Бокс-орун• 16 апреля 2020
Где посмотреть все серии турецкого сериала
"Ветер любви"? Сейчас идёт как премьера на 1+1. Пока есть время хочу посмотреть чем закончится, а гугл выдаёт только те серии, которые уже показали по телевизору.
Бокс-орун
• 16 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
38 серий посмотрела, пока следующая не вышла (из-за карантина приостановили съемки)
Блин((( а я разогналась. Ну пока только 4-ю посмотрела, нарыдалась. Последний раз так рыдала, когда смотрела ’Верни мою любовь’ (у меня редко, но случаются ’запои’ по просмотрам сериалов, причем смотрю не специально с 1 серии, а случайно попадаю и цепляет).
Кстати, я как-то смотрела по 1+1 тоже турецкий сериал ’Черный тюльпан’ или как-то так назывался, его не полностью показали, поищу, может досмотрю. тоже зацепил.
Бокс-орун
• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я смотрю, уже 16 серию, вначале конечно зацепило, но сейчас такая тягомотина, бегают и стенают, капец
Ох, дошла до 14 серии и поняла вас))))