Марисабелла• 15 апреля 2020
Да перестаньте уже хвастатся что выглядите моложе, хвастатся там особо нечем
задолбало причитание советчиц как они все поголовно выглядят маложе лет на 20 как минимум...и в 30-ть их воспринимают за школьниц..а чем там хвастаться-невзрачной фигурой и неяркой внешностью? толку что пиво не продают, ведь это свидетельствует о том что выглядите мыршавенько и невзрачненько. Красивая яркая женщина всегда вылядит на свой возраст!! Вспомните всех первых красавиц вашей школы. Они уже все в 13-15 лет выглядили как взрослые красивые яркие женщины, а не как подростки. а еще когда накрасятся и наденут каблуки им идут по школьному коридору так вообще можно подумать- и что эта шикарная девушка 25 леет тут забыла? ей давно пора рожать и замуж выходить...а советчицы все наперебой хвастаются что выглядят как подростки и считаю что это прям преимущество..дурень думкою богатие
Булькаю• 15 апреля 2020
как раз в том и суть, что сначала ты выглядишь старше, а потом моложе
но вам этого не понять, потому что вы не красивы, наверное
Мадам Подлинник• 15 апреля 2020
Большинство выглядит на свой возраст. Ну пять лет минус это очень хорошо. Но продолжают распевать эти песни. Кому, зачем...
Ответ дляВредняжка
А кто хвастался? Дайте ссылку
да там все из пустого в порожнее...наша песня хороша, начинай сначала...
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Валерьяночки попейте. Нервничать вредно и для здоровья, и для внешности. Будете выглядеть еще старше.
Бабушка мороз• 15 апреля 2020
Шипящую придавило завистью или как это называется?)
Девочки, прекратите хвастаться! А то человеку плохо стало. Даже тему настрочила, чтобы доказать вам, что вы не правы)
Вредняжка• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Где там?)
Бабушка мороз• 15 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Где там?)
В теме про возраст
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2601457
Творю чудеса• 15 апреля 2020
Мне тоже смешно с таких разговоров. Была коллега, в 32 года у нее никогда не было серьезных отношений, вся такая мамина и эти постоянные разговоры что все говорят что ей больше 18-ти не дашь)) Ну что сказать, мы сильно ржали у нее за спиной сначала,а потом и подкалывать начали. Если сильно из далека смотреть, то оно может и можно спутать: худющая, мышьий хвостих, джинсики в облипочку, а вблизи и есть 30-ти летняя, морщинки возле глаз, зреющая кожа. А уж про то как смешно, когда возле нее коллега которой реально 20 лет))) Но ей сильно хотелось верить в это, такое чебе проявление инфантилизма
YuliaYuliaYulia• 15 апреля 2020
Всегда преимущество- это выглядеть аккуратно и ухоженно. А еще очень важно заботиться не только о внешности, но и о внутреннем мире. Я бы постеснялась создавать тему с такими грубыми грамматические ошибками, к примеру. Не важно, на сколько лет ты выглядишь, важно соответствовать своим внутренним стандартам.
Бабушка мороз• 15 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тоже заметила, что автор не сильна в грамматике))
Пищалка• 15 апреля 2020
я знаю только одного парня, который в 32 реально лет на 17 от силы выглядит) Пиво ему без предъявления прав реально не продали, было при мне. Но он 160 рост и худой. А женщины в основном на свой возраст выглядят, пару лет плюс минус от силы
Катастрофа• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Как по мне, у мужчин сложнее угадать возраст, некоторые реально могут выглядеть и на 10 лет моложе. А вот женщины +- 5 лет или на свой возраст.
Кукусики• 15 апреля 2020
Ответ дляПищалка
И у меня есть друг, которому 30. Как по мне- он и выглядит на 30. Но, это, наверное, потому, что по внутреннему наполнению он не малолетка бестолковый, а тридцатилетний мужчина. Но, ему тоже спиртное без паспорта не подают! Он высокий, худой, одевается модно)
Сам себе Петросян• 15 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
В теме про возраст
в теме про мужчину младше на 10 лет тоже 40-летняя на 30 выглядит))) такая вся молодая и не видно разницу) ага
Анонимба• 15 апреля 2020
а Вы гордитесь то в 14 выглядели на 25?
думаете ЭТО повод ля гордости?Не,ну в 14 может быть и да,но не в 30
и то значит Перестаньте хвастаться? Вы-Господь Бог?Будете людям указвать ем им хвастаться а чем нет?
ага....
завидуйте молча,раз нечем похвастаться
ага....
завидуйте молча,раз нечем похвастаться
Хорошенькая• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
++++ и автор права..чего только стоит здесь ’ могу себе позволить носить в облипон и короткое потому как худая ’ при этом после тридцати те платьюшки в горошек по задницу короткие , как дурочки , все под девочек припевочек косят
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Ага, все прямо как в фильме «Век Адалин»
Но такое лишь в кино бывает. Посмотрите на звёзд без пластики - время никого не щадит, даже очень богатых.
Мало кто выглядит намного моложе своего возраста. В лучшем случае можно скинуть лет 5. Или большой разброс дать - вид на 35-45 лет. Но никто в 40 не может выглядеть на 20, или как школьница. Какой-то ракурс, удачное фото, фильтры... - да. Но в реальной жизни - нет.
И только на Советчице таких женщин десятки. Только под анонимами и без фото, пусть и отредактированных)))
Сам себе Петросян• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
у нас одна на работе такая есть, говорят и молодой ’муж’ у нее.Сзади школьница, но как повернется лицом - сморчок
Сам себе Петросян• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Сколько мне лет, угадаете?
видно, что взрослая. я бы дала лет 37