов. Но я не покупаю с рук, а нормальный магазин возвращает всегда, не порвутся за 20 дней сандалии ,если они нормальные .а с какой планеты вы где это нормально?босоножки на 20 дней?
Ой да прям, не выдумывайте)))
Чучело сосны• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
если носила-не имеет.
если в коробке стояли,а не по крыльцу ходили...
Рекламама• 14 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Автор,я в шоке от наглости людей.У меня на Олх,продаю новые экковские сандали,пишет мне одна 300 грн,я ей говорю-нет,а она продалжает ’пожалуйста’,клянчит,я в шоке,человек вообще цен не знает или прикидывается
Ваша ошибка в том, что вы вообще в диалог вступаете
Я на такие Сообщения не отвечаю и никто не клянчит
Чучело сосны• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Но у них же гарантия месяц ? В магазине вернули бы.
пусть купит в магазине.

Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
прекрасно знає ціни, тому і клянчить)))) наглість -друге щастя
Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Нет , только если они не были использованы
А так все , они бу
Может лишь если бы брак
І то потрібне заключення експертизи, що це дійсно брак, а не від неправильної експлуатації
60 метров сметаны• 14 апреля 2020
А че ... бывало и плавали . Продала шорты R Lauren новые за 300 грн с биркой , и вот в аккурат через месяц мне покупатель пишет : здравствуйте , я похудела за этот месяц, шорты одевала всего пару раз , верните мне деньги пожалуйста . Или поменяйте их на что-нибудь другое ....
Кстати у неё тоже был аккаунт с б у вещами !
Так вот после отказа( ну как это вообще ?) , она на меня изводила звонками и письмами очень долгое время, и о себе я узнала много нового .
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Так она с большой претензией что я обманщица ((
Я на вашей стороне автор, покупатель вообще не в себе.
Нормально, легко отмыть и дальше продавать, вы ей о подошве, а она вам про заломы какие-то. Верните хоть хоть 600ре за то что я их поносила. Ахринеть.
Я уги купила, так я их дома на ковре меряла что бы понять что они мне малы, а не на улицу в грязь бежала разнашивать.
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Это на шафе
Приглашайте её сюда. Пусть почитает.
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я раньше продавала колготки. Были хитрожопые которые порвали и пытались вернуть. А проверить, носили их или нет очень просто - они воняют. Для людей это прям неожиданность))) Держитесь))
Так колготы возврату не подлежат.
Чего они их хотели вернуть?
Тантрический кекс• 14 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Да,вы правы, я не знаю,зачем я ей вообще ответила
дама_из_декрета• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
С какой стати? Это она имеет право в случае выявления в них фабричного дефекта, а если ей размер не подошел имеет право на возврат только в изначальном виде, а не грязными и помятыми после носки на улице
неДодекаэдр• 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
Автор, никакого обмена. В таком состоянии, их можно продать ,как б.у . Гривен за 200-300)))
так пусть сама она и продаёт раз носила
И_В_офигительных_штанах• 14 апреля 2020
вот это да, такая незамутненность, граничащая с наглостью))

ДА да да• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да,но только с экспертизой. давайте все будем покупать,носить и возращать по закону!
emerald_88• 14 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
в магазине бы вернули спустя месяц поношенные туфли?? вы с какой планеты?
Вернули бы. Я бы не писала так уверенно, если бы сама лично не сдавала сапоги, которые треснули, лаковые. При чём не брендовый магазин даже.
Тантрический кекс• 14 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Да,наверное...
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Здрасьте приехали. Где вы такое прочитали.
Возврат в течение 14ти дней, не ношеной пары обуви. И в коробке.
Только в надлежащем виде для продажи.
60 метров сметаны• 14 апреля 2020
Ну а про : я померила Шелковую блузку на почте, она мне мала , полезли швы , я отправила Вам ее обратно
Или : мы с мужем пришли получать сумку radley , он проверил ручки на прочность , хорошенько потянул и покрутил их , одна ручка начала отрываться , я отправила ее обратно
Я вообще молчу ...
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Ой да прям, не выдумывайте)))
Что не выдумывать? Мне всегда возвращали,если рвались на гарантии.
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Когда эти изменения в закон внесли?))
Это такие покупатели наверное соченили такие законы.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
может всю душу продавцам вынули, и они решили, что дешевле будет вернуть? и трещину могли признать заводским браком, а тут речь о просто заношенных кедах, без брака
дама_из_декрета• 14 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Правильно, обычно гарантийный срок как раз около месяца и составляет, т.е. поношенную вещь можно вернуть или обменять, если она поломалась в течение гарантийного срока, но это не касается вещи, которая просто не подошла по размеру
MashaizDusha• 14 апреля 2020
Я почти такие же кеды купила когда-то на Ламоде. Вот они https://www.lamoda.ua/p/lo019awjqu41/shoes-lostink...

Не смогла насить, они в изгибе как дубовые, давили на пальцы при каждом сгибании ступни во время ходьбы.
Причем, после первого же выхода на улицу в подошву так въелась грязь, что не отмывалась никакими мылами и щетками и имела вид будто я в них год ходила. А на месте сгибов появились в первый же день же морщины как после длительной носки. Нога потела как никогда в них.
Отдала эту туфту на благотворительность.

(Не покупаю и не продаю ничего.)
Мне без сахара• 14 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, на шафе попадаются такие наглые уникумы.
Прям сейчас пишите админам, коротко опишите ситуацию и просите принять меня. Пока она не написала им первая и не выкрутила ситуацию.
У меня было, что девушка купила сандали, относила их 20 дней!, А потом написала, что они у нее порвались и требовала вернуть деньги. Причем в очень грубой форме и грозилась админами.
Я им написала первая. Они встали на мою сторону, ответили, что ни о каком возврате речи быть не может - обувь носилась 20 дней и факт брака установить невозможно.
Та разве только на шафе попадаются такие умники.
Их и здесь их валом и в реальных магазинах.