Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020
С какого дня лучше принимать Плаквенил про Коронавирусе?
Хочу услышать мнение врачей, желательно
Завтра не пью• 16 апреля 2020
Странные вопросы.Прям все уже специалистами успели стать,опыта набрались.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Такие лекарства принимают только по назначению врача и результатам тестов!
Тест определяет с 6-7 дня. Нужно дождаться пневмонии?
Плаквенил - препарат с недоказанной эффективностью в отношении лечения КОВИД. А помогает он лишь потому, что обладает сильным противовоспалительным действием. Принимать самостоятельно его настоятельно не советую, т.к. много побочек со стороны серд.-сосуд.системы ( и не только). Показан лишь пациентам с тяжелым течением.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, дураков тоже нет. Наших депутатиков им вылечили очень успешно)
Попадалочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это экспресс тест. И почему вы решили, что у вас будет пневмония?
Возможно у вас вообще будут отсутствовать симптомы
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
Депутаты наши были очень тяжелыми?
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
У меня есть еще много близких людей. Я не лично за себя переживаю
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
+
И от цитокинового шторма может спасти. При наличии предпосылок к развитию данного состояния.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Никто ни от чего еще не отказывался. Он плохо работает в реанимации - это да. Его надо начинать принимать раньше
Вы неправильно рассуждаете. В реанимации основное лечение - кислородная терапия. До ж..ы ваш плаквенил!
P.S. врач-инфекционист стац.отделения
Боевая• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Откуда информация что им назначали плаквенил?
Попадалочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему вы решили, что у них всех будет пневмония?
Зачем заниматься самолечением
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
P.S. врач-инфекционист стац.отделения
Евгения много читаете?
Попадалочка• 16 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Один из слуг говорил
Онанимный пользыватель• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
По этому и задала вопрос.
Не проводились исследования по применению плаквенила в первые дни заболевания при амбулаторном лечении.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Знаю на 100%
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Один из слуг говорил
Не один. Трое
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему Вы решили, что вылечили им? Мало ли кто что ел-пил-принимал при болезни.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я отслеживала информацию. Всех лечили по одной схеме...
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Знаю на 100%
А що ще? Там могло бути 3-5-10 препаратів, якийсь комусь допоміг, а комусь і ні.
Те, що депутати вижили, не означає, що їх вилікували.
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Если УЖЕ есть пневмония и вісокий уровень цитокинов. Если раньше - сделаете хуже, так как подавите имунные реакции.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну, я так и быть, хочу чтобы меня тоже лечили по их схемам, если заболею)
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И что? При банальной ОРВИ тоже можно употребить пол-аптеки. Но это не значит, что заболевание проходит благодаря принятым препаратам.
Иногда скорее вопреки.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Если уже есть пневмония - то плаквенил, как мертвому припарка
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну если Вы специалист - то можете принимать уже сейчас. Если через полгода сможете - напишите как здоровье, мне даже интересно.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы приёмом Плаквенила можете сделать только хуже себе
Не нужно так сильно переживать за меня. Я как-то разберусь)
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
У жепутатов наших спросите. У нних уже есть опыт. Выглядят вполне живыми
Попадалочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Плаквенил назначит только врач, после тестирования.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
С нашими темпами тестирование делают через 2 недели и уже при смерти