Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020

С какого дня лучше принимать Плаквенил про Коронавирусе?

Хочу услышать мнение врачей, желательно
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, я так и быть, хочу чтобы меня тоже лечили по их схемам, если заболею)
А ви розумієте, що схема - це десятки різних препаратів, які використовуються в певній послідовності за наявності певних симптомів?

автор Кудесница_с_пургеном • 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Всегда есть основные препараты. Остальное - второстепенное
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У жепутатов наших спросите. У нних уже есть опыт. Выглядят вполне живыми
Я Вам повторю еще раз- это Ваше здоровье, если уверены на 100% в здоровье сердца и неврологии - пейте. В некоторых странах уже исследуют синдром внезапной остановки сердца на фоне плаквенила в период выздоровления.
Из неопасных для жизни побочных - ретинопатии (можно частично или полностью потерять зрение).
Естественно, есть ситуации когда риск оправдан.
Ответ дляАшотакова)))
Разберусь как-то, не переживайте)
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В ситуації вірусної інфекції основних препаратів нема, тому що лікування тільки симптоматичне.
Наприклад, у когось почався понос, приймав Ніфуроксазід. Ви його також зараз почнете пити, ще до вірусу і до поносу?
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тем более применяют комбинацию с Азитромицином.
Ответ дляАшотакова)))
Я знаю
Елена1904• 16 апреля 2020
Все препараты,направленные непосредственно на вирус, экспериментальные. Я совершенно не против клин.испытаний, но запомните:
1. При легком течении этиотропная терапия не нужна.
2. При тяжелом течении куда более важна кислородная поддержка.
3. С проф.целью ничего принимать не нужно. В условиях неизвестной эффективности риск однозначно превышает пользу.
Но, я так понимаю, Вас не переубедить. Это ваша жизнь и распоряжаетесь ею только Вы.
Обнемашечка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
’С какого дня лучше принимать Плаквенил про Коронавирусе?
Хочу услышать мнение врачей, желательно’
Вам ответы врачей до ж*пы, плюс говорите, что от троих слуг у Вас инфо и схема лечения депутатов!
Зачем принесли весь этот мусор на советчицу? У Вас есть схема, лечитесь себе на здоровье! Молча.

Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Разберусь как-то, не переживайте)
А зачем спрашиваете? Как Вы дома будете определять что ’уже пора’? Что будете делать при побочках на ССС? Вы знаете какими препаратами в таком случае выровнять сердечный ритм?
Ответ дляОбнемашечка
Я конкретно спросила:С КАКОГО ДНЯ лучше начинать пить?
Ответ дляОбнемашечка
А что пить - я и так знаю
Обнемашечка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У Вас три депутата и схема - спрашивайте у тех, кто пил и переболел?
Смешная
Елена1904• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Разберусь как-то, не переживайте)
Автор, вы просили врачебное мнение, но отвечаете с явной агрессией и озлобленностью. У вас все хорошо?)
Ответ дляОбнемашечка
Смешная
Вы смешная)))
Я не могу спросить у депутатов. То, что они сказали, мне достаточно. Но, возможно, можно избежать пневмонии
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам конретно ответили, что если есть изменения в легких. ДО нельзя, ВЫ УБЬЕТЕ имунный ответ и будет ХУЖЕ. Что тут не понятно.
На какой день - неизвестно, пневмония развивается при ковиде резко.
Ответ дляЕлена1904
Вы врач?

У меня будет все хорошо, когда я смогу жить нормальной жизнью, а не сидеть на карантине.
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какой? Он в реанимации уже не помогает
У вас сопутствующие болезни? Вы в зоне риска?
У мужа подруги корону нашли, в Америке живут. Три недели болел или две, не помню, подруга тоже переболела и сын 15лет легко переболел. Муж сдал тест и подтвердили корону, подруга с сыном тестов не делали. Им даже лечение не прописали, а только спросили чем лечились и сказали так и продолжать, сидеть дома 2 недели и потом снова на тест. Сейчас уже лучше чувствуют себя, сказала что гриппом болела намного тяжелее, чем эта корона.
Ответ дляАшотакова)))
Вы врач?

Ответ дляТуфли в чешуе
Я не только о себе переживаю.
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы смешная)))
Ее невозможно избежать. Все зависит только от Вашего имунитета. На сколько имунные клетки смогут ’перехватить’ вирус в верхних дыхательных путях, прежде чем он попадет в нижние.
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы врач?
да.
Ответ дляАшотакова)))
Пневмония развивается и в ’легких’ случаях с большой вероятностью
Обнемашечка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы врач?

Вам ответил врач, а Вам ещё и к окулисту нужно. Перечитайте ответы Елены ранее. И не плохо бы перед ней извинится, что врач потратила свое время на ответ Вам, а в ответ... Промолчу.
Ответ дляАшотакова)))
да.
Какой именно?
Барабан для взрослых• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Никто ни от чего еще не отказывался. Он плохо работает в реанимации - это да. Его надо начинать принимать раньше
https://tsn.ua/ru/coronavirus/razreklamirovannye-t...
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если из сотни бессмысленных ответов, получу хоть один адекватный - буду считать это удачей!
А как вы их отличите)) на 5
Ашотакова)))• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я с Вами заканчиваю диалог, прошу Вас только не обращаться в больницу и не отнимать наше время на лечение адекватных пациентов
Ответ дляАшотакова)))
Всего доброго
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
а плаквенил иммуномодулятор или иммунокорректор ?