Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020
С какого дня лучше принимать Плаквенил про Коронавирусе?
Хочу услышать мнение врачей, желательно
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
А вы читаете мои ответы? Я врач-инфекционист стац.отделения обл.больницы. Мои пациенты сейчас - это больные со средним течением ковид (осложн.пневмонией в т.ч.)
Чем у вас пневмонию эту лечат, коллега?
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
’Минимум лекарственный гепатит заработаю, но печень не убью’)) Чет грустно стало от количества ’недомедиков’ вокруг.
Всего вам хорошего! Мойте руки, дистанциируйтесь и не болейте)
Как его принимают по 30 лет? Если печень убивается в первые 7 дней?
7753191vst• 16 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
У вас сопутствующие болезни? Вы в зоне риска?
У мужа подруги корону нашли, в Америке живут. Три недели болел или две, не помню, подруга тоже переболела и сын 15лет легко переболел. Муж сдал тест и подтвердили корону, подруга с сыном тестов не делали. Им даже лечение не прописали, а только спросили чем лечились и сказали так и продолжать, сидеть дома 2 недели и потом снова на тест. Сейчас уже лучше чувствуют себя, сказала что гриппом болела намного тяжелее, чем эта корона.
Раскажите пожалуйста чем они лечились, я тоже болею.
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже читала украинские протоколы. И знаю, что не всем назначают специфические препараты просто ввиду их отсутствия
Специфических препаратов против корановируса еще нет нигде в мире
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я знаю. И депутатов наших бедненьких в Александровской лечили на свой страх и риск. Чудом выжили.
Обнемашечка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Конечно, Вы снова упустили сообщение, которое было ранее)
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляЕлена1904
а правда, что у нас негде особо сделать пцр ?
Не готовы лаборатории его проводить ?
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У них было легкое течение, они бы и без плаквенила так же себя чувствовали
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не такое уж и легкое. Все с пневмонией
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ для7753191vst
Корона у вас? Я не знаю чем, могу спросить. Там сестра мужа врач и высылает им лекарства из Турции, потом советует что принимать по симптомам. Они лечились, а только потом узнали что корона. Легкие чистые у всех. Напишу сюда, как ответит за лекарства.
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не готовы лаборатории его проводить ?
Не ко мне вопрос, но оч много ложно отриц результатов, то ли тесты такие, то ли лаборатории наши как и вся наша медицина..
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
тесты не имею в виду уж точно, пишу именно об пцр.
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Пцр- это тоже тесты
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Пцр- это тоже тесты
понятно .(
Есть что по теме сказать ?
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
понятно .(
Есть что по теме сказать ?
В смысле? Что вас еще интересует?
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А какой вообще смысл в экспресс- тестах, если их достоверность: бабка надвое гадала? А ПРЦ-тесты экономят. То-есть я должна сидеть и ждать, когда начну задыхаться, чтобы мне поставили Коронавирус?
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
В смысле? Что вас еще интересует?
от вас больше ничего .
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ок , поставили коронавирус и что??? Лечения все равно нет
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну, депутатов же не Парацетамолом лечили?
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
понятно .(
Есть что по теме сказать ?
По темі тут вже сказали вище - побочна реакція Плаквенілу це миттєва зупинка серця і сліпота. Але нашу авторку це не лякає, вона не хоче від корони вмирати, а від побочки Плаквенілу померти готова.
7753191vst• 16 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Буду очень благодарна, так как у нас лежи жди 38, пей воду. Буду ждать вашого ответа.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Остановка сердца - это уже в реанимации, когда человек и так при смерти, а сверху еще и Плаквенил. А чтобы ослепнуть - 7-ми дней не достаточно
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Парацетамолом и аскорутином. Те, кто в реанимации- соотв реанимационными препаратами
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Я же об этом не спросила.
Автор для меня понятна.
К ней претензий нет. Пусть делает с собой что хочет .
А спросила, есть ли достаточно лабораторий, готовых делать пцр ?
Автор для меня понятна.
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Всё правильно, автор. Их лечили и вылечили, плаквенил, Сумамед и ещё грпаут, это помимо капельниц. Е
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Щоб зупинилося серце чи настала повна сліпота, достатньо і одної таблетки. Це індивідуальна особливість організму, реакція на препарат. Тисячу чоловік вилікує, а одного вб´є.
Тому ви не жартуйте з безконтрольним прийомом ліків з такою побочкою.
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Серьезно. Почитайте протокол
Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боже! Наконец-то! Первый адекватный ответ

Кудесница_с_пургеном
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Серьезно. Почитайте протокол
Я ЗНАЮ чем их лечили