Под пытками• 15 апреля 2020
Метрогил дента
Можно ли без назначения врача использовать ? Стоматолог мой не работает, а десна воспалились и нужна чистка
ЗаведУющая• 15 апреля 2020
думаю да.Мой стоматолог мне его всегда советует при воспалениях,говорит,что должен быть в аптечке
Железная тетя• 15 апреля 2020
Можна просто водою з содою полоскати декілька разів на день. Може можна комусь з стоматологів зателефонувати і запитати поради. Може і сходити, не зважаючи на карантин, щоб потім флюс не виник, а це вже дуже небезпечно.
Вам телефонограмма• 15 апреля 2020
да, можно. Только пройдите полный курс лечения. Мне еще помог холисал
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
У меня воспалилась десна под коронкой два раза. Один раз прикладывала Метрогил, помогло за неделю. А другой раз его не было и приложила что нашла - санодерм (это ветеринарный препарат АБ+ противогрибковый вместе) он вообще только наружный, я его на ватку и к десне на полчасика пару раз, помог дня за три)))
Ну и вычищала хорошо перед мазью и щеткой и зубочисткой так вокруг зуба под десну залазила, кровищи было, десна же воспаленная.